Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет. Интересует дизайн-проект для двушки УП 52 кв.м. Кто кого может посоветовать и сколько это обойдется в рублевом эквиваленте?

  • Здравствуйте, напишите в личку , пожалуйста, что примерно Вы хотите. И я вам обязательно отвечу.

  • скиньте план, если как наша -то варианты перепланировки подкинем :p, ну а про дизайн-проект зависит от того, какой смысл вы в эти слова вкладываете -можно в личку

  • Почему ж Вы здесь все такие злые, как будто друг у друга кусок хлеба пытаетесь отнять. Если у человека есть только однокомнатная квартира и он хочет в ней перепланировку, чтоб всей его семье было хорошо. Вы почему то начинаете не лестно высказваться о наличии у него большого количества детей, понимаю буквально, какого черта нищету плодишь... какой тебе млин дизайн в твоем туалете 6 на 6.. если вы только в котедже можете работать с неограниченным бюджетом и у Вас есть заказы от таких состоятельных клиентов, то я могу вас с этим только поздравить, очень рада за Вас. Простым людям тоже хочется жить в красивых интерьерах, и вот как раз задача дизайнера в этом помочь:улыб:

  • у нас дизайнеры работают по принципу DG- дорого и глупо:улыб:
    По крайней мере на всех сайтах из личек "наших" дизайнеров в портфолио ничего креативного не увидела, где полет фантазиии. Или у нас полиуретановая лепнина с натяжным потолком и камнем верхом дизайна считается??

  • Нужен дизайн проект ванной комнаты (5 м2) Кто нибуть может мне в этом помочь?

  • Они бесплатно хотят

  • Нет Уважаемые мне хочется поспорить ! А Вы что , с госпожой MATIS, которая просмотрела 2 журнала о дизайне и потрепалась о дизайне со своими белобрысыми подружками полностью согласны? Или о ней забыли? Но она для Вас открыла эту страницу в вашей жизни. Лично мне интересно. А как 250р.м.кв.? Или ещё?

  • могу помочь придумать планировку квартиры. кому интересно-обращайтесь.

  • В ответ на: могу помочь придумать планировку квартиры. кому интересно-обращайтесь.
    ....А может все таки продумать (а придумать можно ойёё..й что, у полета фантазии нет предела)

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Добрый день! Нахожусь в поиске дизайнера, способного выполнить полный дизайн проект в квартире площадью 90 м2. Квартира под самоотделку. И подсказать дизайнерские решение в квартире 52 м2- нужна перепланировка однешки в 2ку. Квартира так же под самоотделку. Примеры работ (реализованных!) обязательны, возможность получения рекомендаций- желательны. Предложения и вопросы в личку.

  • по условиям по-моему загнули)))
    это всё равно, что - продам мешок картошки. от вас - договор аренды торгового места, баланс за три года и медицинскую справку продавца (ксерокопию)...)))

  • В ответ на: это всё равно, что - продам мешок картошки. от вас - договор аренды торгового места, баланс...
    - Не надо путать берега. В данном случае продавца просят открыть мешок и показать, вначале, что за картошка.:улыб:
    - Ничего такого особенного по условиям нет: практически у любого дизигнера есть портфолио по выполненным работам. *сейчас даже отделочники составляют подобные альбомы*

  • В ответ на:
    В ответ на: это всё равно, что - продам мешок картошки. от вас - договор аренды торгового места, баланс...
    - Не надо путать берега. В данном случае продавца просят открыть мешок и показать, вначале, что за картошка.:улыб:
    - Ничего такого особенного по условиям нет: практически у любого дизигнера есть портфолио по выполненным работам. *сейчас даже отделочники составляют подобные альбомы*
    Немного меня опередили с ответом :agree: Причем с тем же примером- я не продаю картошку, я ее покупаю.
    А товарищу видимо просто ночью поговорить не с кем было.

  • Всем добрый вечер!
    Дом с нашей новой квартирой на предсдаче, надо планировать ремонт, знаем, что хотим, но не хватает элементарного понимания "так будет хорошо/плохо" . Решили найти дизайнера, который бы пришел с нами на объект и в магазин и посоветовал/проконсультировал что было бы лучше, а от чего стоит воздержаться. Есть ли такие услуги? Сколько они стоят? Квартира однокомнатная, 43 кв.м. Планируем сделать все в классическом стиле. Отзовитесь, желательно со ссылками на свои сайты, работы, цены за услуги.

  • Здравствуйте! Нужна консультация дизайнера по цветовому решению 1-комнатной квартиры (кухня - 10 кв.м, Г-образный зал - 25 кв.м, коридор - 6 кв.м) и выбору обоев. Примерно представляю, что хочу, но прихожу в магазин и ничего выбрать не могу, как то туго с визуализацией. Возможна нужна консультация по расстановке мебели в квартире. Работу оплатить готова.

  • Здравствуйте, друзья - товарищи.
    Нужна помощь в дизайне. Есть стандартная двушка - хрущевка.
    Перепланировки не будет.
    Нужна помощь в цветовом решении, освещении, расстановке/приобретении мебели и т.д.
    Спасибо.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Нужен дизайн-проект ( в стиле "минимализм"). Квартира однокомнатная, в новостройке. С предложениями можно в личку, можно по тел. 8-913-764-22-44.

  • Предложение ещё в силе?

  • Нужен дизайн-проект для однокомнатной квартиры. Интересует цветовое решение, без расстановки мебели. Пишите ЛС.

  • 3-хх комнатная квартира 100 кв.м под самоотделку. Нужно все, решил начать с дизайнера! remkv@ngs.ru +79137019193

  • Нужен дизайнер. Двушка 70 м кв. Жду предложений на почте soa_nsk@mail.ru Предложения с примерами работ будут рассматриваться в первую очередь. Актуально до 10 февраля 2011 г.

  • Добрый день! Нужен дизайнер, способного выполнить полный дизайн проект (перепланировка однешки в 2ку) в квартире-студии новостройке площадью 56 м2. Квартира под самоотделку. Примеры работ (реализованных!) обязательны. Предложения и вопросы в личку.(цена и сроки выполнения проекта)

  • Уважаемые Дизайнеры, нужна ваша помощь, квартира 2-х ком студия. 40 кв. Не дорогой дизайн. Прошу в личку ваши координаты и расценки

  • Доброго времени суток, уважаемые дизайнеры. Квартира в новом доме 115 кв.м. Нужна ваша помощь в грамотном воплощении моих мыслей. Все педложения в личку либо по тел. 9139131870

  • Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос такой: ремонт в квартире сделан, но на гостинной все как-то застопорилось ( Нет времени совсем ее обставить ( Нужен человек, который придумает, что и как можно расположить в небольшой комнате, что бы было красиво и уютно! А главное, все это воплотит в жизнь, возмет на себя походы по магазинам,заказы по каталогам, и т.д. - а то сами не знаем, чего хотим, и все походы по мебельным салонам не увенчались успехом ( По бюджету не ограничены - но нужно понимать, за что платишь деньги. Раньше имела опыт работы с одной прекрасной девушкой - дизайнером - но, к сожалению, не могу найти ее контакты ( А просто наобум обращаться в дизайн - студии как-то не хочется...

  • Здравствуйте! Нужен дизайн кухни и гостинной (совмещенно). Жду предложения и расценки.

  • Может я попробую?)

  • В ответ на: Пришлите план вашей кухни с размерами на diz.kg@mail.ru помогу
    А мне сможете с дизайном помочь?

  • Добрый день, требуется помощь - квартира в новостройке под самоотделку (50 кв.м.), на выходе хочу получить: чертежи электрика, раскладка плитки, пола, потолок, пару картинок визуализации и помощь в решении сложных нюансов+расчет по материалам. Знаю что хочу, но не хватает образования и времени чтобы в чертежи для нормальной работы бригады предоставить и ничего не забыть. Предложения и ссылки на работы в личку. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте!!! :flowers:
    Дом с нашей новой квартирой на сдаче, надо планировать ремонт, знаем, что хотим, но нам нужна помощь . Решили найти дизайнера, Квартира трехкомнатная 72м. кв..перепланировка нам не требуется, ремонт не очень дорогой, нам нужна помощь в подборе и расчете чистовых материалов, расстановка мебели , освещение. Отзовитесь, желательно со ссылками на свои сайты, работы, цены за услуги.:улыб:

  • Всем привет. Интересует дизайн-проект для двушки УП 65 кв.м. Кто кого может посоветовать и сколько это обойдется в рублевом эквиваленте

  • Здравствуйте!
    Есть однешка-хрущевка. Нужна помощь в расстановке мебели, зонировании, освещении, цветовом решении, возможно 3D-визуализации. Подробных чертежей не нужно....хотя...
    Если кому интересно, то присылайте в личку расценки с учетом полного проекта и без чертежей (только красивая картинка если) :улыб:
    План прилагаю.

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Добрый день!
    Подскажте сколько будет по стоимости консультация дизайнера. Интересует расстановка мебели и цветовые решения в детской для 2-х мальчиков(12 лет и 2 года) (комната на двоих 10 кв.м) , зал (17кв. м) (хотим сделать зал-столовую), коридор. Квартира в стандартной 9-ти этажке.

    Исправлено пользователем Анастаsia (06.07.11 12:53)

  • Нужен дизайнер который выполнит визуализацию проекта 2-х комнатной квартиры (70м2).
    А именно. Нужно подобрать обои, расставить мебель, грамотно распределить электрику и канализацию, отопление.
    Абсолютно "обычный" дизайн, без всяких наворотов (максимум ниши в стене и светильники точечные).
    Свое видение проекта имеется, хочется граммотно его прорисовать, чтобы на стадии работ не вылезли никакие ляпы.
    Вся работа не горит:улыб:

  • Добрый вечер всем! Предложений много, а положительные результаты есть у кого нибудь?
    У меня тоже предложение к дизайнерам.
    - 2х комнатная новостройка с черновой отделкой 88,45 м2. Несущие только колонны и пара воздуховодов.
    Нужен дизайн проект с более рациональной перепланировкой помещения и всем остальным комплектом!

  • Здравствуйте! Нужен дизайн-проект ванной комнаты (ок.4 м2). Свое видение уже имеется, требуется профессиональная доработка и итоговое оформление. Кто сможет выполнить в максимально короткие сроки и каковы будут расценки? Спасибо.

  • Нужен дизайн интерьера 3х-ком. квартиры в новом доме.

  • Прошу дизанеров отозваться, есть небольшая работа.
    Квартира 50кв.м 1-ка, переделана в 1,5-ку , то есть отдельно спальня, а кухня совмещена с гостинной.
    Сейчас все поверхности уже оклеены (полы, стены, потолки).
    Требуестя создать дизайн-проект на базе того что есть, в составе:
    - разграничение кухонной и гостинной зоны;
    - подбор формы, цвета светильников, предметов обстановки для гостинной, спальни, коридора;
    - дизайн мебели (кух.гарн, прихожая, полочки всякие и тд)
    То есть, кое-что уже поставлено в квартиру, нужно постараться придать обстановке и оформлению стиль и уют.
    Жду предложений пожалуйста сюда 140kilos@mail.ru
    Если есть возможность, дайте линк на ваши состоявшиеся работы.

  • Всем, кому нужен современный дизайн-проект - пишите мне в личку, там есть и адрес моего сайта, где в разделе "дизайн/жилые интерьеры" можно посмотреть последовательность исполнения дизайна на примере конкретного интерьера. В том же разделе и реализованные работы

    Предвосхищая вопросы - стоимость не минимальная, скорее, наоборот :смущ:. Но оно того стОит :flowers: .

  • Уважаемые участники форума! Посоветуйте хорошего дизайнера, желательно, чтобы не очень дорого. И еще если можно ссылки на готовые проекты. Заранее спасибо!

  • Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего дизайнера, с реальными работами.
    Квартира двухуровневая, под самоотделку, новостройка.
    Кто нибудь может дать отзыв о дизайн студии SunDis?
    Готова обратиться не к частному дизайнеру, а в дизайн студию, но нужны отзывы
    Спасибо

    Исправлено пользователем Valyansk (25.09.12 22:41)

  • Да. Действительно стоит.

    Подпись была убрана

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: