Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Кто в курсе сколько примерно стоит путевка в Тайланд на Новый год? на какую сумму расчитывать???

    :heart:

  • если полететь с 25.12 по 08.01 в Паттайю, то от 1800 USD на человека , включая перелет , питание, Новогодний банкет и т.п. А сели с 28.12 по 12.01.09 то от 2000 USD, включая то же самое.

  • В ответ на: Кто в курсе сколько примерно стоит путевка в Тайланд на Новый год? на какую сумму расчитывать???
    Если успеете застолбить путевки на 18 число, то можно слетать очень дешего на 16 дней. Там где я брал самая дешевая путевка в отель http://www.komandirovka.ru/hotels/pattaya/centurypattayahotel/ 1057 с человека, а если брать на 19 число то уже 1211. Как я понимаю это из-за большого количества билетов свободных авиабилетов именно на 18 число, на 19 осталось всего 4 билета, а на последующие числа еще меньше (если верить информации с сайта).

  • Новый год в Таиланде, удовольствие дорогое!
    Выход ждать отказных туров, либо лететь после 8 января будет спад цены!

  • мы летим с 19.12 по 03.01 совсем не дорого

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Согласна, вылеты до 23 декабря, можно отнести к числу недорогих вылетов. Ну а вылеты 28, 30 очень дорогие!

  • с 28 го декабря сколько примерно вылет минимум?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Брали путевки с вылетом на 30 декабря на 12 дней ещё в августе за 85 тыс (на 2-х), к середине августа уже стоили такие 125 тыс, сейчас даже не знаю, судя по сайту "тез-тура" и "пегаса" вообще нет путевок.

    Исправлено пользователем fedoroff (16.12.10 11:35)

  • 150 т р на двоих в Корале в Тай в конце декабря??? не хило, еще и мест мало,значит покупают, мы в сентябре купили на НГ в Тай,89т р на троих на 2 недели в Пегасе

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У пегаса есть на данный момент несколько подтвержденных отказных туров по хорошей цене!

  • с 23.12 по 06.01 43 т.р. на одного

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Мы летим 26-го на 12 дней. Путевка и перелет в 4 звезды с Новогодним и Рождественским банкетом обходятся около 137000 на троих. п. 4

    Исправлено пользователем Landfahrer (21.12.10 16:17)

  • А какой у вас отель? Вылеты после 23 декабря дорогие! Вылетали бы 30 декабря еще больше заплатили!

  • Этот, емнип.

  • я уже в Патайе, тут жарко)) НГ тут модно встречать в Хилтоне,это высокое здание его тут все знают)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну вы открыли нам глаза, кэп )))

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: