Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Я понимаю, уважаемая, что у Вас тут нет неприятных Вам персонажей. В силу... определенных.. личностных качеств.. что ли.. Но. А если допустить, что есть. И Вам очень неприятен какой нить. И Вы не хотели бы с ним общаться. И вот тут он - новенький. И лезет с общением. Вам в этом случае каково ощущается?

    Правда победит. Россия.

  • неважно, что я ощущаю. Важно как и что я отвечаю. :biggrin:

    Для меня форум - такая же работа, как работа. На работе ты общаешься с теми кто есть, здесь приблизительно то же самое. :knix: Зачем обижать людей, сидим в одной песочнице, куличики лепим. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: значит новенький. :biggrin:
    помнит, что я Франкенштейн - значит, старенький :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и сравнение. На работе есть общая цель. Хоть заненавидься. За периметр выйди и врежь. Но на работе - общая цель. А тут с каких хренов отвечать подонкам и вдруг - обижать их?) А мимикристы тем паче. Подонки в кубе.

    Правда победит. Россия.

  • Слушай, ты про это всем сто раз уже рассказывал, даже я знаю, хотя на форуме относительно недавно. :biggrin:
    И вообще, я про Мусорку речь вела. :1:

    Нудные вы. :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А здесь тоже общая цель - общаться. Мне так это видится. :dnknow:
    За периметр форума выйди и не общайся. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: не, этот знает, но старый ник я его не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну. Общаться - это не работа. Это не имеет общей цели. Это всего лишь потребность индивидуума. И поэтому есть право выбора игнорить тварей и бесов, и общаться с удовольтсвием с нормальными людьми. для меня многие из мало оставшихся здесь - люди, не только ники. Я их видел, приятельствовал с некоторыми. И к сожалению часть их стали тварями, бесами, подонками. Некоторых мутно и раньше видел. Некоторых нет. И обострила все война, конечно. Выплыло ОНО. Как всегда в эпоху проверки качеств и ценностей.
    Ну а сейчас - вот так..
    И это. За периметром форума мне зачем общаться с теми, с кем я и тут не общаюсь? Не логично.

    Правда победит. Россия.

  • А вот у вас бывает - что ненавидели человека, а потом полюбили? В обратную сторону я смотрю у вас работает.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А Вы вот в этой связи понаблюдайте. Те, кого я считаю подонками и предателями и при этом не общаюсь многое время, они как по отошению ко мне ведут себя? и как я себя по отношению к ним веду - всего лишь просто молчание не ответ. А что они про меня при этом пишут - написано, можете в качестве примера даже в этом топике увидеть. При этом я, если не хезают на страну мою, не давлю на кнопку вызова модеров, просто не обращаю внимания. Ибо это всего лишь - ко мне их хезанье. Бог простит. И за какие такие достоинства их, бесов, мне вдруг взять и полюбить? Наверное Христос бы мне сейчас сказал, что я не прав. И наверное я не прав. Но я просто при этом не общаюсь с ними и считаю их подонками. Просто не общаюсь. Не люблю, да(

    Правда победит. Россия.

  • Время все расставит по полочкам.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну то есть, линия работает только в одну сторону. А в жизни так же?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В жизни проще. Люблю - до безумия и до изнеможения всех моих сил, чтобы любимые мои были счастливы. До
    жертвы моей жизни, если понадобится. Ненавижу... стоп.. нет в реале людей, которых я ненавижу. Вдруг понял щас. То есть. Мое окружение лишено моей ненависти ??)) Как так?)) Это ли не Счастье мое?))) Итак. В реале нет людей, которых я ненавижу. Но есть люди, с которыми я просто не имею дела. От слова вообще. Блин. Все стало на свои места. Тут тоже самое. Просто не общаюсь. И не даю хезать на святое для большинства народа моей страны. и все))). Линия четкая. Правильная и сильная. Кто хезал, тот пусть одумается. Есть обратный вход)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А здесь тоже общая цель - общаться.
    это всё же не работа, где есть определённые цели, и ты к ним идёшь, выполняя повседневные задачи:) общение - это процесс, от которого хочется получать или новую информацию, или обмен мнениями, или просто позитив от собеседника.
    С другой стороны люди приходят за троллингом, негативом, выяснением отношений - так что нет, не работа это, не работа :biggrin: :phil:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ненавидишь только за то. что кто то думает иначе чем ты? Ты считаешь себя непогрешимым, знающим истину? А если ты ошибаешься?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну может не совсем корректно выразилась - для меня все что за пределами моего личного пространства - все есть работа. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • очень широкое определение работы у тебя :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Скорее альтернатива свободе. Тоже в широком определении. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :nea.gif: рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хорошо хоть в широком определении, а не в альтернативной реальности :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: