Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • привет! кто был на базе Сердцце Алтая? что можете сказать, поделитесь впечатлениями?

  • База ужасная.:улыб:Местоположение неплохое, если ездить на машине. Дорога от айского пятачка грунтовка.
    Когда были там 2 года назад, может сейчас там что исправили. Но больше туда я не поеду.
    В домиках с удобствами сан.техника поломанная, воды горячей за которую заплатили, не было. Ее просто еще не успели провести, но туры с енй продавали. Зачем?
    На базе предложили ходить в баню вместо этого. Баня хммм Антисанитария, полная. Ну ходили, а что делать?
    Домики в стиле минимализма. Ни полотенец, ни мыла, ни бумаги.
    Воды холодной тоже постоянно не было, также как и света. Хоть на Алтае это типа норма, но такого япостоянства ни на одной базе не встречала.
    Когда мы туда заехали - июньские праздники - еще только устанавливали водоснабжение, что-то меняли систему и поэтому воду постоянно отключали.
    Зачем тогда продавали туры - этот вопрос меня терзал.
    Мы бы заехали в домик без удобств. Все равно ходили в туалет на улицу и держали воду в бутылках, чтобы умываться т.к по утрам ее стабильно не было.
    Может у них в разгар сезона и все достраивается. и сейчас все супер-пупер.
    Берег красивый там. База в деревьях. Ну и мы платили не очень дорого и на базе не сидели вообще, поэтому на эти недостатки махнули рукой.

  • знакомая ездит три года подряд на эту базу, довольна:yes.gif:соотношение цены и качества ее устраивает.

  • Были там, в августе прошлого года. Перебоев с водой не было, ни с холодной, ни с горячей, со светом все в порядке было. Домики уютные, чистые (жили в «Люксе»), красивое белье, телевизор. Большой пляж. В бане не были, ничего сказать не могу. Дорога асфальтированная до самой базы

  • Джуниоры с одним единственным сообщением про базу улыбнули.
    На фото в номере слева 2-местная койка, справа одноместная.
    В принципе домики как домики. Бывают и хуже.
    На фото сантехника во всей красе. Надеюсь, что ее починили.

  • Вы поместили фото старых домиков, в них действительно места мало, сантехникой попахивает. В "Люксе" у нас нареканий не было, к данной базе отношения не имеем

  • 2 года назад домики эти не были старыми.
    Они что за 2 года состарились?
    Люкс на такой базе меня не интересует. В люкс я лучше в "Печки-лавочки" или в Стик-тревэл поеду. Там и красивое место ,и домики хорошие, расположение поудачней, в "Печках" ресторан хороший.
    Или еще лучше за границу. Подешевле алтайских люксов будет. ))
    А базу эту я бы только посоветовала в качестве места для ночевки. Как максимум.
    Да и то можно найти место и поинтересней. И без проезда через Айский мост.
    Вот такие ИМХИ.

  • В большинстве случае могу с вами согласиться, места есть и поинтереснее, мы и сами останавливались там проездом, но отдыхая с годовалым ребенком предпочли более комфортное пребывание, чем и остались довольны. Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: