Погода: 8 °C
10.0621...23пасмурно, без осадков
11.0620...23переменная облачность, без осадков
  • У меня комиссия в любом банкомате ноль, но все равно не везёт :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну тут видишь как, 200/2000 менее удобны, сумму 3000 уже не выдать 2000, увеличивается расход 500
    поэтому часто по старинке банки работают, заправляя набор 100-500-1000-5000
    но есть, есть те у кого и 200 и 2000 заряжены... причём в одном отделении сбера может быть разный набор купюр в соседних банкоматах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в совсем соседних нифига, кабуто с одного мешка засыпают. В далеко соседних лень проверять.
    3000 выдают 2000+1000, если размен не попросить. Супруга обналичивает по 3900р, что б хоть немного мелочи отсыпали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну вот, значит кассета с двушками заряжена
    вопрос вместе с чем и вместо чего
    надо 7 снять без размена и посмотреть :biggrin: будет 5+2 или 2+2+2+1

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в любом банкомате ноль, но все равно не везёт
    ерунда
    Показать скрытый текст
    сейчас практически все объединили банкоматную сеть. Единственное 0 у тебя лимиты стоят. Комиссия в принципе уже у мастодонтов(сб.Альфа,втб) - 0
    Скрыть текст


    ты о чем?

    Нищеброд

  • хрень у него какая-то а ля тинькофф

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а ля тинькофф
    кстати. да. Вероятно(


    Показать скрытый текст
    есть еще пара таких... Не буду даже упоминать - все знают.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Рокет у меня
    До 30 т.р. в мес в любом банкомате мира без комиссий за снятие. Только конвертация, и та по курсу))
    Ну и другие финтифлюшки

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ну вот, значит кассета с двушками заряжена
    вопрос вместе с чем и вместо чего
    надо 7 снять без размена и посмотреть :biggrin: будет 5+2 или 2+2+2+1
    пятаков давненько не давали.
    Но и я, наученный опытом супруги, по много не наличу.
    А то подумают там ещё чего нехорошего :biggrin:

    Хотя, было одно время, зарплату с конторы кучками переводили и нАлил, тыщ по 150-180 = не много, но все ж за раз вынимал. С разменом просил, так и сыпали. Совсем без пятёрок, но с девушками и рублями, примерно 50/50 + мелочь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну вот, в этом и подвох, что двушками сумма засовывается в 2,5 раза меньше, чем пятёрками, при том, что от рублёвой кассеты никуда не деться, если переложить её функции на фиолетовую то это ещё в два раза меньше
    а меньше сумма - чаще перезаправка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: меньше сумма - чаще перезаправка
    икасс не должен быть редкостью. Там ж не ток выдача, но и приём.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну так почему ставят часто более продвинутые версии, которые выдают то, что приняли, у Альфы точно есть такие NCR
    но разницы нет - инкассировать в результате надо в 2 раза чаще
    кассеты на приём ещё не забиты, а двушки уже кончились, потому что сумма в 2,5 раза меньше, чем была бы тут же но пятёрками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кассеты на приём ещё не забиты, а двушки уже кончились, потому что сумма в 2,5 раза меньше, чем была бы тут же но пятёрками
    отдаёт чем то похожим на план "пятилетку за три года". В наших реалиях крупные купюры мало востребованны в банкоматах, кому надо для сделки, заказывают через кассу, и не светят ими в тамбуре отделения, ибо контингент посетителей мягко говоря не равномерен по социальному статусу и доходам)) всяко бывает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :dnknow: какая хрен разница какой контингент, снимающих просто не для сделки небольшие суммы 5-10-15-20 предостаточно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пятачки не всем нужны, ибо иногда возникают проблемы в их размене.
    Не, в ваших центрах то может и хакей, а у нас на периферии это трабла, реальная

    я наличку трачу только на маршрутку, ну и так, по рынку пройтись. И как бэ с Владивостоком даже, иной раз, могут завернуть "где нибудь разменяйте"

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: