Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • В ответ на: Без приведенной статистики я действительно не поверю. Иначе, если бы спрос был так велик
    а кто сказал что он велик? он есть, и я говорил не только а бангкоке, есть много других городов и стран куда улетают OW

  • Привет!
    А это какое-то приложение?

  • skyscanner
    судя по интерфейсу (или приложение, или их сайт)

  • Спасибо!

  • Вроде загнулся сканер то , перенаправление идет на Авиасейлс

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • у меня нормально работает

  • В ответ на: Вроде загнулся сканер то , перенаправление идет на Авиасейлс
    Это у вас какие-то локальные происки врагов.
    Скай-сканер живее всех живых. В отличии от очень многих других молодых поисковиков, которые пытались зайти на это рынок за последние года 2..3, они (почти) все поисчезали.

  • Добрый вечер.

    Подскажите, пожалуйста, где смотреть такие дешевые билеты?

    Хочу полететь на месяцок-другой, но пугают цены на билеты без тура(

  • Выше уже было 2 названия поисковиков, которые достаточно подставить в гугль.
    Ну и не обольщайтесь, просто так никто вам не покажет "такие дешёвые цены". Их надо искать (по разным датам, как минимум), монриторить - тогда, возможно, вам повезёт и вы выхватите что-нибудь "вкусное". Но сейчас уже не сезон на вкусное, я думаю. Это были временные флуктуации

  • В ответ на: В отличии от очень многих других молодых поисковиков, которые пытались зайти на это рынок за последние года 2..3, они (почти) все поисчезали.
    flights.google.com:улыб:я думаю будущее сканера и сейлза под большим вопросом:улыб:

  • ИМХО - время покажет.
    Сканер с сейлз деньги на этом зарабатывают, а гугл трафик.. Цели разные стоят.
    Для потребителя возможно нет разницы. Осталось только запастись попкорном и посмотреть годик. Гугл глас тоже стартовал пафосно, а результат....

  • Добрый день! Подскажите, пож-та, у кого есть опыт покупки мест до БКК на чартере Пегаса: есть ли смысл ждать (чтобы сэкономить по цене) когда они выставят зимнюю полетную программу? На сколько может разниться цена от S7?
    Сейчас на интересующие даты (ноябрь-декабрь) цена идет 24900 в оба конца у S7.
    Стоит ли ждать выброса дешевых билетов от S7? В Пегасе ждут зимнее расписание к концу июля.

  • спасибо! ответ уже не требуется. билеты куплены.
    у s7, до Самуи, через БКК. разрыв дат т/о - месяц. промо цена 32000 за все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: