Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Итак, продолжим обзор по Мексике. Шилитла или Ксилитла (Xilitla). Сюриалистическое буйство в джунглях, как пишет Константин Геш. Стоит ли тратить время, ехать в такую даль? Если есть лишнее время то может и стоит, но в приоритеты ставить не стоит. Сейчас из Ксилитлы Мексика хочет сделать мегасайт, я думаю, что тогда туда стоит заехать лет так через 10. Так как там или все ужасно запущено или так было задумано, я не поняла. Хотя я не жалею, облазили там все каменные орхидеи:) Но в любом случае, сюриалистический парк на юге Лаоса гораздо круче, я ожидала чего то подобного поэтому было некоторое разочарование.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

    Исправлено пользователем dudalma (21.05.11 12:43)

  • прикол в самой деревне ботинки на проводах.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

    Исправлено пользователем dudalma (21.05.11 12:46)

  • Самый красивый город Мексики. Путеводители и Константин Геш уверяют нас что это город в табакерке Гуанахуато, не верьте:хехе:Самый красивый город Керетаро. Первый раз влюбилась в город, да еще в какой-то Мексике.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • За Ксилитлу спасибо. Я ей интересовалась, но еще не доехала до Мексики, на перспективу буду иметь в виду ваши впечатления
    В ответ на: Но в любом случае, сюриалистический парк на юге Лаоса гораздо круче
    А можно подробнее? Не встречала о нем информации
    Может речь про Вьетнам - Crazy House в Далате?

  • речь, видимо, об этом парке

  • спасибо :хехе:
    место интересное

  • Да совершенно точно о нем.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Лучше время потратьте на Закатекас. Городок колониальный, честно говоря после Гуанахуато впечатления не произвел, где там узкие улочки нашел Константин Геш, я так и не поняла. Но там есть классный музей уичолей и серебряная шахта, где сгноили половина индейского населения. Я конечно не была раньше в шахтах, вернее была в соляной в Сипакире возле Боготы. Но эта шахата поражает любое воображение, не буду описывать лучше ее увидеть. Там еще есть ночной клуб, вход только совершенолетним. Но потолки очень низкие и как там с вентиляцией я не знаю. При шахте великолепный геологический музей и есть магазин, я в минералах плохо разбираюсь, но выбор по моему очень хороший.
    А вот музей уичолей очень маленький зал и хорошо бы знать испанский, так много документальных интересных фильмов в зале идет. Но ради чего его стоит посетить так это ради одного шоу. Становитесь над навесом, поднимаете голову вверх и перед вашим взором якобы разворачиваются картинки, если бы Вы съели кактус пейот. Вобщем занятно.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

    Исправлено пользователем dudalma (23.05.11 13:12)

  • В ответ на: перед вашим взором якобы разворачиваются картинки, если бы Вы съели кактус пейот
    Что за кактус? Галлюциногенный?

  • он самый, стал известным всему миру благодоря Кастанеде.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Признаться, я Мексику отложила на неопределенный срок... как соберусь буду детали в единое целое сводить.
    А пока я на Африку подсела :хехе:

  • Я тоже.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: