Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Продам набор для сыпучего,2 большие,1 средняя.Цена за все-500 (в хорошем состоянии)

  • или вот такую:улыб:

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • или такую

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • Куплю аэрогриль,недорого!

  • Здравствуйте. Я страшно хочу купить у вас бритву. Только у меня не получается личное сообщение отправить :зло: (по части форумных дел я древний чайник)

  • В ответ на: Здравствуйте. Я страшно хочу купить у вас бритву. Только у меня не получается личное сообщение отправить :зло: (по части форумных дел я древний чайник)
    здравствуйте, написала вам в личку, для желающих приобрести бритву контакты: 8 913 девятьсот 44 10

    Исправлено пользователем halyava (16.10.10 00:29)

  • продам шелковую штору, высота 270см, ширина 212см, обработанная, с тесьмой и сборкой. расцветка на фото. 200 руб.
    центр.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • отдам за фрукты портативную бритву, работающую от прикуривателя машины.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • очень срочно нужен холодильник!Желательно не древний.Может кто хочет избавиться или продать за дешево? :help.gif:

  • Кому нужна стенка (еще советская), шкафчики разъемные, внутри полочки.
    Отдам за витамины (в виде фруктов :present:) с самовывозом (находимся в р-не Глобуса).

  • Продам унитаз 200р. (без пластикового сиденья) подойдет для ремонта в новостройке.
    Местонахождение м.Студенческая.
    Связь через ЛС.

  • бронь на стенку.

  • Продам для протирания монитора и подушка под запястья для клавиатуры Цена-300

  • не дорого продаю Стенку Юлия, цвет ольха, состояние на твердую четверку, на пятерку не тянет т.к. пока перевозили,нанесли пару царапин на плательный шкаф. Фото к сожалению из инета:смущ:

  • ОЧень нужен увлажнитель воздуха:хммм:может у кого есть подешевле?

  • Продам не дорого, рассмотрю все варианты.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.
    фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

  • В ответ на: Продам не дорого, рассмотрю все варианты.
    1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
    2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
    3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

    С предложениями и вопросами в личку.
    фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
    Кроватку детскую забрали

  • ПРЕДЛАГАЮ ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР Сони тринитрон, очень большой-60, наверное диагональ. работает со сбоями- где-то контакт отходит.

  • Продам автомобильную кружку-термос.Цена-150

  • В ответ на: Кому нужна стенка (еще советская), шкафчики разъемные, внутри полочки.
    Отдам за витамины (в виде фруктов :present:) с самовывозом (находимся в р-не Глобуса).
    Стенку забрали :agree:

  • Продам угловой диван(раскладывается) с креслом. Хотела б 7 500 руб.Разумный торг при осмотре. В хорошем состояние.

    Исправлено пользователем oniro (17.10.10 23:42)

  • Нужна советская метлахская плитка 10х10 см. Куплю и вывезу. Интересует около 2 м кв. можно меньше. :nom:

  • В ответ на: не дорого продаю Стенку Юлия, цвет ольха, состояние на твердую четверку, на пятерку не тянет т.к. пока перевозили,нанесли пару царапин на плательный шкаф. Фото к сожалению из инета:смущ:
    А какова цена вопроса?:миг:

  • Практически новые коврики 65*115 -150 рублей; 65*90 -120 рублей.

  • Обменяю два кресла в хорошем состоянии, идеальный вариант для съемной квартиры или дачи на коробочку новосибирских конфет!:бебе:

  • Добрый день! писала вам вопросы в личку, ответа так и не получила.... Интересуют размеры полок и цена, а также имеются ли повреждения и царапины????????

  • Пункты 6 и 7 правил форума, дальше - будет бан.

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

    Исправлено пользователем Shimbun (18.10.10 15:25)

  • ищется пенополистирол , все предложения в личку :улыб:

  • Продам переноску , как на картинке только сочетание синее с серым, 500р. забирать на Западном. В отличном состоянии, пользовались пару раз.В подарок наполнитель для туалетов "365 дней" 2 упаковки. Наполнитель могу продать отдельно по 30р. за 1 шт.

  • Продам микроволновку. Объем - 28 л, Микроволновая печь с грилем, Мощность СВЧ - 900 Вт, Мощность гриля - 1300 Вт, 6 уровней мощности, Тип управления - тактовый +Dial, Система очистки паром Steam Clean, Блюдо для приготовления хрустящей корочки, БИО-керамическая эмаль, Часы, Таймер на 99 мин., Система С.Т.Р. 4000р.

  • Продается кровать, цвет кедровый шоколад ,фабрика "Лазурит", размеры 2080х1524х880 с матрасом фабрики "Аскона " модель Comfort VIOLET.
    Цена 7 000 рублей, в личку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Продам косметический прибор "Ромашка" новый за 300 руб.

  • Продам совсем новое зеркало шкаф Акванет Олимпия 60 в коробке. Размеры зеркала: 610х680х156 мм.
    Цена 4000р с торгом.
    PS! Покупали себе, но ошиблись с дизайном.

  • Может быть кому-то впишутся в интерьер или можно купить в подарок (всё новое, есть коробочки), предлагайте цену. В личку, пожалуйста.

    • 31 х 25 см

    • 37,5 х 37,5 см

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Отрываем от сердца за 2000 рэ картину с египетским папирусом. Папирус получили в подарок, рамку заказывали в багетной мастерской, обошлась почти в 3000 руб. (имитация потёртого состаренного золота), но после ремонта в квартире оказалось, что полученный результат никуда не подходит. Так и стоИт запакованный... Все вопросы в личку.

    • 73 х 54 см

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Продам новую стальную ванну Roca 170*70. Самовывоз с Западного ж/м. -3000 руб., смеситель
    для ванной Vidima (Болгария), новый в коробке с гарантией, полный комплект, душевая лейка -2000 руб. (покупали в новостройку - не пригодились)

  • Кукла фарфоровая - высота 41 см
    Состояние нормальное
    600 рублей
    еще продается

  • Сумка для дисков, НОВАЯ
    30 листов по 8 дисков = 240 дисков
    400 рублей

  • Часы - стекло + пластик
    350 рублей
    22 см.

  • Пустые коробки для дисков, новые
    16 шт.- толстые, 4 шт. – тонкие
    100 рублей за все

  • Политическая карта мира
    Плотный картон, состояние нормальное
    Размеры 107 х 79 см
    200 рублей

  • Статуэтка «Корова»
    Высота - 10,5 см
    Отдам за 3 юбилейные десятки или 50 бумажными

  • Календарь «MAXIM» 2010 год
    размеры в расправленном виде 28 на 43 см
    70 рублей

  • Унитаз копилка, сейчас таких в продаже нет, лежал 10 лет в коробке
    Если положить монетку на кнопку PRESS крышка унитаза приоткроется и монетку сцапает рука. Сливной бачок открывается.
    400 рублей

  • Рамки с фотографиями 20х30 см (фото мои), но могу и без фотографий. Всего 15 штук
    выборочно - 250 за одну
    если все - по 200 рублей
    цена вместе с фото, пустая рамка - 150 рублей

    Исправлено пользователем child (19.10.10 12:41)

  • куплю недорого для ребёнка игровую приставку сони 1ую или 2ую!!! Ребёнок очень просит!!!! 89612260019 (Татьяна)

  • Cтир. маш. новая, круглая, 500р.
    Пылесосом б.у, рабочий, треснуло кольцо для мешка, 400р.

    Исправлено пользователем malina (20.10.10 10:07)

  • Продам Нинтендо Wi c играми и гитарой идеальное сосояние 6 тысяч в личку.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Здравствуйте.
    Как с вами связаться? Интересует диван с креслами. Отдадите за 2000? заберем в пятницу 22.10.10 или на этих выходных ...

    Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

  • Продам по 250р новые икеевские кухонные фасады
    40*70, в наличии 4 оранжевых и 1 желтый.
    Так же продам кусок столешницы скиф, 270мм, цвет асфальт, 60*95см, 350р
    Самовывоз с мжк. Связь - ЛС

    Исправлено пользователем mainq (20.10.10 12:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: