Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Выбераю между ним и Нептуном.
    Кто там был, поделитесь впечатлениями? Много ли людей ходит?

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • в зависимости от времени, по вечерам - оч много, у меня пару раз такое бывало, что приходила и уходила не плавая, тк впихнуться в бассейн было уже не возможно. Те кто продают билеты это никак не контролируют. Утром - почти никого, занимаются группы, но если попасть между занятиями - плавай хоть по диагонали. По вечрам там ещё и аэробика водная, такие волны от этих плюшек - ощущения хлеще, чем на море. В раздевалках кабинки не закрываются, персонал преимущественно хамоватый, в душе все краны в разные стороны крутятся, а некоторые вобще не крутятся, вода на полу стоит не стекая сутками :bad:....

  • Я так понял, что лучше в Нептун...

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • бинго :миг:
    в Нептун, если честно не ходила, но думаю, что там поприличней сейчас и сам бассейн большой. Думаю тоже походить. Расскажете потом?

  • Мы с мужем обычно ходим в Афалину по выходным с утра или где-то в обед - вечером народу существенно больше.
    Если сравнивать Афалину и Нептун - то это совершенно разные бассейны (хоть в Нептуне я и не была). Как минимум у них разные размеры (Афалина маленькая и мелкая - 25 метров и глубина максимум метра 1,5; а в Нептуне, если не ошибаюсь, глубина 3 метра и длина то ли 50, то ли 100 метров)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • расскажу обязательно, осталось только мед.справку сделать и вперед!!!

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • от уровня зависит...
    кто-то 25 метров с трудом делает на поплавки вешается, кому-то и полтиника маловато... Нептун у нас единственный в городе с такими параметрами.
    в Афалине по утрам дети занимаются - для них температуру повыше делают, Нептун попрохладней будет.
    насчёт загруженности - в Нептуне организации целиком дорожки откупают и там плескается два-три чела, все остальные сгружаются на парочку-другую "общих". зато в Афалине порой тушки поперёк ряда встанут и начинают языки чесать...
    персонал и там и там достаточно милый, хотя про женские раздевалки, к сожалению, сказать ничего не могу :смущ:

  • Ну вот и выбрался я наконец в Нептун. Сразу скажу, что все понравилось, чисто, хорошие раздевалка и душевая, народу было не много. Для свободного плавания выделили 2 дорожки, их вполне хватало. Смутило только то, что в мужской раздевалке сидит тетка постоянно, типа ключи выдает, и надо сказать, обзор у нее хороший :ха-ха!:
    Советую брать с собой фен, т.к. сушилок у них нет, а вот к разетке допускают.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • хехе, а в женской кто интересно стоит :смущ:если что пойду в мужскую..
    Я всё поглядываю на Нептун, проезжая мимо, но мне далековато, боюсь простужаться вечером по дороге домой. А во сколько Вы были, так что народу было мало?

    Исправлено пользователем Daria_June (01.12.07 23:10)

  • а медицинскую справку во все бассеины надо обязательно??? не хочется совсем бегать по больницам :хммм:

  • Первый раз были около 6 вечера в будний день, людей было не много, а вот сегодня ходили на 20.00, все дорожки были заполнены

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Во всех бассейнах, где я был, требовали справку. В общем получить ее не так уж и сложно, мальчикам только к терапевту, а вот девочкам еще к одному доктору заглянуть надо.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: