Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • программа называется "Тусовка"
    на 49 канале
    сегодня
    в 23-00

    во всяком случае так пишут в БЗ

    а к silvery надо идти утречком, брать его тепленьким :миг:

  • цитата с БЗ:
    Ребята, сюжет про тусовку в Роксити 12 марта, НГС и естественно БЗ выйдет 21 марта в молодежной программе «Тусовка»,по программе уточнить, (возможно 23-00 или 24-00) на 49 канале, где ТВ-3.
    Сюжет в лучшем случае будет 3 минуты (и это считается много для сюжета), но возможно хоть по-немногу, но войдут все, а там уж, как получится.
    Повтор будет в понедельник (который после пятницы) днём. в районе 12-00.
    конец цитаты.
    2 Silver: кидай в приват свои контакты, я могу подъехать к тебе за мячиками в субботу например:улыб:

  • Хай!
    Вчера опять играл с Levan'ом и Ко. Побились круто.
    На предложение Клюва посоревноваться Володя пока ответил отказом, мотивируя его тем, что они еще не сыгрались. Но я так скажу: если у них будут играть Надя с Соней - им и сыгрываться не надо. Девочки играют - блеск! Разводят буквально и иносказательно. Мы c Levan'ом, играя с этими девушками в одной команде, давали шанс противнику, но они его не взяли!

  • а у нас парни играют -"блеск " :улыб:
    отстал ты от нашей клювовской жизни :ха-ха!:

  • Да поди сетку опустили, вот и бъют! :ха-ха!:


    ЗЫ: Кто это тебя так?... За что? :шок:

  • хе
    не дождетесь .. эт не я:улыб:

    сюр!.:улыб:

  • наманая сетка, просто играли вчера за звание чатлан, жалко цаков под руками не оказалось:улыб:
    да и девченки в последнее время прогрессируют, что не может не радовать

  • ...жалко цаков...

    Да, цаков жалко.... :ха-ха!:

  • Подъезжайте завтра (в субботу) часиков в 16-00.
    Торты и плюшки с собой. :бебе:

    PS. А graffa вы случайно не видели ?

  • Спасибо. Скорее буду, чем нет...

    Я graff'у позвонил, он уже в стельку - свадьбу чью-то гуляет. И завтра тоже вроде не может по уважительной причине.

  • to AMD:
    поздравляю!:улыб:теперь ты -звезда !:миг:

    to graff: ну и твоя аватара тож ничего смотрелась на экране. :ха-ха!:

  • а что меня показывали?
    ты надеюсь записала?
    :спок:

  • В ответ на: Спасибо. Скорее буду, чем нет...
    Я graff'у позвонил, он уже в стельку - свадьбу чью-то гуляет. И завтра тоже вроде не может по уважительной причине.
    да ну я еще в состоянии был когда ты мне звонил!!!
    да у отца юбилей был так, что сорри!!

  • ...да ну я еще в состоянии был когда ты мне звонил!!!...

    Да был, был... Это я так, для красного словца! Но, надеюсь, потом наверстал? :ха-ха!:

  • Кое-кто еще и Silvera навещал. Там вроде как все живы :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • На форуме то всё, что угодно можно написать...
    Но как проверишь - мож Там все уже неживые
    лежат :ха-ха!:

  • Но если серьезно, то искренне хотел бы поблагодарить всех, кто заходил проведать меня.
    В порядке прихода )) Stinger, Diz, Nata, Zlork, Ironic,
    Alx_, Amd.
    Спасибо, братцы :хехе:и за тортики тож :бебе:

    Надеюсь вам тоже понравилось :ухмылка:

    Зы. Стингер, ты зачем XVid-ом то сжимал ?? Ес-сенно у меня этого кодека не оказалось )))

  • Щас вот начинается Финал Четырех по волейболу
    на 7тв. Вчера наш Локо (Белогорье) в жестокой борьбе обыграл Пари Воллей.
    Нынче за первое место мужики бьются с итальянцами в главном
    клубном турнире Европы. Успеха им !!

    Зы. Я всё пишу на кассету.

  • нет я не записывала. сегодня повтор обещали.
    но тебя там не было, только аватара твоя:миг:

  • Йес! Супер! Наши впервые в Российской истории
    выиграли Кубок Чемпионов по волейболу !!!
    3:0 !! Локомотив-Белогорье (Белгород) - Лучшая команда!!! Поздравляю всех любящих волейбол!

  • В ответ на: Поздравляю всех любящих волейбол!
    Уря-я-я-я-я-я-я! :ха-ха!:

    ЗЫ а вчера мы пашенцев опять победили и еще Матвей появился. Во как!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ....Поздравляю всех любящих волейбол!...

    Играть - люблю, а так - нэт! (с)


    PS: Уррряяяяя!!!

  • ВОЛЕЙБОЛ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, не очень чайников и спецов: - новый проект
    http://nskvolley.narod.ru/Volleytea/Volleytea1.htm

  • поначиталась я на этом сайте .. и теперь начинаю понимать почему пас не идет совсем, а нападающие удары сильнее, когда нервничают:улыб:

    " Относительно высокое эмоциональное возбуждение благоприятно для игры в защите, в нападении, для выполнения агрессивной силовой подачи, нежелательно для качественного приема и эффективного блока и просто противопоказано для передачи на удар."

    и еще:улыб:тут вроде у нас так и получается.. пасующие страхуют.

    "Эмоциональная, зажигательная, на интуиции, игра в защите, как правило, не позволяет связующему грамотно, расчетливо, скрупулезно точно выполнить свою основную функцию – передачу на удар. Качество игры в защите определяется быстротой реакции, заряженностью на активность, антиципацией, что невозможно без повышенного возбуждения, действия же в передаче на удар требуют оценки ситуации, осмысливания, расчета, что невозможно при избытке эмоций. Игра же связующего игрока в обороне в качестве страхующего, как правило, не требует повышенного возбуждения и особенно эмоционального подъема, т.е., сохраняется оптимальное психоэмоциональное состояние, такое же, как и при передачах на удар. Поэтому есть смысл строить тактику игры таким образом, чтобы на долю связующего приходилась именно страховка, а не защита."

  • ессно сильнее бьешь, когда нервничаешь:улыб:
    я вот например в Кемерово злой был как собака, дык умудрился как-то по блоку залепить, что в потолок отскочил шарик, такого раньше никогда не было:улыб:
    ЗЫ: Пашино не честно играет, Крохе по голове попали, а женицца не стали!

  • "ЗЫ: Пашино не честно играет, Крохе по голове попали, а женицца не стали! "

    ну вы тоже придумали ! :шок: ладно ..по голове прилетает.. так еще и замуж выдают! что мы вам сделали ?!:хммм:
    и вообще.. зачем нам столько мужей ????! ..
    правда, кроха? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Diz, а помнишь в прошлом году... Так вот! Ты тоже нечестно - по головушке тебе попал, а ты за меня замуж не пошла!:хммм:

  • Кроха не против, кстати :ха-ха!:
    мы в ответе за тех, кого приручили:улыб:2 ВАВАН: значит плохо попал, тренируйся:улыб:

  • честно говоря, не помню...:улыб: не.. я тебя люблю:миг:это слишком суровое наказание.
    :ха-ха!:

  • а помнишь ты мне в спину залепил!!! И ЧЕ ТЕПЕРЬ!!!! :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ну вы тоже придумали ! ладно ..по голове прилетает.. так еще и замуж выдают! что мы вам сделали ?!
    и вообще.. зачем нам столько мужей ????! ..
    правда, кроха?
    о!! Stinger, не за чем было на меня ругаться, это я из-за этого подлого удара закидывала мячи на стену :ха-ха!: они ж мне глазомер весь сбили :ха-ха!:

    Diz, мужей нам, конечно, столько не надо, но и количество нужно, дабы было из чего выбирать :спок: :спок: а пугать женитьбой пусть пугают:улыб:не женятЦа, так хоть целиться аккуратнее будут :спок:

  • боюсь что после заявления graffa они предпочтут в качестве целей нас :шок:
    :ха-ха!:

  • ну мы же не со зла, мы же любя :спок:
    зато потом от чужих ударов ловчее будете уворачиваться:улыб:

  • В ответ на: "ЗЫ: Пашино не честно играет, Крохе по голове попали, а женицца не стали! "
    ну вы тоже придумали ! :шок: ладно ..по голове прилетает.. так еще и замуж выдают! что мы вам сделали ?!:хммм:и вообще.. зачем нам столько мужей ????! ..
    правда, кроха? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот-вот, мне что ж на всем женском коллективе КЛЮВа жениться что ли. Не согласный я! (ну по крайней мере пока:) )

    Кладоискатель высшей категории

  • ...честно говоря, не помню...

    Ну я силен....

  • По оплате за апрель.
    Цену придется поднимать, т.к. за март silver "попал".
    Нужно сделать 250 руб. - за месяц и 50 за занятие.
    Silver оплатит за зал в начале апреля, но просит меня собрать деньги
    за апрель.

    Так же он сообщает -
    Должники за Март - Zlork, Zaec и Матвей. Пусть пока сдают деньги тебе (мне т.е.) по 40 руб. за (фактические) занятия, где они были.

  • Привет волейболистам! Я в прошлом тоже волейболистка. Очень хочется к вам присоединиться! Это возможно? Каковы условия вступления в ваши ряды? Где вы играете? Сама я живу на Студенческой.

  • В ответ на: Привет волейболистам! Я в прошлом тоже волейболистка. Очень хочется к вам присоединиться! Это возможно? Каковы условия вступления в ваши ряды? Где вы играете? Сама я живу на Студенческой.
    как я понял вы девушка, девушек у нас хватает.
    читай объявления на нашем сайте.

  • Граф,
    ты достал своим отпугиванием новичков, ты скоро останешься один играть на площадке!!!!

    И если Diz хватает девушек, то это не факт относительно остальных.

    To Venera: смотри КЛЮВ и приходи

    Кладоискатель высшей категории

  • цены поднимаем, а девушек отпугиваем :ха-ха!:

  • Вот поэтому Ваван и ушел от нас! Жлобы, блин! :зло:

    Кладоискатель высшей категории

  • думаю, не надо говорить за ВАВАНа. Может он сам скажет :ухмылка:

  • Ага, ты найди его сначала, а потом спроси.
    Ну да это я к тому, что если такая фигня и дальше пойдет, то и я свалю, достало!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • А что сказать? Ну ладно, скажу:
    Девушка Venera, вам - ко мне! :ха-ха!:

  • Эээээй, але, она к нам впервой попросилась!!!!
    Ну, блин, Граф, всех венер разогнал, с кем теперь играть в литробол ... ой, т.е. в волейбол?!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • to Zlork: ну нелюбовь у меня к девушкам :ха-ха!: от природы наверное.

    решайте сами , это не та проблема из-за которой нужно портить отношения.



    не помню рассказывала я ..на студенческой тренировались: ходил народ..принимали всех..в итоге ушли те кто играет (им стало неинтересно)..а те кто плохо играл сами перестали ходить.


    зы вот так и бывает из одной крайности в другую:хммм:

  • Вот поэтому половая дискриминация никогда и не исчезнет, потому как сами дискриминируемые, заняв определенной положение, сами начинают эту дискриминацию поддерживать.

    Кладоискатель высшей категории

  • и вообще скоро лето! на пляже будем играть?.. это все и решит!!
    вроде на городском сейчас много площадок ..кто знает когда сезон начинается?
    мячиком нужно запастись пляжным, не хочется хорошие мячики убивать:хммм: я видела галовский пляжный продавали.

  • ...и вообще скоро лето! на пляже будем играть?.. это все и решит!!...

    Во-во, все решит! Я на пляже в текстиле не играю! Так шта выбирайте!

    ЗЫ: Вы Venera будете Венерой, ну а я как всегда, Апполон! :ха-ха!:

  • так объясни почему ушел-то!
    :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: