09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Думаю, что франция хорватов одолеет.
    По крайней мере я буду болеть за францию...
    а в поединке хорватов с англией не знал, кого из них больше выкинуть из турнира хочется...:улыб:

Главное не имя, главное - как оно произнесено

• Я в обоих полуфиналах не знал за кого болеть. :biggrin:
    В первом обе команды были симпатичны (чуть больше всё же бельгийцы), во втором - наоборот обе "по барабану".

• P.S. Нашим "профессионалам", играющим в ЧР на заметку.
    Стоит какой-то команде сыграть в кубковом поединке посреди недели доп. время, как все разом начинают рассуждать о преимуществе, к-е получит их соперник в очередном воскресном матче чемпионата - ну они же уставшие (а "уставшие" потом этим и оправдываются).
    _________________
    Моя тренер нам говорила: "Тренирован не тот, кто не устает, а тот, кто быстро восстанавливается", и отправляла на три по 800 с отдыхом 3 минуты между...

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• Французы раздавили хорватов!
    Вели 4:1, правда их вратарь сделал ошибку и отдал пас у своих ворот нападающему хорватов, после чего и стало 4:2.
    Но я доволен игрой французов.

• Да не то, чтобы прям раздавили... Когда они Аргентину вынесли (хотя счет еще "меньше" - 4:3), было больше ощущение, что "вынесли".

А тут как-то просто атаковали и те и другие, но забивали французы. :улыб:
    У хорватов Субашич не выручил. Не ошибся, а именно не выручил. Особенно 4-й гол - били с линии штрафной, 16 метров, ну да из под защитника, но он даже не бросился считай.

Ну а сильно прибавить в концовке у хорватов, видимо, уже банально не хватило сил - сказались 3 подряд матча по 120 минут и меньше на 1 день отдыха.
    Повезло еще, что Льорис им второй гол "подарил". С грубыми ошибками у ведущих вратарей чет прям обвал в этом сезоне.
    До этого я бы именно Льориса назвал лучшим вратарем его ЧМ - его сэйвы с уругвайцами и бельгийцами это высший класс!