Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Хотелось бы собирать команду сторонников данной игры. Всем желающим просьба отписаться.

  • Я желаю :бебе:

  • Сколько денег надо на это?

  • и я хо

    Жизнь прекрасна!

  • +2

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Когда и где планируете?

  • В ответ на: Сколько денег надо на это?
    обычно 2-2,5р шарик. Плюс аренда аммуниции 100р. На игру от души 300-400 шариков за здрасьте уйдут..
    Во всяких "Адреналинах" аммуниция раздроченая, "оружие" тоже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сколько денег надо на это?
    обычно 2-2,5р шарик.
    В эту субботу иду играть по 50-70 копеек за шарик...
    Сами понимаете будем отстреливать не 200-300 шариков а намного больше , жесть будет:улыб:

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • я бы с мужем тоже поиграла, скажите как команду собрать и где 70 коп за шарик?

  • Если на Маркса или вообще на левом берегу - я с вами.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Есть ли жлающие сыграть в пэйнтбол? Один не могу собрать компанию, а играть хочется. Если есть единомышленники - пишите тут. Сейчас как раз хорошее время для игры в лесу: уже не холодно и ещё не сыро. Соберем человек 10 - уже будет здорово. Готов отыграть маркером-электроникой.

  • Я бы поиграл, может даж получится 1-2 человек с собой привезти.... Главное по времени определиться, ближайшие выходные точно не смогу - в городе не будет, а так в будущем можно. Раньше с друзьями за лето 2-3 раза удавалось поиграть в Адреналине, а сейчас таже проблема - народ собрать тяжело.

  • Уже что-то. Я мостараюсь собрать человек 6, может 8. Последний раз играли в Заельцовском парке, собирал 29 человек, приехали 21. Вот это была заруба!

  • Привет! Тоже будем рады порубиться, нас 2! Когда будете собираться пишите))

  • Ок!

  • тоже пострелял бы.

  • Пишите, как соберетесь)) Нас 2е точно)) может еще кого нибудь подобьем

  • Ну раз такая пьянка началась, то предлагаю из дней выбрать 25 марта, следующее воскресенье. По времени - с 11 до 17 (т.е. 3 игровых часа выбрать в этом диапазоне). Места игрищ предлагаю также обсуждать, но с учетом того, что я, например, и может ещё кто - не на машине.

  • Мы в 2ем не на машине, место все равно какое, ни разу не играли поэтому надеемся на ваш вкус и цвет. Но могу сказать что, надо определиться с местом побыстрее и уже точно подвести подсчет в количестве человек, а то неделя быстро пролетит и не заметим. :спок:

  • Девчонок берете? готова присоединиться

  • Смелых девочек берём:улыб:Из вариантов для игры предлагаю: 1. ПК "Логово" в Заельцовском парке. Играли там уже 4 раза. Там открытая площадка в лесу, легко вмещает до 30 человек. 2. ПК "Авангард" на пл.Маркса в недостроенном здании за памятником Покрышкину. Играл там 1 раз, тоже есть свои плюсы в планы отсутствия сырости под ногами. 3. ПК "Граффити" (стадион СКА). Играл там много раз. Плюс в том, что легко добраться всем. Кто что скажет? Может пожелания какие есть?

  • Итак, место и время определено. Играем в ПК "Авангард" (пл.К.Маркса 3/1 стр.) с 11.00. Кто пойдёт - отпишитесь мне в приват, важен вопрос численности, чтобы не перебрать с количеством людей.

  • Уточните - 25 марта сбор? Согласовываю, будем с подругой

    Исправлено пользователем Aleksiya (19.03.12 14:55)

  • Игра 25.03.2012, пэйнтбольный клуб "Авангард" (пл.Маркса, 3/1 стр.), вход со стороны ГУМа через автопарковку к зданию, что сразу за памятником А.Покрышкину. Начало в 11.00. Ближе к пятнице сообщу о месте сбора (по времени - на 10.40-10.45), чтобы никто не потерялся. Девушки в команде будут, предварительно - около 5-6 человек. По климату внутри здания (по опыту прошлого года и марта месяца) - внутри -2 0 +2 градуса, влажно. Если бегать, то тёплые вещи сильно не нужны. Если сидеть "в укрытии" - нужно приодеться. В общем, каждый сам решает конечно:улыб:

  • Сообщаю для участников действа: аванс за игру вчера внесён, площадка для игры отсмотрена. По климату внутри здания - на улице было теплее, когда вышел.:улыб:Но при этом внутри я ходил прогулочным шагом, бешать явно теплее. Сырости практически нет. Если за эту неделю снег активно таять не будет - будет супер. На текущий момент участие подтвердило 13 человек. Примерно 12 ещё думают. Маркеров в клубе 27 штук. Так что всем должно хватить.:улыб:

  • Я на 25 ну ни как....Шерегеш уже заказан.
    А как наcчет того чтобы когда поcуше будет? Где нить конец апреля...а то по киселюпо окопам ползать как то не айс

  • Еще людей набирете. Присоединиться можно?

  • Не возражаю против игры в конце апреля. Сейчас в лесу уже не айс, ты прав. Надо ждать.

  • Ответил в личку.

  • По состоянию на 22.03.2012 своё участие подтвердило 17 человек.

  • +1, даже если мест нет, приеду просто посмотреть и пофоткать) :спок:

  • В ответ на: ты ПРАВ. Надо ждать.
    Я вообще то девочка :knix:

  • Мескузи, мадемуазель.:улыб:Ник Раф и желание сыграть в пэйнтбол не навели меня на мысль о женском поле обладателя. :dnknow:

    Тогда по апрелю всё в силе. Не теряйтесь.

  • Спасибо всем, кто был, ай-яй-яй тем, кто не был. Отыграли здорово!

  • P.S> Следующий выезд планируется на начало "сухого" периода, ориентировочно - конец апреля-начало мая.

  • Так вот оказывается в каком топике пейнтбольшики собираются .... теперь буду знать :хехе:.... я тоже хочу участвовать в играх ,меня возьмёте? ... правда на начало мая у меня может и не получиться выбрать время .... ну а ближе к лету и на будущее точно хочу участвовать.:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Конечно возьмем, были б только желание и возможность.:улыб:Отпишусь здесь по мере того, как созреем поиграть.

  • А можно и мне с вами? Пару раз играла очень понравилось, то всегда очень трудно компанию собрать

  • Не вижу преград, можно. Но уже раз обжёгся с приглашением форумчан, попросились 8 человек, а пришёл только один самый ответственный.

  • Думаю если оговорить день и время заранее, то проблем с посещением у меня не возникнет!:улыб:

  • Я за любые выходные кроме первомайских праздников)) Человек нас будет несколько 3-5

  • .

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (16.04.12 13:02)

  • Меня возьмите, я с подругой)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ого сколько сразу желающих! Определенно надо собираться!

  • Ага .. :yes.gif: надо собираться ... вот какой топик про пейнтбол востребованным оказался :хехе:... сколько желающих поиграть появилось. :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • где самая крутая арена для пальбы в городе?

    Меньше думай, больше делай! Анализируй ошибки.

  • Вопрос непростой, ответ будет неоднозначный. Что для тебя в городе? Для меня это и Бердск, и Академ, и даже Марусино. Если брать только город с его районами, то из открытых мне больше всего по душе "Логово", из закрытых - "Авангард".

  • Ребята, Бердск и Академ это конечно все здорово, но это очень далеко, а я без машинки(

  • Это на крайний случай. Предлагаю сыграть в "Логове" (если в лесу) или в "Граффити" (если в центре города, стадион СКА, Воинская, 51). В какие дни у нас ближайшие праздники?

  • Я за лес!!! Люблю большие площадки, есть где развернуться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: