Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Куплю или приму в дар б/у парашют

  • Можно сильно б/у:улыб:
    Нужна, собсно, ткань.

  • парашюта нет, но очень интересно стало зачем вам ткань?

    ё

  • Да все просто, распорю и сошью кое-что из снаряги для горных походов :). Надо сокращать вес личного и общественного, а из парашютки можно сделать оч легкие ветрозащитные костюмы и палатку.

  • поисчите на сайте, видел кто то продавал.

  • Парашют ещё комунибудь нужен? есть в наличии

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Мне уже нет, но знакомый интересовался. Что есть в наличии и почем?

  • Лео отзовись! Нужна парашютная ткань, кинь инфу в личку плиз...

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • зачем?! в наш 21-й век столько дофига всякой ткани.. это раньше не из чего было палатку сшить, приходилось "доставать" парашюты

  • для внутрянки идеальный вариант: легкий, необъемный, недорогой, "дышит". Если подскажете аналоги в продаже в той же ценовой категории - буду благодарен))

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • подсказать не подскажу, в ткацком ремесле я ноль (хоть и не без палочки). я сказал девушке: "надо сшить палатку для подземного лагеря, чтоб бесконечно тонкая, бесконечно лёгкая, ткань дышала, ткань и нитки - синтетические, цвет - оранжевый", нарисовал эскизик формы, с размерами и расположением оттяжек. и вот на общественном складе (у меня на антрессоли) уже несколько лет прекрасная палатка на 6 человек, которая почти в карман помещается и весит как два карабина. после первой поездки немного доработали (добавили окошки из сетки, всё-таки на ткани появился конденсат). с тех пор всё прекрасно, я очень доволен. что за ткань - не знаю, в каком-то пошивочном магазине куплена за копейки. дно из более плотной, крыша из совсем лёгкой ткани. по линиям натяжения прошита дополнительной лентой.

  • координаты девушки не кинете в личку а то ткань купил, теперь в поисках портного нахожусь))

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Что за ткань? Поделитесь информацией,)

  • та самая парашютная ткань добывается из б/у парашютного купола путем спарывания строп, легкая, прочная, дышит, фиг найдешь))) и да если повезет то весьма недорогая

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Тоже нужна парашютная ткань(старый, не дорого), если кто еще продает, напишите, пожалуйста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: