Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Есть желающие записаться в тренажерку?

  • Хотим записаться в тренажерный зал клуба "Колумб" (что на Вокзальной 10), а у них сейчас акция. Если записывается семь человек одновременно, то все получают скидку 30%. Карта для свобдного посещения тренажерного зала (вместе с сауной и кардио) получается 1960 рублей в месяц (вместо 2800 р.). В общем, пытаемся найти еще пятерых заинтересованных. Если кому интересно, напишите в личку.

  • Я хочу в Колумб, но мне комплексная карта нужна! А скидка и правда хорошая получается!

    One life. Live it well. (c)

  • А не знаешь, важно только количество участников или всем нужно обязательно одинаковые абонементы купить??? Нас почти шестеро, только мы по 3300р. будем брать!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: А не знаешь, важно только количество участников или всем нужно обязательно одинаковые абонементы купить??? Нас почти шестеро, только мы по 3300р. будем брать!
    Абонемент каждый себе любой может выбрать. Можно и за 3300 если так хочется. Главное вместе прийти и заплатить. Пиши в личку, будем объединяться.

  • Короче.. нас почти 7. Плюс вас 2. Я хочу до 1.06 подождать, чтобы больше народу было! Блин, соберем 30 человек и Колумб нам сам заплатит.. :ха-ха!:
    Ну а смотри, если 12 человек, то 50% скидка что-ли?? Блин, схожу завтра туда...

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Ну а смотри, если 12 человек, то 50% скидка что-ли??
    Я как-то даже и не подумал. Думал 30% это максимальная скидка. Ты сам то ходил сегодня к ним? Чего сказали по этому поводу?

    Исправлено пользователем campbell (20.05.07 01:21)

  • Это Вы ко мне обращаетесь??
    Вообще-то.. я - девочка, поэтому - ОНА!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Вообще-то.. я - девочка, поэтому - ОНА!
    Извините.:смущ:

  • Вас (мальчиков) сколько точно готовы идти??? Начало через неделю.

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: