Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • если я скажу, что легко, то вы не поверите:улыб:
    мы трудностей не боимся, мы с Пашиком вдвоем сидели свесив ноги в открытом багажнике прямо на колонках долбающих, при этом пиво еще хлестали довольно нещадно. а гармошка нам не нужна, потому как она явно проигрывает усилителю 4*35 Вт и четырем колонкам. хотя гармонь тульская у нас имеется, только играть никто не умеет:улыб:
    для тех, кто боится с нами ездить, есть 4 хоккейные каски, одна синяя и 3 красных:улыб:

  • Вот положение о БВЛ, сам еще не читал, вечером прочитаю!

  • я в вс уезжаю в Геш, так что плиз по обсуждайте про Кемерова чтонить...

  • Свободный зал не нашел. Так что сорри (Графу в смысле надежд). Хотя не сдаюсь, рано или поздно, что-нибудь вымутю.
    Но я не об этом, у вас там Кемерово, Шерегеш, и т.д. Зал стал не столь занятым как ранее. Silver активизирует народ. чтоб посещали тренеровки. Я мог бы временно заменить отсутствующих, но...
    Вообщем, если Silver (как арендующий зал), Graff(как капитан), Kroha и Diz(как инициаторы отторжения новичков) дадут мне добро, я прийду.
    Хочу сразу объяснить, стать членом вашей команды я не претендую. Просто у вас временные вакансии в зале, а я временно не имею места тренеровок.
    Удачи в Кемерово!

  • я не против.

  • правила посещения новичками уже давно описаны graff`ом
    я просто за то, чтобы они соблюдались!

  • ты время и место определенно!

    что дальше!!!
    как поедем?

    выезд 21 -фев-03 года.

  • Теперь от всех нужна информация, кто, во сколько и на чем выезжает из Новосибирска.
    Исходя из этого будет информация по месту и времени встречи.
    Кемеровчане встретят на трассе и сопроводят до базы.
    Если это будет поезд то встретят на вокзале и отвезут на базу.:улыб:

  • Всем привет!

    По поездке:

    Сколько народу едет? по прикидкам примерно 7 чел. ( Duk- 2, Заец -2, Graff - 2 и Ironic, кто-то еще)

    I как поедем?
    1 вариант паровозом
    2 вариант на автобусе
    (если народ набирался то тогда как AMD предлагал на ГАЗеле) :улыб:а может с Гавайцами обьединится и автобус снять :улыб:

    II по времени?
    1 приехать утром сразу в зал и играть
    2 приехать на базу вечером

    Как определимся?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а кто-нибудь знает как база называется?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Это у Krol-a надо спросить

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Сколько народу едет? по прикидкам примерно 7 чел. ( Duk- 2, Заец -2, Graff - 2 и Ironic, кто-то еще)
    + Stingerr
    + Nata
    + Diz

  • "+ Stingerr
    + Nata
    + Diz "

    Как я понял они на авто, а про "неоределённых" как поедут

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • По поводу транспорта - мы предпочитаем поезд/электричку, всё-таки 5 часов ехать в машине как-то не очень, тем более с непривычки.
    Плюс ко всему знакомые зовут в гости, так что 2 наших места на базе освобождаются (если они там вообще были :)). Вот такие делы :улыб:

  • давайте кучковаться!
    и ехать в пт на автобусе!
    завтра узнаю расписание.

    мне сказали что база уже оплаченна!:улыб:

  • Т.е. предлагаю поднатужиться и всем поехать электричкой в пятницу днём, всё-таки ночь перед игрой в поезде событие не из приятных и вряд ли положительно скажется на игре.

  • "ночь перед игрой в поезде событие не из приятных ", а на базе ночь будет наверно приятней, но как это скажется на игре :улыб:

    можно и на автобусе и на паровозе в дороге я не прихотлив :миг:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • автоколонна во сколько 21го намерена стартовать?
    Nata, Паша и Diz до 18 работают, я до 19. хотелось бы к вам примкнуть

  • возможно , в скором времени в Ассоциации Клюва будет пополнение!! :хехе: graff, к тебе перенаправлять :бебе:или самой договариваться с ними? (просто это команда с моего поселка:миг:они ещё без названия , но это команда, и они хотят играть:улыб:хотя встречи возможны только в выходные.


    кстати о птичках, у КЛЮВа будет свой 'свод правил' как у БВЛ или нет?:бебе:

  • Футболисты скоро наш топик побьют :шок:
    или нет :миг:

  • а что тут обсуждать то?..
    IMHO у нас теперь хаос на площадке.. кто хочет, тот приходит (на правила, видимо, новичкам абсолютно наплевать, ) и вообще при замене в слабой команде теряется расстановка.. а потом играем как получится.. вообщем бардак :(((
    а-ля пляжный волейбол
    Я так понимаю у нас опять проходной зал. Тогда я оставляю за собой право тоже приводить парней, тех которые УМЕЮТ играть.

    зы
    мда, желание играть все меньше и меньше:хммм:

  • Блиннн, а у меня, кроме вас, никого из знакомых девушек, которые умеют играть в волейбол. Кого ж я приводить то буду:хммм:?!!!!
    :))

    Кладоискатель высшей категории

  • хорошо ... приводи меня (милостиво так) :ха-ха!:

  • В ответ на: возможно , в скором времени в Ассоциации Клюва будет пополнение!! graff, к тебе перенаправлять или самой договариваться с ними? (просто это команда с моего поселка они ещё без названия , но это команда, и они хотят играть хотя встречи возможны только в выходные.
    пусть пишут письмо!
    адрес есть на http://kluv.da.ru

    В ответ на: кстати о птичках, у КЛЮВа будет свой 'свод правил' как у БВЛ или нет?
    думаю пока нет:улыб:

  • В ответ на: зы
    мда, желание играть все меньше и меньше
    вы мне это прикращайте!!! :роза:

  • Всем приветтт!

    То АЛЛ: Вы что тут, а? На меня равняетесь? Вы тута и мне прекратитя, и graff'у!
    У меня вдруг что-то желание появилось свалить куда-нить в "славный" день 23 февраля. Когда там мы отваливаем?

  • Кто поедет на электричке в пятницу 21 числа, нужно билеты покупать либо затра во вторник, либо в среду! так как может не быть! впереди праздники!
    билет стоит порядка 160 рублей! отезд поезда в 15-20 по нску!

    кто с нами??

  • ВАВАН как желаешь ехать?
    я еще не решил сваливать с работы или нет?..... в пт.... желательно конечно не сваливать....

  • Да хоть как - главное не потеряться. Спальники у меня есть - если надо могу два штуки дать поюзать. В принципе наверное в пятницу смогу на электричке.

  • Я хочу в пятницу на электричке!

    В принципе остаются 2 варианта - на автобусе и на газели.
    Всего набирается 7 человек (Duk(2), Graff(2), Заец, ВАВАН, Ironic), для газели маловато ... (т.е. дороговато), на автобусе чё-то не очень хочется ехать ... Так что остаётся электричка :ха-ха!:
    Осталось решить проблему со временем (в смысле отпроситься с работы).

    И ещё - предлагаю сделать какой-нибудь плакат типа "КЛЮВ, вперёд!". Нужно для этого не много - какое-нибудь полотно (от старой простыни и т.п.), какую-нибудь краску и желание :хехе:

  • мы с Dukом поедем в пятницу на электричке :улыб:

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Заец(2), но могу ошибатся.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • здорово!
    ВАВАН!!! тоже едет:улыб:
    to AMD надеюсь все-таки передумаешь и поедешь с нами))))

    хоть в Кемерово на вас посмотреть)) а то уже соскучилась по ВАМ!:миг:

  • Ну так что в итоге?
    Завтра нужно уже брать билеты и связываться с кемеровчанами чтобы встречали. А то потом вообще не уедем.
    На данный момент проблемы только у Зайца - ему лучше чуток по-позже, чем в 15.23 ...

    Уточнение по поводу билетов на ЭТУ электричку - билеты дают только при наличии документа ...

  • Как завтра билеты брать будем? Каждый за себя или организованной толпой:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • толпой лучше, чтобы вместе сидеть :-)):хехе:

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Тогда надо выработать политику партии и правительства, как организовыватся будем :а\?: :улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Билеты на пятницу пока есть (штук 50), в вагоне мягкие кресла, телевизор, бар.
    Забронировать билеты можно, но это будет стоит +64р на каждый билет, так что с этим связываться не стоит. Так что предложение такое - завтра на обеде (в 14.00-15.00) встретиться на вокзале и взять билеты. Ну или второй вариант - все берём в первый вагон (там по-моему ещё штук 20 мест), а там встретимся, если что поменяемся с кем-нибудь.

    P.S. Или во второй вагон, там тоже места есть.

  • нужно утром (завтра, послезавтра) перед работой собраться на главном вокзале и купить билеты вместе, те кто не смогут подойти сами, могут вечером отдать свои документы другим :ухмылка:

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • А вечером нельзя?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • да собственно говоря можно и вечером, только работают опять же все по -разному, кто до 18, а кто и 24.00,
    впрочем и утро -понятие растяжимое :хехе:

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Предлагаю завтра в 20.00 у гостиницы "Новосибирск"?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Во вторник, в 20... А где билеты дают? В кассах на поезда или на электрички?

    Исправлено пользователем BABAH !!! (17.02.03 15:55)

  • Давайте лучше так - все берём завтра билеты в первый вагон. Кто взял - пишет на форум места, которые взял, остальные на них смогут ориентироваться (если успеют прочитать) и брать рядом. Ну а если даже места не будут рядом - на месте сориентируемся.

  • Ладно, договорились, завтра в 20.00 на вокзале. Предлагаю тогда не возле гостиницы, а в здании вокзала под расписанием (которое в центре на большом щите). Билеты там же продают - эту электричку к вокзалу прикомандировали.

  • А, правда, где билеты покупают? Может быть лучше коллективом? Вдруг первого вагона нет и т.д и т.п. :улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Дорогие девушки волейболистки
    Команда КЕДР, бывшие ДРЫНДУНЫ ищет вас для участия в кемеровском турнире.
    Заявки принимаются до вечера 18 февраля.:улыб:
    krol@kdvor.com

  • по слухам, очень продвинутая девушка как-то приходила на тренировку в Клюв, но её попросили больше не приходить :D, попробуйте пригласите :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: