Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • как татухи появятся :mauridia:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :nea.gif: сами они не появятся, набивать надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это больно...поэтому жду :pilot:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • слайды давай! :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не получается...разучилась :ха-ха!:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • дааааа, брак тебя испортил :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще как :knix:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: ...я теперь с такой стрижкой и цветом волос
    Вчера видела даму с таким цветом волос (примерно), в кудряшку до пояса. :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • в идеале тоже хочу отращивать...здоровая такая красивая седина...а все думают, что я так покрасила :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Смотря какая седина и как проявляется. Как мне рассказывала мой парикмахер, возни с естественной сединой еще больше, чем с покраской, мелированием и прочее. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: