Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Тут родственники попросили узнать сколько стоят нормальный гидрокостюм (мокрый, с руками и ногами и капюшоном) в Новосибе. Где есть большой выбор ?

  • В ответ на: Где есть большой выбор ?
    Сейчас уже не сезон, поэтому может и не быть ничего полезного. Я брал в городке на Морском в подвале, адрес точно не помню, выходить на ДУ и идти в сторону Жемчужной по правой стороне, на доме зеленая вывеска. Много хороших и дорогих гидр в Плавализнаем на Красном, напротив института горного дела. Есть кое-что в Кречете и в Альпухе. В общем гоняться надо за ними.
    По ценам могу сказать только про то, что имею - шорты 1500, куртка 2500, и видел - комбезы без рукавов - от 2500 до 4500. Все толщиной 4 мм, производства Hiko.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Я себе брала в Плавализнаем на Красном... Причем если там чего-то нет на вешалке - не факт, что они это НЕ смогут тебе достать =) Есть еще замечательная вещь - склад, замечательные каталоги, по которым специально могут для вас заказать... Вот. Но цены, конечно, не совсем маленькие, это да. Качество, правда, отменное (тьфу три раза, чтоб так и было со всеми их костюмами), я на прошлой неделе прям оценила свою гидру - красота! =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • А зачем вам гидрокостюм? Для сплава, дайвинга, подводной охоты, катания на водном мотоцикле? Ведь у всех разные требования - и, соответственно, разная цена. В том костюмчике, например, в котором я плаваю - на сплаве поплохеет однозначно. А по "Плавализнаем" - ИМХО, лучше на Комсомольский пр 1 загляните, в Бадди-Дайвинг. Цены пониже, ассортимент получше. Удачи. И, главное - универсальных гидрокостюмов не бывает, бывают выброшенные деньги.

  • А Вы знаете магазин, чтобы там именно для сплава были костюмы? Я вот взять-то взяла и искренне радуюсь второй год за себя - но тем не менее, у меня он официально-то для серфинга =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Уважаемый Дайвер76 и все, кто "меня слышит", может кто-нибудь знает хоть одного техно-дайвера, срочно нужен совет, консультация по поводу погружений в ледяной воде с сильным течением при нулевой видимости. Я окончила курсы PADI OWD (они любительские и в теплой воде). Где можно отучиться на то, что меня интересует? Помогите люди добрые добыть информацию!!!

  • кого интересуют гидрокостюмы для СПЛАВА, комбез без рукавов 3 молнии 3мм, NEPTUN, пишите в личку - подскажу где подешевле:)

  • Техно-дайверов/инструкторов ищите в Бадди-Дайвинг.
    http://www.buddyclub.ru/modules.php?name=Ins

    На фото далеко не все :ха-ха!:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: