Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • да нет никакой свободы. в обществе всегда будут ограничения, никак без этого. хочешь свободы? бери пример с Агафьи Лыковой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну вакцинированные агрессивнее невакцинированных в риторике, это я тоже заметил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это уже совсем экстрим

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну вакцинированные агрессивнее невакцинированных в риторике, это я тоже заметил
    чит так запрограммирован

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: совета я у тебя не просил. это - раз.
    два:
    совет - "думать головой", скорее не совет, а оскорбление.
    хорошо, я постараюсь не обращать внимания на твои сообщения :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: ну вакцинированные агрессивнее невакцинированных в риторике, это я тоже заметил
    мерещица то ли большая, то ли малая медведица :biggrin: прост у вас другое мнение, вы настроены резко против любых действий государства и мнение противоположное вашему воспринимаете в штыки и как агрессию. даже если все это произносится вполне спокойно. так-то противники всех мер тоже не ягнята и от них не меньше сыплется всяких эпитетов не самых приятных :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: не сметь не обращать внимания на мокумины сообщения! :tantrum:

    Показать скрытый текст
    *громко агрессивничает* :biggrin:
    Скрыть текст
    мы ж в партере в первом ряду, наблюдаем! :popcorn:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • налицо - классика :ха-ха!:
    баба пыталась оскорбить оппонента, а когда её ткнули носом, баба обиделась

    чота ржу...

    и да. я там скрипт спецательный написал. чтоб не видеть неприятных юзеров на форуме. :secret: дарю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: налицо - классика :ха-ха!:
    баба пыталась оскорбить оппонента, а когда её ткнули носом, баба обиделась

    чота ржу...

    и да. я там скрипт спецательный написал. чтоб не видеть неприятных юзеров на форуме. :secret: дарю :biggrin:
    и это я агрессивная?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: прост у вас другое мнение
    да
    В ответ на: вы настроены резко против любых действий государства
    нет, только против идиотских
    В ответ на: мнение противоположное вашему воспринимаете в штыки
    нет, если оно не приобретает форму директивы, куда идти и что делать или наоборот не идти и не делать
    В ответ на: и как агрессию
    от формы подачи зависит
    В ответ на: даже если все это произносится вполне спокойно
    ну да, твоя подача корректная в целом :agree: :live:
    В ответ на: так-то противники всех мер тоже не ягнята
    да ясен пень :biggrin: :agree:
    В ответ на: от них не меньше сыплется всяких эпитетов не самых приятных
    бывает, чоуж :biggrin: но по моей скромной оценке - чуточку меньше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эх Саня Саня ,да кому ты нужен оскорблять тебя.одним словом макума

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я даже и не поняла, где он меня носом ткнул :biggrin: вся его позиция: ДАЙТЕ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Голые ягодицы пострашнее пистолета

    а я думаю, что бумажные стаканчики страшнее :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Голые ягодицы пострашнее пистолета

    а я думаю, что бумажные стаканчики страшнее :biggrin:
    это смотря кому. стаканчиков боятся росгвардейцы, а голой жопы всякие православнутые :biggrin: блин, нашелся бы нынешний маршак и стих бы написал на мотив "все профессии важны" :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да эт ж Сашка ,он на своей волне :dnknow: сам придумал,сам тебя победил :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ага :biggrin:

    у меня другой подход к людям. 10 лет в учебном заведении из жизни не вычеркнуть.
    если чел чего-то не понимает или что-то не получается у него, то не нужно его оскорблять.
    типа - ты чем думал??!! у тебя ваще, что там вместо головы??!! откуда у тебя руки растут??!! и тэдэ...
    нужно подойти и спокойно всё объяснить. желательно - наглядно.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я тебя не оскорбляла, ты сам оскорбился. нынче это модно.
    а вот ты бабой и далее пытался. но я на бабу не обижаюсь, баба это нормально русское слово, правда так называли женщин на руси, родивших то ли сына, то ли дочь первенцем, не помню уже. ничего обидного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Голые ягодицы пострашнее пистолета

    а я думаю, что бумажные стаканчики страшнее :biggrin:
    Прошу Управление СК РФ по Владимирской области возбудить уголовное дело.
    Мои чувства верующего глубоко оскорблены видом вот этой *опы на фоне храма:biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да ну вас... даже посрацца нормально невозможно. :dry: пойду за пивом чтоль... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • там блин не пойми по чьему стуку вообще возбудились, наседки какой-то непонятного роду-племени

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: о, я эту картинку тоже в тележеньке где-то вчера видел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на япе тема в золоте :biggrin:
    камменты лучше не читай. оскорбляют они чуфства верующих :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: там блин не пойми по чьему стуку вообще возбудились, наседки какой-то непонятного роду-племени
    так был бы это один случай, то понятно. а ведь там уже и в москве на красной площади, и две девчонки на фоне очередной церкви поцеловались. понеслась, как грица.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я про второй эпизод как раз
    а уж многолетней давности ковырять...
    однополый половой акт :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • флеш_моб, короче. :biggrin:
    сфотайся с буём во рту на фоне православного храма
    стань звиздой инстаграма :mauridia:

    тока чот на фоне мечетей нет таких фоток...
    боязно, наверное :girl_doctor:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: прост у вас другое мнение
    да
    В ответ на: вы настроены резко против любых действий государства
    нет, только против идиотских
    В ответ на: мнение противоположное вашему воспринимаете в штыки
    нет, если оно не приобретает форму директивы, куда идти и что делать или наоборот не идти и не делать
    В ответ на: и как агрессию
    от формы подачи зависит
    В ответ на: даже если все это произносится вполне спокойно
    ну да, твоя подача корректная в целом :agree: :live:
    В ответ на: так-то противники всех мер тоже не ягнята
    да ясен пень :biggrin: :agree:
    В ответ на: от них не меньше сыплется всяких эпитетов не самых приятных
    бывает, чоуж :biggrin: но по моей скромной оценке - чуточку меньше
    Леш, нас слишком много, чтобы всем угодить. За сто лет, несмотря на эпидемии и самые кровопролитные войны, БЛАГОДАРЯ науке и медицине, мы расплодились уже в 8 раз. Вот жили бы мы небольшими полисами, выбирали бы себе старейшину, каждому по заслугам и потребностям выдавали, был бы и рай.
    Мне много чего не нравится вообще, даже если выкинуть политику, религию и соцсети - останется еще куча всего, что лично меня бесит. А кому-то то, что бесит меня, очень даже подходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не на фоне церкви, а на фоне вечного огня. Поцелуй прировняли к половому акту.
    А теперь "ищут пожарные, ищет полиция"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: флеш_моб, короче. :biggrin:
    сфотайся с буём во рту на фоне православного храма
    стань звиздой инстаграма :mauridia:

    тока чот на фоне мечетей нет таких фоток...
    боязно, наверное :girl_doctor:
    мечетей у нас сильно меньше. а в мечетях тоже полуголые люди в ледяную воду ныряют? а в мечетях голый мужик висит на кресте? а младенцев с пипирками в мечетях много по стенам развешано? в исламе вообще женское тело греховно показывать, у них по религии мужики как животные, при виде обнаженной ноги не могут себя контролировать. в христианстве всего этого нет, нет осуждения обнаженного тела вообще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Не на фоне церкви, а на фоне вечного огня. Поцелуй прировняли к половому акту.
    А теперь "ищут пожарные, ищет полиция"
    о, так теперь можно точно флэшмобы устраивать и стучать на венчающихся в церкви. они же наверняка там могут поцеловаться. если и дурдом - так полный.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: они же наверняка там могут поцеловаться.
    ты не понимаешь. это - другое.
    они там не целуются. они - лобзаются. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я как раз прекрасно все понимаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :not_i:
    на смайл жми :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "стучать на венчающихся в церкви. они же наверняка там могут поцеловаться." - однополые пары пока в церкви не венчают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не люблю этот мем, поскольку много глупых и необразованных людей применяют его как раз в тех случаях часто, где именно "это другое".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: "стучать на венчающихся в церкви. они же наверняка там могут поцеловаться." - однополые пары пока в церкви не венчают.
    но секс в церкви пока тоже не разрешен, а раз поцелуй к нему приравняли, то....

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    Прям, поветрие какое-то… В любой прокурорский кабинет или к следаку загляни — сидят и фото с голыми женскими ягодицами разглядывают. Спросишь: "А чего ты изучаешь то? Храма же на фотке, вроде, нет." Оторвётся на минутку и серьёзно так отвечает: "А вдруг!"
    Но теперь, кажется, у них ещё одно занятие прибавится. Не такое, конечно, увлекательное как изучение жоп, но тоже требующее высокого профессионализма. Росздравнадзор обязал свой личный состав сообщать в следственные органы и прокуратуру про обнаруженных антиваксерах.
    Вакцинация после этого, разумеется, более шустрыми темпами пойдёт. Но нельзя останавливаться на полу-мерах. Надо народ привлекать! Народ у нас по части выявления вредителей чрезвычайно отзывчивый, как показывает история.
    А, уж, антиваксера то вычислить — пустячное дело! Да у нас любой неудобный сосед и каждый сослуживец, который мешает по службе подняться, завтра матёрым антиваксером предстанет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • росздрав, роспотреб, роскос, ростех, рос_хрен_пойми_кто... я уже запутался, кто из них главный :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну что-то же делать с вами надо :biggrin: не мытьем, так катанием.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :beee: вот всё б вам чё-нить плохое сделать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вообще ничего не могу сделать, у меня полномочиев нет :biggrin: но в целом я понимаю руководства регионов. они просто в полной опе и делают как могут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну что-то же делать с вами надо
    :безум:
    а можно - ничего с нами не делать???

    зы. почему ты никогда не камментишь эту картинку? я её уже два раза постил. спецом для тебя и таких-же упоротых. теперь - три.
    аргументов нет или чо? за что вы топите, вакцинутые?
    что предлагаете?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • зачем мне комментить тупую картинку? ну продолжай дальше ее постить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • там ещё вопрос был... ну ладно. он неудобный. проехали :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну что-то же делать с вами надо
    :безум:
    а можно - ничего с нами не делать???
    да можно наверное, если вы подпишетесь при заболевании на платное лечение и отказ от оплачиваемых больничных. но понятно, это решается все государством.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у меня нет полиса ОМС и официальной зарплаты, мне тоже надо что-то подписать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: у меня нет полиса ОМС и официальной зарплаты, мне тоже надо что-то подписать? :dnknow:
    даже так тебя будут лечить. бесплатно. полис ОМС оформляют за минуту любому гражданину, даже без официальной работы :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ок. а зачем я налоги всю жизнь платил?
    правильно. чтобы структура, в которую ушли мои (МОИ, блин!) денежки, смогла поддержать меня в трудную минуту.

    а взамен что?

    подписывайся на платное лечение и забудь о заботе государства. дорого ты ему (государству) обходишься.
    а я согласен подписать такую бумагу. только пусть сначала вернут мне все налоги. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты всю жизнь официально работаешь? в ОМС идут 5% от твоей зп, при этом пенсионеры, декретницы и дети не платят эти отчисления.
    смотри, у меня семья - 2 пенсионера, сестра (полностью черная зп), племянник-школьник и я с белой зп. т.е. на 5 человек я одна плачу это отчисление в омс. 5% с средней зп по региону - это 2 тыра в месяц. на пятерых.
    за 2 года папа перенес по квотам (т.е. из средств омс) 3 операции. 2 на мозге, каждая примерно по полляма, и одна дешевле - на сердце. не помню точные цифры по ковидным, но там тоже на одного серьезные суммы идут по лечению.
    теперь представь нагрузку на медицину с таким количеством больных. когда у тебя дефицит бюджета (а он у почти всех регионов), нехватка врачей, коек, кислорода.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я всю жизнь официально не болею.
    вру, конечно, бывает. но. врачей по пустякам стараюсь не беспокоить.
    понимаю, что у них там завал. то грипп нагрянет, то вот, как сейчас - кавида пративная.
    сижу себе тихонько, кровью писаю, мечтаю денех на уролога платного скопить...
    и да. продолжаю работать. и платить налоги. но с каждым днём всё ярче и ярче в башке звучит вопрос. за что??? за что я, блин плачУ???
    за то, чтобы правительство издало указ, что, мол, к узким специалистам приём только после предъявления куар_кода?
    или за то, ...эхххх, ладно, забей. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да я тоже к "бесплатному" врачу один раз ходила в зрелом возрасте. но у тебя же сын вроде есть? вот за него и платишь. еще раз, наши отчисления на страховку - смешные. особенно учитывая серые и черные зп. смешно что-то требовать с этих денег.
    и не гони уже, спокойно можно и без кода попасть к урологу. только ты не идешь, а только жалуешься.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: