Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Покупать матрас на сайте без тест-драйва? Не понимаю.

  • Как это без тест-драйва? Повалялась на двух матрасах, все прощупала и потрогала ,проконсультировалась с продавцом, в результате заказала совсем не то, что выбрала на ихнем сайте ,а тысяч на 7 дешевле.

  • Сходите в Икею. Там и тест-драйв можно:улыб:В прошлом году набрала там недорогих матрасов на дачу - все довольны. А в Асконе нам сказали, что они делают матрасы для Икеи.

  • Ассортимент вполне ага, спс.
    Доставка в Советский р-н только конская, аж 800 рябчиков.

    Дримлине от 7k бесплатно обещает привезти. Осталось найти где это пощупать.

    И всё же в поисках точек ближе к шлюзу - времени на поездки катастрофически не хватает.
    В ответ на: Сходите в Икею
    чёт кажется там не шипко дёшево + на сайте ассортимент убогий.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • От асконы отказалась сразу, т.к. нашла в инете отзыв, что матрас асконы через 1,5 года стал малопригоден.

  • В ответ на: Дримлине от 7k бесплатно обещает привезти. Осталось найти где это пощупать.
    В Абсолютцентре и пощупайте, он на Петухова, вам от Шлюза недалеко. И к тому же рядом с ними "Много мебели" расположено (буквально рядом, на этом же этаже), они тоже матрасами торгуют и у них можно пощупать наверняка. А купить можете там, где вам удобнее.

  • Пощупать вы можете на Петухова в том же абсолютцентре, от вас же недалеко. Рядом с ними еще и "Много мебели" с разными матрасами- тоже можно потестировать.

  • за 10тр такой в икее , правда чуть повыше.
    свернут в рулон, в салоне седана домой вывозится без проблем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • из "много мебели" матрас на второй год по середине "провалился" пришлось выбросить

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я покупал матрас Уютон. Брал в Большой медведице. Два раза ездил на тест-драйв, облежал все выставленные образцы.
    До того возлежал в Икее, Асконе.

    По итогу полугодовалой эксплуатации. К самому матрасу претензий нет. Чуток ошибся в выборе - надо было выбрать пожёстче.

  • по большому счету, взрослому человеку, если нет никаких отклонений и противопоказаний, действительно, всегда лучше пожестче.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Матрас из Асконы в постоянной эксплуатации 6-й год. Без замечаний.

  • И реально так сворачивается, как на картинке? Интересная идея, а то я уже кучу денег на надувные матрасы истратила- дырявятся регулярно, да и у последнего такой слабый насос, что целый час качать надо.

  • В ответ на: свернут в рулон, в салоне седана домой вывозится без проблем
    тама точно внутри пружины? На даче ватный не так плотно сворачивается, а тут .. о_О

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Точно-точно. Я брала 90х200, но 5 штук. За раз увезли.

  • Серег, он спустя трое суток расправится и свернуть его так же, как с магазина хрен получится.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • подозреваю, что изначально их сворачивают, на производстве сжав прессом.
    после того, как его раскрутил один раз - обратно не свернешь )
    ну и в инструкции написано - "даже не пытайтесь"

    из недостатков - воняет, пока новый. но, жена говорит я придираюсь, она не чувствует
    у старого было прописано требование - ворочать его постоянно, этот - односторонний

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Дримлине от 7k бесплатно обещает привезти. Осталось найти где это пощупать.

    И всё же в поисках точек ближе к шлюзу - времени на поездки катастрофически не хватает.
    В ответ на: На сайте того же дримлайна указаны 2 магазина, один на шлюзе, другой в академе. Там и посмотреть, а возможно и попробовать можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: