Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)

  • :bad: :bad: :bad:
    одна надежда осталась - Франция

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Болеешь за сборную северной Африки?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лучше северная Африка и колонии, чем гады-хорваты, что моих братьев сербов резали. :спок: Хорваты - это не Наполеон, это гопота с перьями, орущая "слава" :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Лучше северная Африка " - это ты у французов спроси что жили в Алжире.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Апартеида режим давай в ЮАР вспомним. :спок:
    Алжир помню по фильму Такси, не думаю, что там хреновее Чеченской республики было...
    А к хорватам предъява конкретная.
    Даже в художественной литературе авторством из США про их беспредел много что написано.
    И нет предпосылок ненависть к ним погасить...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ненависть съедает душу..
    просто будем болеть за франков. тем паче они "цивилизовали" Африку до такой степени, что там полафрики на французском говорит . и Африканцы вроде бы не держат зла на бывшую метрополию, а наоборот, стараются построить Большую Францию на полафриканского континента, хотя это невозможно.

    Капитан Очевидность

  • Немного не так - "а наоборот, стараются построить Большую Африку в маленькой Франции"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У них свой взгляд на Большую Францию:улыб:

    Капитан Очевидность

  • :agree: я - за французов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Немного осталось до игры Бельгия - Англия. Но что бельгийцы - постарайтесь, надерите задницы англичанам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Игра началась:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Красота! На 4 минуте Бельгия забивает гол!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лукаку заменили и во втором тайме англичане давят. Несколько отличных было возможностей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бельгия второй раз забила. Я за неё болею. минут 5 осталось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Бельгийцы встрепенулись и несколько моментов создали. И в итоге забили второй!!! Бельгия - Англия 2:0

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот! Бельгийцы проиграли, к сожалению! :tantrum:

  • Теперь завтра: Франция - Хорватия :mafia:

  • "Бельгийцы проиграли" - Вы игру смотрели?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У Англии выиграли, французам проиграли. В результате - Бельгия на третьем месте.

  • для них третье место лучше, чем второе. Если французов додавят, то бельгийцы по сути выиграют их извечное дерби

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Финал Уимблдона, женщины. Выиграла Анжелик Кербер. Победила Серену Уильямс 6:3, 6:3

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Немного осталось до игры Бельгия - Англия. Но что бельгийцы - постарайтесь, надерите задницы англичанам.
    надрали :biggrin: в

    Капитан Очевидность

  • нагнувши :yes:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У них так можно: принародно.

    Капитан Очевидность

  • Финал чемпионата мира. Москва. Уже начали показ. Пока разминка и рассказы про тех, кто будет играть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гости в вип-ложах: Nicolas Sarkozy, Laurent Blanc, Didier Drogba, Samuel Eto’o, Philipp Lahm, Diego Maradona, Davor Suker, Lillian Thuram, Francesco Totti, Marcel Desailly, Arsène Wenger, Usain Bolt & Mick Jagger, Хабиб Нурмагомедов, Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален и многие другие

    Ушёл включать трансляцию :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :appl: погнали

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Стандарт французы разыграли и снова автогол:хммм: Франция повела:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Офигеть! Хорваты забили... Но я за Францию...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сравняли хорваты . 1:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пенальти и Франция ведет 2:1

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Весёленький матч! Смотреть не скучно! :appl:

  • Ничёсе! Руками у своих ворот хватают!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 3:1 в пользу Франции:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Папен забивает 4 гол И это кажется окончательно ставит точку в споре кто станет чемпионом. 4:1 Франция выигрывает

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Осталось 4 минуты , франки ведут 4:2
    Я болел за франков но сердце мое разрывалось. Какой футбол показали хорваты..

    Капитан Очевидность

  • Все чемпионат закончился. Французы победили. Хорватия серебро, Бельгия бронза. Таки неожиданно.

    Капитан Очевидность

  • Отличный получился финал! На голы не поскупились. 4:2 и Франция чемпион. Жаль хорватов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что-то нашенский президент не рискнул соперничать в конкурсе мокрых маек с хорватским, под зонт первым спрятался :спок:

    Тулмбтнг!

  • Его спрятали. Просто русская служба самая крутая и первыми спрятали президента под зонтик :блюдут.
    Остальные проворонили...

    Капитан Очевидность

  • Кстати ливень очень символичен к такому моменту. К урожаю.

    Капитан Очевидность

  • А у нас никакого ответа не было и даже не пахнет. Всего то 40 ум по прямой

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Его спрятали. Просто русская служба самая крутая и первыми спрятали президента под зонтик :блюдут.
    Остальные проворонили...
    подозреваю, нашим просто сразу передали прогноз из гидромета, а интуристы его ждали от первого канала, вот и проворонили.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Весёленький матч! Смотреть не скучно! :appl:
    Не то что прошлые разы, то 1:0, то по пеналям чемпиона определяли.. шикарный чемпионат!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Эстония призывает к бойкоту ЧМ :not_i:
    :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Его спрятали. Просто русская служба самая крутая и первыми спрятали президента под зонтик :блюдут.
    Остальные проворонили...
    подозреваю, нашим просто сразу передали прогноз из гидромета, а интуристы его ждали от первого канала, вот и проворонили.
    таки нет возражений :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Эстония призывает к бойкоту ЧМ :not_i:
    :biggrin:
    Уже? отак скоро .... :facepalm:

    Капитан Очевидность

  • и усётаки интересна судьба пусираетов после матча. Жить будут?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • думаю даже их отпустят впаяв штраф за нарушение порядка...

    Ни к чему из моральных инвалидов (единственная категория к которой у меня отношение резко негативное) делать флажки для наших недоброжелателей.

    Капитан Очевидность

  • сразу не расстреляли и то то хорошо.

    Но в дурдом стоило бы показать, для профилактики

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: