Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Горный Алтай. Онгудайский район.

  • Горный Алтай. Онгудайский район. Кто отдыхал в этом районе? В каких местах? Говорят, там малолюдно, места еще не обжиты туристами…

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В ответ на: места еще не обжиты туристами…
    и слава богу...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Моя родина:улыб:Каракольская долина - там есть природный заповедник Уч Энмек, спокойный экологический туризм, наскальные рисунки. Туристы, в основном, по Чуйскому тракту проезжают в сторону Ташанты. По пути перевал Чике-Таман, крутое место, ландшафт красивый.

  • В ответ на: Горный Алтай. Онгудайский район.
    вы ж толкаете турбизнес, вам ли не знать всех ответов на ваши вопросы? ну да ладно
    В ответ на: Кто отдыхал в этом районе?
    ну, я
    В ответ на: В каких местах?
    в разных. например, на теректинском хребте, на границе с у-коксинским районом.
    В ответ на: Говорят, там малолюдно, места еще не обжиты туристами…
    район большой. есть участки, к которым слово "малолюдно" неприменимо, там вообще нет никаких людей, и не бывает десятилетиями. а есть чуйский тракт, по которому прёт изрядный поток народу.

    ё

  • я отдыхал на этих выходных, людей не много, мест для отдыха с домиками немного, но есть

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: