Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
  • А разве кто-то утверждал обратное? Я поэтому и задался вопросом о цветовых вариациях, потому что они по странной причине заточены под девочек. Может вы по-внимательнее будете читать сообщения?

  • Цветовые вариации довольно стандартные и даже мальчики ходят с розовым (например). Я же смотрел бы на дизайн в целом

  • Мальчики ходят с розовым, чтобы показать всем издалека какой он классный и купил себе очередное яблочко. Все это блажь. Цвет ничего не решает. Главное то,что внутри, а не снаружи.

  • В ответ на: Интересно,почему модель ASUS ZenFone 2 Laser получила больше цветовых вариаций, нежели модель selfie, которая как бы более девчачьей позиционируется?
    В ответ на: Я поэтому и задался вопросом о цветовых вариациях, потому что они по странной причине заточены под девочек.
    В ответ на: Все это блажь. Цвет ничего не решает. Главное то,что внутри, а не снаружи.
    Так вас напрягает, что более "девчачья" Selfie имеет меньше цветовых вариаций, чем Laser? Или цвет - это блажь, ничего не решает?
    Вы уж определитесь.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Может просто человеку хочется, чтобы смартфон имел большое количество расцветок, чтобы выбрать себе цвет под себя и не быть такими как все?)

  • Мне больше понравилось про эгоиста)) А вообще селфимания как раз с этим тоже можно связать и индивидуальность в дизайне и прочее

  • Не так много селфифонов еще пока, чтобы говорить про индивидуальность дизайна, наверное штук 10-15 наберется, которые именно как смартфоны для selfie позиционируются.

  • Это же смартфон. Зачем для него индивидуальный дизайн? Знаю товарища,который смарты меняет с периодичностью раз в полгода для того,чтобы выглядить индивидуально. А если в этот момент еще и за раскраской гоняться, то вообще можно лишиться разума.

  • Я хотел Асус черный с золотой крышкой,а взял черный,для меня главное что внутри.

  • В ответ на: чтобы выбрать себе цвет под себя и не быть такими как все?)
    Стоит ли говорить, что каждый человек изначально не такой, как все? Конечно, маркетологи и всякие там ПГМ-щики будут убеждать тебя в обратном, и видимо уже убедили. Что касается используемых устройств, то совершенно не важно, какого они цвета, главное - эргономика и производительность.

  • В ответ на: совершенно не важно, какого они цвета
    Да не скажи, я себе розовый и зеленый взял, начинка все равно у всех сопоставимая.

  • Т.е. вы хотите сказать, что эти смарты от Asus помимо цветов ещё и начинкой между собой отличаются? И что в ваших смартфонах было различное?

  • Мой асус

  • В ответ на: Т.е. вы хотите сказать, что эти смарты от Asus помимо цветов ещё и начинкой между собой отличаются?
    А прям не различаются? Возьмем ZenFone2, например. CL на 2-ядерном атоме Z2560, KL - на 4-ядерном MSM8916. Плюс памяти может быть 8 или 16. Это в 5-дюймовом варианте. 5.5 также есть на атоме, есть на снапдраконе.
    Т.е. вы хотите сказать, что эти смарты от Asus помимо цветов ещё начинкой между собой не отличаются?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: что эти смарты от Asus
    Я писал про цвет, а не про азус, я андроидом вообще уже давно не пользуюсь.

  • А в чем смысл спора о цветовых решениях? Какие есть такие есть,не в наших силах что-то изменить в этом моменте. Остается лишь подобрать для себя наиболее удачное решение из предложенных вариантов. Кому-то это черный асус,а кому-то розовый айфон. Благо не с СССР живем, где вкусы навязывались.

  • В ответ на: Какие есть такие есть,не в наших силах что-то изменить в этом моменте.
    Балончик с краской ни кто не отменял :biggrin:

  • В ответ на: Благо не с СССР живем, где вкусы навязывались.
    Как это?Сами в то время жили или телевизора насмотрелись?

  • Скорее всего телевизоров насмотрелись! Но в целом согласен, что сейчас каждый может купить себе смартфон какой хочет, за сколько хочет и какого цвета хочет!

  • В ответ на: Как это?Сами в то время жили или телевизора насмотрелись?
    А разве я что-то неправильно сказал? К чему такой акцент? Смартов сейчас великое множество на разный вкус и цвет. А на счет болончика с краской:я бы не рискнул, лучше уж крышку сменную прикупить.

  • Это верно, но а как же самому разукрасить смартфон и чтобы он был у вас необычного цвета, правда я не особо уверен, что после того, как вы его покрасите балончиком, он будет у вас красиво смотреться

  • Боже, зачем что-то красить и всю эту прочую ерунду придумывать. Купите чехол или бампер.

  • Может человеку так больше хочется) Хотя лично я с вами согласен и купить какой-нибудь красивый чехол для этого смартфона было бы лучшим вариантом, притом что оригинальные чехлы очень даже классные, да и по цене вроде как не кусаются)

  • В процессе мучительных раздумий было принято решение и приобретен аппарат ZenFone2 ZE500CL о 16 гигах.
    Поясню выбор. Во-первых, 5 дюймов. Носить лопату в 5.5 я пока морально не готов. Во-вторых, Intel: пошарив по отзывам, понял, что Atom Z25600 все же пошустрее будет 410 Снапдракона. По антуту получилось 21.4к, что для смартфона очень даже неплохо. Наконец, 1 симкарта, кому как, но мне за 14 лет пользования сотовой связью вторая для конспирации или иных целей не понадобилась ни разу.
    С чехлом заморачиваться не стал, прикупил флип-кейс от iBox, не шедевр, конечно, дизайнерской мысли, но для повседневки неплох за исключением слабофиксируемой магнитной защелки.
    Суббота прошла в непрерывном надругательстве над аппаратом, в результате которого он сумел продержаться на одном заряде аж целые сутки!
    Из предустановленного мусора удалось удалить или отключить почти все. Особо порадовал мастер автозагрузки, а также связка календаря и задач.
    Так что первые впечатления очень положительные.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Здорово, поздравляю! Мой выбор пал на аппарат того же производителя, только помощнее и с 2мя SIM - ZE550ML/16 ГБ. Впечатления сопоставимы с постом выше, о нюансах поведаю позже - спать охота...

  • Я такой же взял,но с 64гб

  • И все же, не могли бы вы поведать о скрытых нюансах смартфона будь они как положительные так и отрицательные. Уж больно интересно впечатление пользователя)

  • мощный,но батарея...
    смотрю на нем fullHD видео .mkv,памяти 64 гб,есть радио но я им не пользуюсь.
    2 активных модуля 1-2,3,4g,2-только 2g

  • Батарея это слабая сторона всех более-менее мощных смартфонов, но производители стараются её увеличивать, но правда разница в freevf[ между двумя поколениями обычно не особо большая(

  • А если сравнить камеры этих двух производителей, то у кого будет лучше?

  • там и там гэ :biggrin:

  • В СССР, чтобы Вы знали, цвета не навязывались. Это всё пропаганда, которую Вам не стоило бы повторять! А смартфонов во времена СССР во всем мире ещё и в помине не было.

  • А если сравнить камеру ZenFone 3 Laser (ZC551KL) с Samsung, кажется, Галакси 5 джи, то какая камера лучше?
    Есть ли у ZenFone 3 Laser (ZC551KL) расширение у фотографий? И на сколько хватает зарядки?
    Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: