Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • через неделю-дней 10 уже явно можно будет бегать по 2-км трассе в Заельцовке, там где асфальт обычно:миг:
    так что - финалгон + массаж + осторожная разработка = гут !:улыб:

  • Пошли на степ походим в какой-нить фитнес центр.:миг:
    Теоретически нагрузки там тоже неплохие

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • приходите к нам на тренировки.только у нас силовая+пилатес :бебе:а то одни девчонки :ха-ха!:

    а вообще, бегуны...вот всегда не могла бегать.с детства.плохо становится через 5 минут :шок:
    поэтому занимаюсь физкультурой такой, чтобы не бегать не прыгать :смущ:
    А всем кто хорошо бегает.завидоваю белой завистью.с удовольствием сама бы практиковала....если бы могла :зло:

    Исправлено пользователем Шп (25.03.08 10:44)

  • А в Заельцовке счас прикольно бегать:улыб:
    лыжная 5-ка вполне даже для этого подходит:миг:
    Думаю еще неделю по ней можно будет бегать, а потом на недельки 2-3 перейти на 2-шку асфальтовую, пока снег не стает...

  • Я проваливаюсь там:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • хм..а ты по какой бегаешь ?
    я по той, что идет от Локомотива, через ДЖД, дорогу, в лес, в лесу делает круг и вовращается сначала по просеке, а потом опять по лесу.
    Там счас все путем, наст очень твердый, совсем не проваливается.
    В субботу утром там были три большие лужи, но они четко обегались - одна слева и две справа.
    Еще есть одно "море" на асфальтовой дорожке, где старт/финиш, но оно тоже обегается слева, правда там немного проваливаешься...но следы уже есть, причем можно смело по ним бежать.
    :live:

    Вообще по асфальтовой дорожке можно всегда бегать, там сильно никогда не проваливается, только в какой-то момент таяния снега кроссовки будут мокрые...ну да это не проблема, сохнут "на лету"...

  • Наверное я тяжелее.
    Ты сколько весишь?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну в одежде около 78-80...где-то так..

  • поехали сегодня поссле работы побегаем
    заповедные тропы покажешь:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Сорри:улыб:сегодня не могу:
    а) уже побегал с утреца
    б) улетаю в Мурманск
    :улыб:
    Давай в субботу:миг:

  • Если все будет ОК, собираюсь завтра около 10:00 быть в Заельцовском парке возле въезда на Локомотив. Есть идея пару кружков по 5-ть км пробежать:улыб:

  • В 10 утра там человек 50 находится:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :улыб:ну...может не 50...
    был вчера и сегодня, вчера 10-ку пробежались, сегодня 7км..
    Машина - серый форестер, не турбированный.
    В лесу еще можно бегать:улыб:
    Если завтра похолодает, то до выхов то точно можно. А потом уже, конечно, вытает грязь и снег/лед провалится..но зато и 2-шка асфальтовая уже в неплохом состоянии.

  • Снег растаял на двух км дорожке,вечером бегу :tease:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а я собираюсь завтра утром:улыб:

  • Вчера бежал,отбежал от дома км на три и пошёл ливень....
    Бегу,промокаю,но мужественно бегу дальше...целеустремлённый взгляд,волевое лицо,сжатые губы...с меня можно было писать портрет какого-нить героя в тот момент :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • я как-то в похожей ситуации (в горах мокрый снег с дождем,сильным ветром и никакой видимости) решил таки запечатлеть на фото свою волевую и мужественную(как мне казалось) ряшку. Вот смеху-то потом было)))
    кстати,в заельцовке асфальт почти весь сухой,в одном месте только серьезная лужа. Седни побегал мала-мала

  • Я вчера тоже мужественно бежал под ливнем. От горбольницы до остановки. Мужественно. С пакетом на голове, ручками прицепленным к ушам :спок: Да-да, и тоже целеустремлённый взгляд, волевое лицо, сжатые губы... :ха-ха!:

    Кстати вчера можно считать была первая гроза! Гром слышал только один раз, зато какой! :live:

  • Дык я то по лесу бежал,по пересечённой местности,в одних шортах,один,холодным ветром гонимый,дождём поливаемый.... :шок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Всем добрый день.
    А кто нить в парке на Монументе Славы в Ленинском бегает ???

  • Только в заельцовском
    чего и вам желаю

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • По Богаткова кто-нибудь, может, бегает? В районе "Гаранина" - "Золотая Нива"?

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • Пешком хожу:улыб:
    Каждый день вместо бега:улыб:

  • Попробуйте побегать в Сельхозе на верху в спортзале.

  • Как вообще можно с кем-то бегать? Во время бега хорошо думать, оставаясь на едине с самим собой - зачем кто-то? :dnknow:

  • Да прекрасно можно бегать с кем-то и болтать о чем-то. Плюс если лень застигнет, но чтобы друга не подвести раз договорились, то и сам пойдешь

  • В ответ на: Как вообще можно с кем-то бегать? Во время бега хорошо думать, оставаясь на едине с самим собой - зачем кто-то?
    для выполнения своих же планов, а также для привнесения соревновательного духа
    я через километр (по прошлому году если смотреть) очень сговорчив на предмет изменить первоначальные планы в сторону значительного сокращения :-)))
    а мне надо 1)дистанцию довести до 10км и 2)время непрерывного бега довести до часа
    и вот как? надо за кем-то тянуться! чтоб пример перед глазами был

  • В ближайшее время планирую начать бегать по вечерам либо на стадионе Аграрного университета, либо на стадионе возле гимназии №11. Была бы рада компании:улыб:

  • у цирка по утрам никто не бегает?..с 6.30 до 8.00 удобно было бы)..одному лень(

  • Я считаю, что коллективный бег полезен тем, кто не имеет какой-то своей серьезной программы или прикладного применения, т.е. т.н. "для себя" и "только начал". У данной группы людей не настолько сильная мотивация, поэтому человек в компании позволит все-таки поднять себя с дивана и пойти (эффект долженствования) и также не халявить на месте.
    Особое внимания стоит отметить факт разного пола, который более мотивирует обоих на спортивные свершения для друг друга.
    И я считаю на данном этапе такой момент необходим.

    Собственно, я тренируюсь в Березовой роще, по вечерам ориентировочно с 19-30 до 20-30, раза 3 в неделю.

  • мотиватор хороший, если перед тобой пример достойный уважения, как говориться "кому за кем-то, а кому от кого-то" Я вот разминку-заминку не люблю делать, а надо: смотрю как парные бегуны и прессик покачали, и понятнули друг друга... и завидно. Спорный вопрос о разнополых партнерах, с одной стороны подходит только "не стесняшкам", с другой стороны, вряд ли "поболтать на лавочке" захочется, все же мальчики более целеустремленно бегают и менее склонны к халяве, хотя это субъективное мнение со стороны, возможно у них просто физ подготовка лучше, вот и кажется что не догнать.
    хочу возобновить раз в неделю пробежки на свежем воздухе, кто знает просохла ли дорожка на первой городской лыжне, пригодня ли для бега в текущем ее состоянии - интересует соответственно пяти километровка, т.к. на беговой дорожке бегаю 5 км полчаса, по пересеченной 6 км (три в горку, три обратно по скользкой и мокрой тропинке "чуть не умер":)

    Исправлено пользователем margusia (15.04.13 10:04)

  • Всем привет. У кого есть желание побегать по утрам и/или вечерам в районе ботанического жилмассива в парке, присоединяйтесь!!! О времени договоримся. Одной как-то не хочется и драйва нет)))

  • В ответ на: хочу возобновить раз в неделю пробежки на свежем воздухе, кто знает просохла ли дорожка на первой городской лыжне, пригодня ли для бега в текущем ее состоянии - интересует соответственно пяти километровка
    В лес в ближайшие две недели смысла нет соваться. Вчера забежал для проверки и тут же выбежал обратно - наст уже не держит, под снегом вода.

  • В ответ на: У кого есть желание побегать по утрам и/или вечерам в районе ботанического жилмассива в парке, присоединяйтесь!!! О времени договоримся.
    Я бегаю в это время в этом месте. Но в парке сейчас бегать не получится.

    Исправлено пользователем SnarkHunter (15.04.13 23:17)

  • спасибо. будем ждать "вестей с полей" по мере высыхания

  • а на стадионе Чкаловец кто-нить бегает?

  • Здравствуйте!
    Бегаю в парке на западном, буду рада компании)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Много народу вышло бегать в Кировском районе на Бульваре. Сам бегаю с 5.30 утра, уже есть народ, в течении часа еще подходят, правда все мало бегают)) Скоро будут пускать на стадион Фламинго, вопреки всем ожиданиям, бесплатно с 8 до 22х.
    Даже и не знаю как бегать компанией, размяться или растянуться еще можно)

  • Бегать компанией, на мой взгляд, удобно в двух случаях - хочешь ненапряженно трусцой прогуляться или же наоборот подтянуться к более сильным.
    Пробовал и так и эдак, но больше всего бегал своим темпом

  • прошло 2 недели - как обстановка в Ботсаду? высохло ли?

  • Фламинго открыли?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: прошло 2 недели - как обстановка в Ботсаду? высохло ли?
    Высохло, высохло, уже можно.
    Есть кое-где влажные места, но они оббегаемы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: