Выезд скорее всего 28 апреля, обратно к 6 мая.

Маршрут - из Нска на легковой машине, Семинский перевал, Онгудайский район со всякими тамошними достопримечательностями, Чуйский тракт, Акташ.

Форелевые озера глануть надо, Улаган. Там садимся на местный УАЗ.
Три озера, Пазарыкские курганы, перевал Кату-Ярык, турбаза Эзен (только она еще не работает). Вниз по Чулышману с просмотром порогов, Чульча, Каменные грибы, Водопад Учар. Вниз на Телецкое, там по возможности на водопад Аю-Кичпес и вообще посмотреть-погулять. На обратном пути к слиянию Чебдара и Башкауса. В Улагане снова пересаживаемся на простую машину и едем обратно с заездом и просмотром на всякие сплавные мероприятия по пути, какие будут. Вот как-то так.

Питание, спальники и палатки нужны свои. Но можем и помочь.
Котлы, топоры и прочее есть. Главное - есть машина и договоренности в Улаганском районе.

Ищем двух участников прогулки. Нормальных людей, кому интересна природа и путешествия, а не водка. Желательно некурящие. Большой походный опыт особо и не нужен. Самое главное - дневной поход налегке по долине реки Чульча к водопаду Учар. Рыбачить будем пробовать везде, но очень понемногу. Главное это быстро, за раз, увидеть как можно больше. А отдыхать можно будет уже летом.

Предложение совершенно некоммерческое, скидываемся на бензин и УАЗ. Пока транспорт приблизительно получается около 4 тыр на человека.

Вот пока как-то так. Лучше всего сразу звоните мне на трубу 227 99 42.
Потому что надо будет все решать прямо сейчас, так как еще и готовиться надо.

Кое-какие фото по маршруту вот тут.
http://photo.tropix.ru/chulyshmania/