Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Нам вот обратный рейс на 10 часов перенесли, при этом даже из отеля в чек-аут не выгнали
    ух ты. а я всегда думал, что поздний чекаут - норма для отелей, а оно вон че - "даже не выгнали" :ухмылка:
    В ответ на: к адекватным - адекватно
    т.е. адекватность - это когда за твои деньги тебя же и имеют, а ты сидишь и не пыхтишь ? вопросов больше нет :ухмылка:

    что логично, так это то, что, покупая за пару сотен тур, я надеюсь кверху пузом лежать на пляжу и не вникать в проблемы хозяев, а уж тем более, заморачиваться с переездом куда-то там из-за их тёрок. если для вас это нормально - значит, вы того и заслуживаете.

  • краткий итог: не летайте в турцию (или только в мармарис?) - там вас поимеют арабские шейхи!
    нормально. )

  • В ответ на: краткий итог: не летайте в турцию (или только в мармарис?) - там вас поимеют арабские шейхи!
    нормально. )
    ...вот присоединяюсь целиком к такому пожеланию. У меня никогда проблем в Турции не было,и для меня переселение в другой отель,как и задержка рейса никогда бы не стали проблемой. Так что нытикам,вроде оппонента ,искренне желаю летать куда-нить в другие места. Туда,где их могут вышвырнуть из самолёта только за сам факт,что он из России.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Вот даже интересно, как отель может предоставить поздний чеками при отсутствии свободных номеров? Новых туристов не пускать? Одно дело - звпрос позднего чекаута, за доп деньги заранее, когда отель может спланировать это. Другое - при внезапной задержке.
    Кстати, а нас чекаута был на 12, а вылет 20:30, а в итоге с отеля забрали в 4 утра - это никак не поздний чекаута, а доп день.

  • в любом солидном отеле всегда есть такая возможность. если вы чего-то не видели, не значит, что этого не существует.

    это все к теме об отношении к клиенту - где клиент интересен только до оплаты, там его за г.. и держат

  • В любом солидном отеле номера проданы за пару месяцев вперед и никто их в запасе не держит-а вдруг кто-то захочет позднее выселение.

  • В ответ на: в любом солидном отеле всегда есть такая возможность. если вы чего-то не видели, не значит, что этого не существует.

    это все к теме об отношении к клиенту - где клиент интересен только до оплаты, там его за г.. и держат
    ню да, ню да - в "солидном отеле", для супер "солидного клиента", прилетевшего на собственном самолете, ну , в крайнем случае - на зафрахтованном ( но это уже отстой!"))) Как смешно.))Во всех отелях мира существует понятие расчетного часа ; о Рокфелерах из Новосибирска, интересующихся Турцией, слышу впервые.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: В любом солидном отеле номера проданы за пару месяцев вперед и никто их в запасе не держит
    как далеки вы от гостиничного бизнеса

  • В мае и правда цены заманчивые были, зато как начался сезон - взмыли просто

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: