Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Дополнительные фары с креплением на рейлинг (ML320)?

  • Добрый день.
    Стал свет слабоват, изучаю вопрос как можно усилить, в том числе, путем установки дополнительных фар на рейлинг на крыше.
    Есть ли такие фары.
    Какие нужно брать(макра, мощность)
    Где могут установить (с прокладкой проводки, установкой кнопки включения и тд)
    Спасибо

    Польша, Белоруссия 2013

  • Просто поменять лампочки на новые, отполировать или заменить стекло/отражатель на фарах.
    Доп. прожектора на крыше запрещено использовать на дорогах. Подробнее - ГОСТ 8769-75

  • а можете лампы посоветовать типа не галогенные а ксеноновые но в таком же цокале и тд

    Польша, Белоруссия 2013

  • Обратитесь к пользователю "Светотехник", он занимается установкой ксеноновых ламп.
    Устанавливая ксеноновые лампы в фары не оборудованные автокорректором и омывателем, Вы не только нарушите Технический регламент, но и пренебрежительно относитесь к остальным участникам дорожного движения.
    Советую, посмотреть в сторону установки линзованых модулей ближнего света или противотуманных фар.

  • Так я и спрашиваю из-за того что не знаю что правильно сделать, мне не нужны "понты", мне нужен чуть сильнее свет.

    Польша, Белоруссия 2013

  • заедьте в ксинон 54, там вам и раскажут что можно сделать со светом в рамках разумного.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: