Привет всем, болеющим у ТВ, имея возможность присутствия при прямой трансляции, больным от неудобства времени выхода в эфир, неспящим ночами, записывающим на видики и тд, короче, всем любителям футбола - привет!
А вот, собственно, вопрос (кстати, не только об этом чемпионате, да и вообще, не о футболе, хотя оттолкнусь от этого) - не в первый раз даже за эти несколько дней команда, "рвущая" соперника в первом периоде, возвращается на поле после перерыва "отдохнувшая" настолько, что зрителя недоуменно восклицают - Вы ли это, пацаны? (ну, или типа того). Возьмите тех же англичан со шведами...А уж про Парагвай я вообще молчу. Так давили в первой половине встречи, и что после "антракта"? Прлучили по ушам. Довольно заслуженно, на мой взгляд. Нечего расслабляться. Или не права я?
И вообще, в чем парадокс? Переотдыхали? Или только открылось второе дыхание - а их, болезных, на перерыв? В чем фокус?
Вполне вероятно, многие констатирут, что топик некорректен, и яйца выеденного не стоит, но все же - благодарю заранее за интересные мнения. Спасибо.
На месяц (как минимум) конкретно приболевшая, Джейми


P.S. В среду на работу не пойду!!

With love