Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

А кто-нить ездил на Мальдивы???

  • Пегас предлагает с Новосиба комбинированный тур малидивы -патая-банког, у тез тура вообще не нашла, если только с москвы :безум:

  • Не претендуя на всезнание, заявлю, что ценик у Пегаса - катастрофически невменяем.

  • Комбинированный тур Мальдивы-Паттайя это какой-то трэш. :biggrin: Надо им было еще Хургаду какую-нить добавить для полного комплекта.

  • не, как раз это не лишено логики, там недалеко лететь, проще чем через Москву, да и сравнить сразу два отдыха тоже любопытно. Другое дело, что выбор Bangkok Airways в качестве перевозчика - во где трешак. Там цена обычно забубенная.

  • Хз, ни на Мальдивах, ни в Паттайе не был.:миг:Но в моем представлении это как-то совсем не совместимые вещи.

  • Ага съездит на мальдивы, а потом в паттаю :tease: как небо и земля :biggrin:
    Но ценник пегас конечно ломит от 220 тыс на двоих :not_i:

  • Это за сколько дней? Мне б этих денег хватило бы ездить вдвоём 3-4 месяца. Или полгода в одиночку.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • 2 ночи в Бангкоке
    5 ночей Мальдивы
    4 ночи Паттая
    Примерно так. По сути, то же самое я проделал в декабре-январе, только там еще Шри-Ланка, Малайзия и чуть-чуть Турции было.

  • Вот даже поправочку внесу Бангкок-мальдивы-патая за 11 ночей от 250 тыс и это на Мале :eek:

  • В Мале нет таких отелей, которые указаны на сайте у Пегаса, Мале там просто как пункт прилета ероплана, дальше спидбот, так что эти отели - какие надо отели. Но вот 250 тыр это некоторым образом многовато.

  • В ответ на: Но вот 250 тыр это некоторым образом многовато.
    Почему же многовато? Вы же прекрасно осведомлены по ценам на отели и перелеты на отели тоже стоят не мало!!! Мне кажется даже маловато! Я бы на самом деле рассматривала туркишей, чтобы долететь до Мале! А из БКК до Мале это какой то развод Пегаса! Интересно Пегас за такие деньги какой отель предложит? :безум:

    LIKA

  • Вот именно потому, что в курсе, я и говорю что многовато.
    Я конечно не Пелевин и мегабюджетно путешествовать не умею, но месячный трип по маршруту Стамбул-Мальдивы-Ланка-Тай-Малайзия-Стамбул обошелся в 130 тр на двоих, включая сюда и отели.
    И таки да, при помощи Туркишей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: