Сперва предыстория. Когда-то довольно давно, в 198лохматом году попытались мы с одним одноклассником попытались заняться бегом. После окончания школы, во время экзаменов по утрам ходили на тренировки бегали по часу, и более в течение 2-х или даже 3-х месяцев...
В несколько тренировок после месяца, или полутора, стали происходит интересные вещи: спустя минут через 40 после начала тренировки я ощутил (внезапно) такой прилив бодрости, радости, как будто я не бежал, а парил над дорожкой, не чуя под собой ног; не знаю как это описать словами. Похоже на наркотический кайф, но не такой (скажу сразу, травку я ни тогда, ни сейчас не употребляю, хотя и пробовал, но опять же, значительно позже) силы - все видел и ощущал, и контролировал себя. Однажды вычитал, что это происходит выброс в кровь так называемый "гормон удовольствия", или эндорфин :ooo:. Так ли это на самом деле, кто-нибудь испытывал подобное?
з.ы. ощущения были настолько сильные, и то состояние запомнилось очень надолго. Теперь вот снова начал бегать, думаю, повториться оно или нет:улыб:

Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.