Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Конкурс историй: хочу обсудить...

  • а чё неделя, а потом? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я не советовал вы псио вриооте :dry:

  • а потом тебя как ты всех :biggrin:

  • как интересно, жаль непонятно :безум:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Девушки вообще врать не умеют :nea.gif:

    Цугцванг, однако…

  • Короче говоря - был в отпуске, есть две истории: блевотная и смешная:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Давайте обе

  • Тогда уж три сразу - еще историю про истории :1:

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: как интересно, жаль непонятно :безум:
    а ты поистясалась на нн :agree:

  • ****по протоколу ****

    луччи прямо и по делу
    чем мило и издалека
    лежало тело не потело
    у тела сломата рука

  • Ты где такие протоколы читал? Или писал?
    Давно уже вместо "сломата" пишут "треснуло" :бебебе:

    Цугцванг, однако…

  • ну что ж ты поторописька такая то! :biggrin:

  • Это нервы. Полынь бы тебе :girl_doctor:

    Цугцванг, однако…

  • луччи шлепок майонеза на темя

  • Обычно под майонез овощи всякие кладут с селедкой :umnik:

    Цугцванг, однако…

  • за ухо кладут иль кудой?

  • История раз: про обслуживание самолетов.
    остановились на дозаправку в г. Тараз (экс джамбул), из самолета никого не выпускали, а мы и не хотели.
    На будущее - если тоже поедите этим маршрутом то берите места на правой стороне, хотя тогда не увидите Эверест.
    Ну значит стоим, я у окна, наблюдаю за суетой казахцев, древняя портовая техника времен СССР (начниая от трапа, а-ля СПТ-104, естественно перекрашенный в современные реалии, и заканчивая бортовым ЗИЛ-130 в качестве подвоза бортового питания.
    Проходит, значит, минут 20-25 и на сцену выезжает ОН, трактор Беларусь, который тянет за собой тележку с еврокубом, только без верха.
    "Удивительная конструкция" - подумал я.
    Они загнали эту телегу под самолет ну я и забыл про неё. Смотрю дальше за суетой, пригнали/угнали, принесли/унесли, солнышко начинает пригревать, снег потихоньку тает.
    И вот забегали сотрудники мирно стоящие возле трактора, ушли под самолет и через минуту выкатили ЭТО. Тележку. С еврокубом. Без верха. И всем пассажирам предстала картина содержимого туалета, слитого с самолета.
    Прекрасное начало отпуска:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :ха-ха!: какая прелесть

    как хорошо, что в своё время наша дозаправка в Шымкенте была ночью :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • история два:

    Море. Ах какое море на Пхукете - чистое, без мусора. Вода теплая, но не противная (знаете, когда уже не остываешь, а только еще больше потеешь, здесь приятная прохлада), дно видно в тех местах, где уже давно не достать ногами. Красота. И Вид. Пейзаж на миллион, цвета нереально здорово подобраны, перелив красок воды в зависимости от удаленности береговой линии просто "Вах!".
    А песок? песок без единого камушка, без единой ракушки - как будто просеян или высыпали из песочных часов. Я такой видел только во Вьетнаме. Реально был в приятном шоке, ну как же здорово по нему ходить (Зы. Правда липкий зараза - вот реально испачкаешь влажную руку и потом не знаешь как избавиться от песчинок - только в море промыть).
    И вот в такой нирване стою я по грудь в воде - любуюсь далью, как там чел гоняет на электроСапе, а хочу добавить, что несмотря на то что в воде нет мусора, бывает с камней отбивается кусочек коралла, совсем небольшой, и вот его может принести к берегу. ну или под ногу купающимуся.
    Стою и вдруг нашарил ногой что-то на дне, пошарил ногой для пущей уверенности, подобрал захват между большим и вторым пальцем, чтобы поднять и только собрался сжать пальцы, дабы вытащить из воды что-то (нет бы посмотреть вниз и посмотреть что там я пытаюсь достать, вода-то прозрачная) как меня в обратку вдоль большого пальца сжимаю клешню, как будто ножницами, краб хотел схватить.
    Тут меня смех и охватил:улыб:Подумал как бы это выглядело со стороны краба: сидишь себе в песочке - тут тебе на голову кто-то встает, потом еще по затылку ногой елозит, а потом еще и за клешню схватить хотел :))))))))))

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вы с крабом обменялись рукопожатиями. Хотя и вынужденно. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: