Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Однако кто на Байкал поедет в июне 2011

  • Господа! А не пробовал ли кто-нибудь на Байкал. да на своей машине, да летом, да куда-нибудь в лес......

  • Ездили на джипах, но честно говоря, особо никуда не проедешь, так что доезжаешь до байкала, берешь яхту и отдыхаешь нормально, или просишь, что б закинули куда-нибудь и потом забрали, на бирюсу например........

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • в июне на Байкале ещё холодно, не покупаешься, он только в конце мая-начале июня ото льда полностью вскрывается...
    Хотя у нас мальчики на последнем звонке заплыв устраивали :biggrin:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ездили своим ходом: начало августа 2008 года. Июнь - рано.

  • ну не люблю я жару. Так бы в Сочи ускакал.

  • Нда... пОпутчиков негусто набирается.....

  • Вот так чтоб совсем в лес - это хорошо подготовленные машинки надо. А так доехать до Байкала и там потусоваться можно на чем угодно. Сама М-53 местами, конечно, жесть, но проезжабельна вполне. Вам компания обязательно нужна? Мы в одну машину ездили, отличная была поездка .

  • Это понятно. У меня Хитрила. он пролезет?

  • Хитрила - это X-Trail? До Байкала пролезет однозначно. Но вдруг вы на 110-й зимник пойдете. Вот тут не уверена:улыб:

  • Не, у меня штатный, нелифтованный и без ДОПОв, шноркелей, лебедок и т.п. А про 110-й я знаю. Там вариаторы и автоматы ни к чему. Буржуи бросили там свой лендровер 4-й.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: