Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Почему СМС-ки с Теле2 на МТС "через весь Новосибирск" идут?

  • Всех приветствую. В последнее время наблюдается длительная задержка между моментом отправки короткого текстового сообщения абонентом Теле2 на номер абонента МТС и моментом его получения абонентом МТС. В основном этот промежуток равен десяти минутам. При том, с Теле2 на Мегафон они доставляются моментально. У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли на этот счёт?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Здравствуйте. Можем проверить наличие проблемы на нашей стороне. Для этого просим написать в личку пример: дата/время отправки смс, номера отправляющего и принимающего абонента, точное местонахождение абонента МТС (вероятно, задержка связана с качеством связи).

  • отправил со своего еле2 на свой же мтс - пришло в ту же секунду.
    мыслей на этот счет - нет никаких

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В одном месте было такое? Возможно Ваша БС через которую шли СМС была в этот момент загружена или не совсем исправна. Как предположение

  • Неожиданная тема, смс не слал уже года 2

  • В ответ на: Неожиданная тема, смс не слал уже года 2
    Ну и зачем Вы это вообще сюда написали?..

    А что касается темы, то наблюдается такое периодически. За нехваткой времени не выяснил пока ещё закономерности, но, реально, после второго сообщения здесь, которое от поддержки МТСовской, специально обзвонил знакомых из разных уголков города и попросил послать сообщение со своего теле2 на мтс. У них это тоже наблюдалось. Были задействованы, как минимум, такие уголки, как Плехановский жилмассив, улица Панфиловцев и улица Вертковская. Так что вряд ли тут в бс-ке одной какой-то конкретной дело...

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Здравствуйте. Готовы проверить, почему так происходит. Пришлите, пожалуйста, в личку данные, которые запрашивали у вас ранее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: