Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Олимпия-Райзен (поездка на Алтай)

  • Поделюсь впечатлениями о поездке с О-Р на прошедшие праздники на турбазу "СТИК".
    Обещали:
    * домик на двоих,
    * благоустроенные удобства на улице (душ, туалет, умывальник),
    * экскурсионная программа, входящая в стоимость путевки (Чертов палец, Чемал и т.д.),
    * бесплатно - баня 1 раз.
    Что мы получили:
    приехали, оказалось, что это не открытие сезона, а открытие базы - вовсю идет стройка. Домик, который нам написала в путевке, еще не построен. Душа нет вообще - только строится домик под душевые кабины. Туалет недоделанный, причем не убирается вообще.
    Администратор ничего не знает (вплоть до того, во сколько обедаем).
    Экскурсии все платные.
    Баня за 150 р.
    После открытия сезона весь обслуживающий персонал упился в доску, всдледствие чего мы уехали на экскурсию не 11, а 14 часов, прождав полдня.
    За 50 р (завтрак) дают: молочный суп, 1 кусок сыра с позавчерашним хлебом и пустой кофе.
    Из хороших впечатлений можно отметить только экскурсовода (и то, когда проспался).
    Так вот интересно - получается, О-Р не проверяла базу??? И как можно им доверять???

  • Я вот тоже обломалась о туристическую фирму.
    Об "Полярную звезду"...

    Сервис просто поражает! Будто бы они первый раз с живым туристом встретились...

  • Предъявите Олимпии претензию, фирма нормальная, репутацию себе портить не будет.

  • знающие люди сказали, что бесполезно:хммм:

  • К сожалению такое явление встречается очень часто… Поэтому лучше ездить либо в проверенные места :), либо проверенные знакомыми ;).

  • В ответ на: знающие люди сказали, что бесполезно:хммм:
    под лежачий камень вода не течет...

  • В ответ на: знающие люди сказали, что бесполезно:хммм:
    Это не совсем так, прежде всего нужно пообщаться с руководством фирмы и если это люди адекватные, и дорожащие репутацией фирмы, вы этот вопрос урегулируете мирно и цивилизованно.

  • я позвонила менеджеру - она сказала, что я подписывала договор, а там все было:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: