Добрый день, форумчане.

Разбилась крышка бачка унитаза, может кто где видел в продаже от еще советских моделей (покупалось-ставилось 25 лет назад). На Октябрьском рынке не нашел - м.б. имеет смысл на Ленинский?

Про Леруа с отдельными бачками - в курсе, но боюсь, что демонтировать старый бачок будет проблематично.

С уважением,
madmax