Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Хочется и спортом заниматься и на пляже бывать и общаться по интересам... думаю куда податься - присоветуйте чего-нибудь!!! Пляжный волейбол... команду надо собирать... бадминтон... пробовала - валан сдувает постоянно )))) Какие еще есть варианты???

    Если тебе скучно жить - значит ты не живешь, а существуешь!

  • Сплав по горным рекам на каяках, катание на водных мотоциклах, катамаранах, байдарках.
    А самый популярный летом спорт это: лежание кверху пузом на диване под кондиционером(в левой руке пиво, в правой пульт от телевизора)

    ЗЫ
    Мы в качестве летнего спорта выбираем связку велосипед+пляж. Утром упедаливаешь километров за 30-50 от города, весь день там батонишься, вечером припедаливаешь домой усталый но довольный.На обед хорошо идут в ход жареные на костре сосиски, печеная в углях картоха, квас. Еще хорошо перед этим делом выключить мобильный телефон.

  • о да... каякеры это хорошо... надо попробовать ))) а вот за 20-30 км от города на великах - это интересно вы куда так мотаетесь? Я бы тж хотела:улыб:возьмете как-нибудь с собой ;)?:смущ:

    Если тебе скучно жить - значит ты не живешь, а существуешь!

  • Трудно придумать более летний вид, чем кайт-серфинг. И на пляже, и команду собирать не надо.
    http://windnsk.ru/ или http://kitensk.com/, вот еще интересное описание http://overpower.ru/index/kajt_klub_overpower_interesujushhimsja_kajtserfingom_i_kajtigom/0-77

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: