Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Поняла, спасибо!
    Надеюсь, я смогу отказаться от этого предложения...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Трубу я не поднимаю, звонок отклоняю.
    Лучше и не поднимайте, т.к. бывает они просто зачитывают условия нового ТП, спрашивают СОГЛАСНЫ? и тут же меняют тариф на новый, даже если ответишь НЕТ. У меня после подобного кидалова стало на 4 номера Т2 меньше, слава MNP.

  • В ответ на: отказаться от этого предложения...
    не сможете :not_i:
    я уже два раза пытал этого робота (а что еще в пробке делать, когда поговорить охота?)
    я ее спрашиваю - вы предлагаете мне тариф на специальных условиях сроком на один год, а дальше цена какая будет в месяц?
    А она все да почему - это хорошее предложение - согласны? такого больше не будет - согласны?
    Я ей - нет нет и нет! ответь на вопрос! Ты робот?
    - да я робот, но все равно согласитесь, что предложение хорошее - да?
    я опять - нет! ответь на вопрос, какая сумма будет в месяц через год.
    И так по кругу.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я пока так и не поднимаю трубку на этом номере и не прочитала два голосовых сообщения, по которым смс пришло.
    Зашла в личный кабинет, прочитала сообщение про "мой старт", нажала "не интересует".
    Дважды звонила на 611 с тем, что меня достали. они отключают мне все "рекламные звонки", но вчера ещё звонок был. Сегодня пока не было, а так - два, три раза в день. Причём, настойчиво звонят - долго, если не можешь сбросить - к стулу компом и наушниками привязан и на совещании...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а заблокировать этот номер?

  • Аппарат - кнопочный слайдер, даже не знаю - есть там ЧС или нет.
    Звонки сейчас прекратились.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сменил тариф, подключились "бесплатные" услуги.
    отключил "Мой помощник" подключилась платная "Кто звонил"

  • Также на новом тарифе оказалась недоступна услуга "обмен минут на гигабайты" :cray-1:

  • П. 9.
    а еще звонки на городские номера не входят в пакет услуг.

    Исправлено пользователем Vitt (07.02.22 13:05)

  • :biggrin: поэтому я не слушаю искусственный интеллект Миа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иногда,эта Миа предлагает интересные предложения. :live:

  • да, но предлагает она это на интересных архивных тарифах без абонентской платы :biggrin:
    вот если бы на другой симке Классический перевести... но нет, 2 р мин их устраивает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • продолжаю наблюдение.
    тариф
    Мой разговор
    Плюсы
    -абонентская плата 250 рублей.
    Минусы
    -платные смс
    -платные звонки на городские
    -нельзя поменять минуты на гигабайты

  • В ответ на: Внутренние источники издания «Коммерсантъ» сообщают, что шведская компания Tele2 AB отказалась продлить соглашение с «Tele2 Россия» на использование бренда Tele2. Договор был заключён в 2013 году. В следующем году срок соглашения закончится, поэтому компания готовится провести ребрендинг и сменить название.
    Теле3?

  • Россия23

  • В ответ на: да, но предлагает она это на интересных архивных тарифах без абонентской платы :biggrin:
    вот если бы на другой симке Классический перевести... но нет, 2 р мин их устраивает
    впаривали опять
    при том, что запрет стоит
    все - п. 5 )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: продолжаю наблюдение.
    тариф
    Мой разговор
    Плюсы
    -абонентская плата 250 рублей.
    Минусы
    -платные смс
    -платные звонки на городские
    -нельзя поменять минуты на гигабайты
    Вроде без изменений, все в норме.

  • В ответ на: Сотовые операторы начали предупреждать о повышении тарифов в 2023 году
    Два абонента Tele2 сообщили, что их тарифы подорожают на 60 руб.

    Федеральная антимонопольная служба получила уведомление от Tele2 о повышении цен, а от «Мегафона» его не поступало. ФАС оценит действия оператора. Действия Tele2 уже признали обоснованными.

    В «Билайне» с начала декабря предлагают перейти на более высокооплачиваемые тарифы или подключить платные дополнительные услуги.

    В МТС сообщили абонентам, что с 10 января продолжат компенсировать банковские комиссии при пополнении счёта, если плата за услугу ниже 0,1%. Для сервисов с высокой стоимостью услуги будет удерживаться комиссия 1,142% от суммы платежа. В качестве альтернативы клиент может использовать приложение МТС, сайт или систему быстрых платежей, а также ходить пополнять счёт в салоны оператора.

    В Tele2 и «Мегафоне» подтвердили информацию о «пересмотре цен», отметив, что речь идёт только об архивных тарифах. Рост цен на тарифы «Мегафона» составил порядка 10%, Tele2 — 12%, что не противоречит рекомендациям ФАС, сказал аналитик «Финама» Леонид Делицын.

  • В ответ на: Завтра ночью будет списана плата за тариф в размере 280.00 руб. Напоминаем, что стоимость вашего тарифа изменилась. Убедитесь в том, что на балансе достаточно средств, чтобы накопленные остатки 1050 мин. и 18,6 ГБ перенеслись на следующий месяц и вы продолжили пользоваться пакетами услуг. Подробнее об изменениях: 644.
    +30 рублей к абонентской плате

  • у меня +50р, но 30р уже компенсировал продав Гб. Раньше из 30Гб удавалось продать 15-20Гб, сейчас если 4Гб продать получится, то уже повезло(

  • ровно через год
    Тариф мой разговор 06_2022
    +40 рублей к абонентской плате
    Итого 365

    Тариф мой разговор 12_2021
    +30 рублей к абонентской плате
    Итого 310

    Продолжаю наблюдение
    Тариф Мой разговор, доступный для подключения стоит 450

  • Так же из хорошего, Новосибирскую симку можно восстановить в Москве,
    надо ехать в салон, толь в Химки, то ли в Мытищи, но всяко ближе чем домой:улыб:

  • В ответ на: у меня +50р, но 30р уже компенсировал продав Гб. Раньше из 30Гб удавалось продать 15-20Гб, сейчас если 4Гб продать получится, то уже повезло(
    Ребята, это точно прорыв? Может стоит начать зарабатывать больше МРОТ, что бы 50р не было тем, о чём стоит говорить как об успехе?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Причем тут прорыв вообще? Кто кого прорвал, честно не понимаю... Сообщению год уже кстати. Насколько помню, писал про то, что тариф подняли на 50р, но можно было компенсировать аб. плату продав трафик из тарифа. Сейчас опять плату подняли до 560р., но все равно за месяц продается Гб на 50-100р в среднем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: