Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В июне-июле планируем всей семьей поездку на Алтай. :friends: Подскажите где можно остановиться (базы)? Может быть группа людей собирается с каким-нибудь мероприятием? Было бы интересно)):миг:

    «Думай о том, что может сделать тебя счастливым.
    Делай то, что тебе нравится.
    Будь с людьми, с которыми тебе хорошо.
    Ешь то, что нравится твоему телу.
    Иди туда, где тебя ждут».

  • в июне-июле можно уже во всю с палатками по М53 ехать как можно дальше
    лучше всяких баз

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: по М53 ехать как можно дальше
    как можно дальше от алтая?
    лучше по м-52 езжайте, не пожалеете

    не ходите, девки, замуж за того АНОНИМа. верьте мне, не той системы у него соломина.

  • Да зачем по М-52, пусть едет, куда хочет, на Алтае будет поменьше народа.

  • Здравствуйте, и мне сообщите номерок, пожалуйста

  • МОЖЕТ ВОТ ЗДЕСЬ?

  • Если хотите где поменьше людей, то в Уймонскую долину езжайте (это Усть-Коксинский район Горного Алтая). Вот там тишина и покой. Ездили прошлым августом. Природа - красота неописуемая, как и на всем Алтае. Но самое главное - почему именно туда ездили - это именно спокойствие и тишина. Там рядом Белуха, Катунь протекает, Мультинские озера (фото). Советую. Отдых от цивилизации.

  • В Уймонской долине очень безлюдные места. Один райцентр Усть-Кокса чего стоит. А главное все "рядом" и Катунь и Белуха (ниче что три дня пехом?)

  • мне вас ещё долго банить всех с самим собой говорящих?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Посмотрите Отель на Шумах. По цене вы там проходите и там бассейн есть.

  • по-моему и ежу понятно что я писал про м52
    но не важно - мы вернулись, отлично съездили.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И мы съездили в Г.Алтай.В Чемале всё цветёт,яблони,груши,черёмуха и др...ну и конечно же маральник.Ездили до Акташа,Красные ворота и км 5 дальше.Было уже поздно-вернулись уже по темну.Красота!!!

    • знатоки.что за гора за Акташом?

  • Поднимаю тему. Мы планируем на Алтай в последнюю неделю июля. 6-7 человек (еще 5 под вопросом). И ребенок 1 год и 5 месяцев. По месту - максимум Чемал, лучше ближе (так как с маленьким ребенком). Удобства в доме (включая горячую воду, душ).
    Бюджет на проживание 700 - 800 руб. на человека.
    Ну и хочется местечко красивое. Так как придется в доме "не только ночевать", опять же из-за ребенка. Хорошо бы возможность самостоятельного приготовления еды.
    Если есть конкретные предложения - можете в личку писать.

  • to сэймэй:да понятно, что опечатка. но имея такой повод как не пошутить?

    to ivan46: зачётный косогор с маральником!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: