Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

ГК "Пеликан" кто был, слышал поделитесь мнениями!

  • Собираемся в июле отдохнуть семьями в Горном Алтае. сделали заманчивое предложение ГК "Пеликан2 недалеко от Чемала. Едим с маленькими детьми поэтому очень волнуют условия проживания.

  • Товарищи если про эту базу никто ничего не знает, может кто нибудь предложит другой вариант. Собираемся поехать тремя мамочками с детками(все до пяти лет) на машинах с 11 по 15 июля. В качестве вариантов рассматриваем благоустроенные номера, дома санузел, душ горячая вода обязательно, желательно возможность самостоятельного приготовления пищи. Ну и конечно не космические цены. Будем очень благодарны за информацию!!!!!!!!

  • Благоустроенный дом в Чемале.
    Есть душ, санузел, 2 комнаты, кухня... :хехе:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (19.06.11 20:21)

  • Еще дом благоустроенный в Чемале. Берег р. Катунь.
    2-х местное размещение. Душ, санузел на этаже.
    Дом в Чемале. Берег Катуни...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Если речь про базу "Пеликан" в Узнезе, то хорошая базейка. Мы там были практически сразу после открытия в 2009г. зимой. Туалеты и раковины уже в номерах были, под душевые кабины была сделана подводка, говорили, что летом поставят, т.е. уже должны быть :улыб:. Еду можно готовить самостоятельно, там кухня-аил для этого; в ней плита, холодильники, микроволновка, посуда всякая. Баня, бассейн на территории. Сама база на берегу Катуни и от М-52 отделена рядом домов. Хорошо там, нам понравилось. Не знаю, есть ли для деток какие-нибудь горки-лесенки, но если это необязательно, то нормальный вариант для такой компании.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: