Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Как выгоднее лететь в Таиланд в первый раз?

  • В ответ на: ничего не скажу про начало декабря, я брала в августе и путевку можно было взять в хороший отельчик за 18000
    За все про все?? перелет и т.д.? да ну нафик

  • я не слишком понимаю, что Вы иногда имеете ввиду. Ну попробую: за все провсе, перелет и т.д. да ну не нафик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну попробую: за все провсе, перелет и т.д. да ну не нафик
    Надо же. Удачненько )

  • В ответ на: ничего не скажу про начало декабря, я брала в августе и путевку можно было взять в хороший отельчик за 18000
    ну давай уже не будем:улыб:не в хороший отельчик, а в более менее не блевотную трешку:улыб: хороший отельчик даже в низкий сезон от 100 баксов за дабл с завтраком, в начале декабря одноместный номер в нормальном отеле на пхукете около 40 тыров на 10 дней стоил. Про мувенпики и еже с ними вообще молчу. Я сколько не искал в прошлом году в феврале, от 100 евро за дабл начинались более менее приличные отели.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну еще здесь мы не мерились письками - любимое занятие пролетариата. Я пишу про август, мне в ответ про начало декабря, я опять про август и раннее бронирование мне про отели на пхукете в феврале.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Декабрь - он вот рядом. И есть свежая информация.
    С начала декабря можно было отдохнуть за 30 тыр на двоих только в Патайе ( за 14 дней ).
    А на Пхукете я нашел лучшую цену: 65 тыр за 14 дней на двоих на Кароне, но комната размером 18 кв. м.
    Очень похоже на "советское" общежитие.

  • да и хорошо, только разговор был о демпинге в прошлом году.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подскажите пожалуйста сколько дней требуется на оформление документов на тур? Например за неделю до вылета успею приобрести?

  • Если страна безвизовая-можно утром заплатить,вечером улететь.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста сколько дней требуется на оформление документов на тур? Например за неделю до вылета успею приобрести?
    Это все штуки лучше в тур. агенстве уточнять, где тур будете покупать.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста сколько дней требуется на оформление документов на тур? Например за неделю до вылета успею приобрести?
    30 минут

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да ладно? :biggrin:
    и путевки и договора и ваучеры и все за 30 минут :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Не подскажите на август стоит сейчас брать тур или подождать цены снизятся? И еще может кто то помочь в выборе не дорогого отеля? 100т.р. на троих(ребенок 12 лет) ночей 10

  • Если не ошибаюсь у нас дня за три до отлета доки были.

  • с ценами как-то дико этим летом. за месяц выросли на 50% (!) даже на не популярные направления......
    думайте сами. ИМХО-дорого. Но если спрос не упадет, то могут дальше расти.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Видимо связано с затяжной аномальной погодой на Алтае да и повсеместно в Сибири - все ломанулись куда угодно подальше, лишь бы в лето.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: не дорогого отеля? 100т.р. на троих(ребенок 12 лет) ночей 10
    100т.р. -это цена тура на завтраках? Если сумма указана на условии ALI -тогда только Турция.

  • Да, на завтраках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: