Ездили на недельку компанией на б/о "Обская Волна". Хоть с погодой повезло))
Сегодня вот вернулись - полная труба (лето похоже кончилось..)

По-порядку обо всём.
База санаторного типа по Ордынской трассе сразу за Кирзой (около 130 км от Нов-ска)
Я всё детство провел в этих местах (спортивные лагеря в Шарапе и Кирзе), т.ч. когда ностальгия
окончательно замучила, и я быстренько сблатовал народ на этот ленивый семейный отдых.
Места там красивые по-своему, - смешанный лес (береза-сосна), тишина и до моря 10 минут
неспешной прогулки по лесной тропинке.
База небольшая, частная, максимум на 150 чел. Два кирпичных 2-этажных корпуса, столовая, бильярд,
настольный теннис, волейбол. площадка, пляж с кафе, катерами, вод.лыжами, бананами и проч.
В комнатах есть туалет и горячая вода в кране. Душ отдельно в лечебном корпусе.
Честно говоря, мне понравилось.
Ничего не делаешь совсем!!, встаешь с утра - пол-девятого завтрак (кашка, масло, колбаса и проч.),
потом идешь плющиться на пляж (лыжи, мячик, загар, катамаран). Обед пол-первого (супец, второе и т.д.),
кормят кстати хорошо (вкусно). Потом чуть вздемнешь до трёх и опять купаться. В пять - полдник (булочка, сок).
Ну потом можно в пинг-понг погонять или в бильярд. Ужин пол-восьмого, а после и мячик с супругой
покидать (сетка там висит, но пляжных волейболистов увы не было)).
В десять - пора в бар (на втором этаже столовой). В пятницу-субботу приезжал ди-джей Фишер (Русское Радио),
проводил дискотеки с конкурсами (для детей - полный отрыв). Остальные дни можно и самим поплясать.
Сделали мы там шашлык (мясо я купил в Кирзе, мангал и шампуры выдаются)
Рыбалка только бреднем. Как раз когда мы шашлычок на берегу манстрячили, мужики заводили - и
подцепляли по 4-6 щучек за заход. Мы разгорелись и пошли на следующий вечер туда же, но ни на вертушки,
колебалки, твистеры или виброхвосты никто не купился..
О главном)) Стоит это 380 руб. в день без лечения. Для детей скидка 15%.
О лечении можно было написать ещё столько же, но я туда не ходил. Знаю, что жена делала массаж,
ванны (жемчужные и проч.), и че-то ещё. Оборудования там много, но мне это до фени. Знаю только,
что за все эти ввванныы оплата отдельно..
Путевки мы покупали в Олимпия-Райзен. Но я взял и их прямой телефончик (8-259-37478).
Администратора зовут наверное Света, я с ней плясал, но очень пьяный)))
Всё.

PS. Жена только-что прочитала и обозвала меня рекламным агентом. Но я не виноват, пишу по свежим
впечатлениям и кратко))