Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте. В самое ближайшее время. Тех специалисты уже проводят финальные настройки.

  • mts_support, мтс connect когда заработает?

  • В ответ на: Здравствуйте. В самое ближайшее время. Тех специалисты уже проводят финальные настройки.
    74 день у меня идет :biggrin: финалисты :biggrin:

  • Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, нам в личные сообщения возникшие сложности. Проверим, в чём дело, и постараемся помочь.

  • Просто Вы еще в полуфинале :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я про приложение для звонков через инет

  • Год назад ответ был такой:
    В ответ на: Хотели бы отметить, что в 2016 году приложение будет доступно всем абонентам МТС. С уважением, Анастасия.

  • На сайте МТС появилась возможность смотреть планы развития сети.
    До июля 2017 планируют развивать сеть по улицам:
    Показать скрытый текст
    пр-т Карла Маркса
    ул.Титова
    ул.Челюскинцев
    ул. Николая Островского
    пр-т Красный
    ул. Фрунзе
    ул. Большевистская
    ул. Дмитрия Шамшурина
    2-я Обская ул.
    ул. Ватутина
    ул. Мясниковой
    ул. Виталия Потылицына
    г. Купинский р-н, Купино, ул. Советов
    г. Обь, пр-т Мозжерина
    г. Искитим, ул.Пушкина
    Скрыть текст

  • Здравствуйте. Если вы про "МТС Сonnect", мы активно работаем над расширением географии предоставления сервиса. Точных сроков назвать не можем. Следите за обновлениями.

  • Люди подскажите, как отправлять смс от своего номера через интернет? В ЛК не нашёл такой возможности. Может приложение для телефона какое-нибудь существует? В приложении "Мой МТС" не нашёл ничего. Подключил smspro, но и там не получилось. Пишет что якобы капча неверная. :а\?: Помогите.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

    Исправлено пользователем Invalidity. (04.07.17 10:25)

  • В ЛК на главной странице есть блок "Отправить СМС"

  • А когда голосовая связь через WI-FI заработает Новосибирске???

  • Тогда же когда и MTS Connect. До конца 2016 года :ха-ха!:

  • Тогда же можно будет и изменить лимит интернета для всех пяти абонентов в услуге "Единый интернет" :rofl: :rofl: :rofl:

  • Всё что я вижу при входе в ЛК, это гудок и подписки.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Как я понимаю, функция "Отправить СМС" блокируется, если используется мобильное устройство.
    Мне нужно отправить СМС со смартфона (от своего номера МТС).

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Перейти на полную версию сайта через меню браузера не даёт, тоже самое при длительном нажатии на круговую стрелочку и выборе полной версии сайта - перекидывает на урезанную. :bad:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Установил Chrome, в настройках выбрал "Полная версия" - не помогло. :death:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Попробуйте тут https://sendsms.ssl.mts.ru/

  • И где только люди берут столько корявых браузеров... :dnknow:
    Со обычного встроенного самсунговского и на полноценный сайт перейти без проблем и смс отправить (проверил, дошло).

    Конечно, если бы сайт работал корректно со всеми браузерами, было бы лучше, но... если очень нужно, я бы еще проверил Firefox и Opera.

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: И где только люди берут столько корявых браузеров... :dnknow:
    При переходе на "nsk.mts.ru" "МТС" выдаёт ошибку. Вы действительно считаете это нормальной работой сайта?

  • В ответ на: Попробуйте тут https://sendsms.ssl.mts.ru/
    Спасибо! Работает!

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: При переходе на "nsk.mts.ru" "МТС" выдаёт ошибку. Вы действительно считаете это нормальной работой сайта?
    Переходит без проблем и ошибок.

  • Проверили - сайт работает корректно, ограничений нет. Если эта ситуация актуальна, сообщите, пожалуйста, подробности нам в личные сообщения. Мы передадим информацию техническим специалистам для проверки.

  • Не утверждаю, что сайт нормально работает и в полном объеме, но...
    Для разнообразия запустил Chrome, набрал nsk.mts.ru, оказался на pda.... (см. скрин), никаких ошибок :dnknow:

    To ТС:
    В ответ на: в настройках выбрал "Полная версия" - не помогло
    В настройки залезть как-то не догадался, но внизу страницы есть ссылка "Перейти на полную версию", которая ведет туда, куда надо, на обычную версию сайта, где есть и ссылка на sendsms.ssl.mts.ru.

    ЗЫ Хром из списка корявых браузеров временно вычеркиваю.

    Тулмбтнг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: