Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Впереди зима, планирую взять новые коньки, так чтоб недорого и качественно, посоветуте чем руководствоваться при выборе и где в городе относительно недорогие магазины предлагающие данный товар?

  • видимо телепаты в отпуске, коньки нужны хоккейные, фигурные, беговые? ну и недорого и качественно это почти сказка:улыб:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Коньки должны быть стоимостью не менее 5тыр. Пробуй CCM, Bauer, RBK, Eston, не пробуй китайскии . В ТЦ Семья есть магазинчик, спортмастер посмотри

  • В ответ на: Eston
    Easton.
    В прошлом году в спортмастере полная фигня была по неадекватным ценам... Триал-спорт рулил как по выбору, маркам, так и по ценам.
    Ну и если жосским хоккеем не заморачиваться, а просто "на покататься" брать, то лучше смотреть не хоккейные, а комфортные коньки. Отличаются ботинками на пластиковых быстрозастёгивающихся креплениях обычно. Внутри намного более мягкие и удобные.
    Вот типа таких...

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (26.10.09 16:38)

  • хочется побюджетнее за 1,5-2 тыс "на покататься"

  • если ноги не жалко то китайцев полно+Динамо пластик

  • НПП
    Подскажите, а фигурные коньки по каким критериям выбирают?
    Хочу купить себе "на покататься", но хорошие.
    На какие марки стоит обратить внимание и где?
    Ботинки хочу непременно кожанные.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Фигурки не знаю, но супруга выбирала по тому как сидят на ноге. Кожа прошлый век, тяжелые. покупали фигурки на станиславского, по мойму классик спорт магазин называется, выбор был большой. Брали чешские Botas

    Исправлено пользователем Aleksvk (27.10.09 11:39)

  • В ответ на: Подскажите, а фигурные коньки по каким критериям выбирают?
    Ну чтоб на ноге сидели и под цвет сценического костюма подходили:улыб:Современные модели уже всяких наворотов много имеют, типа термоформовки внутренностей и т.д. Как обычно, чем дороже, тем лучше...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Берите Risport, если средства позволяют Триал-спорт . У нас в группе многие на таких катаются.

  • Посмотрела.. А что значит жесткость ботинка ? Для чайника она какая должна быть?
    :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Чем жёстче, тем точнее передаётся усилие ног на лезвие. Соответственно и ошибки намного более чувствуются. Если именно фигурно кататься с прицелом на совершенствование, то брать ближе к средней жёсткости. Если просто кататься, без фанатизма, прыжков и элементов, то мягкие. Они удобнее...

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: