Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • чтотдумаете? 1гб за 250 плюс 300 минут и белемит на мтс думается норм.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • смарт + повеселее будет

  • Если б безлимит внутри сети отдельно, а 300 минут отдельно, тогда прекрасно было бы. Сам бы подумал о подключении.

  • Постепенное прощупывание почвы на фоне грядущей индивидуальной переносимости телефонных номеров и возможного ввода платы помегабайтного трафика как в AT$T и Verizon?

  • Не понимаю, где связь?
    Где это отраженно в этом тарифном плане? Доступ в Интернет здесь остается безлимитным в любом случае, также, как и звонки внутри сети.

  • Да, остаётся безлимитным. Но на скорости 16 КБит/с, после исчерпания ежемесячного Интернет-пакета, который без ограничений скорости.

    На "смарте+" ещё даётся 700 смс бесплатно в месяц. На "смарте" пакета бесплатных смс нет.

  • Если в какой-то день потребили 50 мегабайт на опции "Бит", то это не значит, что у абонента высокое потребление, это день мог быть просто исключительным, а обычное потребление может составлять 15—20 мегабайт в день.
    Если было потреблено больше гигабайта в месяц, то это означает, что потребление высокое, чтобы пользователи, которые используют из этого объема только 300—500 мегабайт не оказались в неравном положение, те кто потребляет больше гигабайта будут вынужденны заплатить за дополнительные опции для увеличения скорости доступа.

  • А мне тарифы МТС перестали нравиться, какая то скука от них находит...

  • В ответ на: Не понимаю, где связь?
    Где это отраженно в этом тарифном плане? Доступ в Интернет здесь остается безлимитным в любом случае, также, как и звонки внутри сети.
    Связь несомненно есть, - постепенное прощупывание почвы для перехода на модель американских операторов.
    Кстати у них - модель такова, ты можешь платить за посекундную тарификацию разговора но значительно дороже или купить пакет минут и/или интернета и тебе это будет выгоднее (при том что ты потребил всю услугу) если не потребил, то и теряешь по деньгам вроде бы немного. Поэтому в США народ массово сидит на безлимитах или пакетах услуг. В США нет роуминга внутри страны и существует переносимость номеров.
    То же самое хотят сделать и в России(отмена роуминга и переносимость), поэтому операторы будут прощупывать почву, чтобы вовремя отринуть старые тарифы и запустить уже существующие. Плюс ходят слухи что МТС хочет ЛТЕ запустить - поэтому данные тарифы сейчас не выглядят так бессмысленно.

  • В ответ на: Плюс ходят слухи что МТС хочет ЛТЕ запустить
    Не хотят, а обязанны инвестировать нную сумму в год по условиям конкурса, иначе потеря лицензии.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Какой оператор предлагает безлимитный интернет + безлимитные внутрисетевые звонки + пакет бесплатных минут (в данном случае первые 5 часов исходящих вызовов в месяц на любые телефоны) за 250 рублей в месяц?

  • Да какая разница какой, звонки с Марсом тоже ни кто не предоставляет.
    Суть в том, что тарифы скучные, а условия ужесточаются и становятся не интересными.

  • Звонки с Марсом никто не предоставляет, а описанные мною возможности предоставляет МТС. Я часто на этом форуме комментирую новые тарифы разных операторов, и давненько мне не нравился никакой тариф, предлагаемый операторами. Очень давненько! из последних, понравившихся, были уже почившие Ценокос (Теле2) и Разоблачение (Билайн). да пожалуй действующий тариф Все на Связи (Теле2). Но вот Смарт мне определённо нравится. Своей простотой и невысокой для такой совокупности опций аб.платой.

  • В ответ на: Какой оператор предлагает безлимитный интернет + безлимитные внутрисетевые звонки + пакет бесплатных минут (в данном случае первые 5 часов исходящих вызовов в месяц на любые телефоны) за 250 рублей в месяц?
    что значит безлим? 1 гиг с нормальной скоростью, а потом опа? Нафиг надо.
    Я трачу около 9-12 гигов в месяц на смартфоне. Трачу в месяц всего не больше 600 руб. При этом имею в день 30 минут бесплатно на номера МТС и 30 бесплатных смс.
    меня эти тарифы ну совсем не заинтересовали.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: 1 гиг с нормальной скоростью, а потом опа?
    Скорость все операторы режут на всех БИТах после отведённой квоты

    У МТС на БИТе и СуперБИТе, и даже на архивном БИТе2011 - есть квоты
    Надо скорость сверх квоты - покупай

    Только не понимаю как нужно изощряться чтобы на смартфоне в месяц тратить 9-12 гигов, и главное зачем?? Всё тяжёлое легче и приятней делать на компе, а соцсети, форумы, аська, майл-агент и эл. почта со смартфона столько не истратят. Даже 1Гиг нужно постараться истратить, постоянно обновляя старые и закачивая новые приложения на смартфон.

  • все просто, когда где либо подвисаю в машине и жду кого либо, либо просто вечером перед сном с ребенком- смотрю фильмы.
    ну и он играет в игры, постоянно что то качаем.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Это легко сделать через Wi-Fi.

  • Вообще большое преимущество Смарта перед БИТами - это отказ от суточной квоты интернет-трафика и переход на месячную "дозу". Чёрт возьми, это очень удобно! Ведь когда действительно нужно что-то качать - качаешь без проблем и очень быстро! Эта пиковая необходимость периодична, и для меня не каждый день, так как дома и на работе есть проводной интернет и компьютеры.
    Но суточная (а на старой версии БИТа у людей часовая!! квота в 5Мб!!) многих просто выводит из себя, не давая возможности нормально скачать из маркета например какое то приложение этак в 15-20Мб, так как скорость нещадно режется и интернет "зависает"

    А сейчас на Смарте просто красота, никакого ограничения скорости и суточных квот, качай сколько угодно, пока не израсходуешь 1Гб (А на Смарте+ 3Гб). Если не хватит, можно и турбо-кнопку на 500Мб или на 2Гб купить, действие которой на месяц. И стоит 75 и 150 рублей соответственно, вполне разумные деньги. А при турбо-кнопке опять же скорость не ограничена, и интернет "летает" , особенно в 3G это заметно, скачиваю 5Мб за 30секунд.

    Считаю, что благодаря отказу от суточной квоты, пользоваться интернетом на Смарте гораздо комфортнее чем на БИТах.

    Исправлено пользователем Goldens (17.05.13 02:19)

  • В ответ на: Это легко сделать через Wi-Fi.
    у меня видно машина не правильная, в ней нет Wi-Fi

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Вообще большое преимущество Смарта перед БИТами - это отказ от суточной квоты интернет-трафика и переход на месячную "дозу".
    В некоторых случаях это наоборот невыгодно.
    При суточной квоте нельзя потратить трафик до конца месяца, и можно загружать что-то не столь важное длительное время на медленной скорости.
    В ответ на: у меня видно машина не правильная, в ней нет Wi-Fi
    Вы же не смотрите фильм, который вышел несколько часов назад. Его можно загрузить в момент наличия Wi-Fi.

  • "НГС": "Ты мне еще поговори":
    В ответ на: МТС предложили самый выгодный тариф для смартфонов — бум их продаж привел к падению цен на мобильный интернет

  • Логично, что включенные в тарифный план минуты расходуются и на номера "МТС", так как иначе затраты компании на интерконнект могут превысить ежемесячный платеж.

  • В ответ на: Логично, что включенные в тарифный план минуты расходуются и на номера "МТС", так как иначе затраты компании на интерконнект могут превысить ежемесячный платеж.
    Могут превысить, а могут не превысить. Но когда внутрисеть расходует включённые минуты, лично мне не интересно.

  • Что такое 250 рублей в наше время? Может и на одну поездку в такси не хватить. А за эту сумму абонент получает реальную безлимитку в сети МТС, плюс 5 первых часов в месяц исходящих вызовов бесплатно на любые телефоны НСО а так же на МТС по всей стране!
    И 1Гб трафика на максимальной скорости это не так уж и мало. Специально смотрел потребление трафика в смартах разных своих знакомых, которые пользуются почтой, соц. сетями, вотсапом, агентами и аськами с мобильников - в среднем от 15 до 25 Мб в день расход трафика, значит того же 1Гб в месяц за глаза.
    Я уверяю, что тариф Смарт найдёт немало желающих подключится на него, так как за скромные деньги получаем действительно немало. Ну а за 500руб на Смарте+ вообще комфорт и красота, не все эти 700минут и 700смс в месяц истратить смогут, да и 3Гб трафика тоже

  • как узнать о количестве оставшихся минут из тарифа 300бесплатных и мегабайт ? на Смарте

  • Минуты *100*1#
    Мб *111*217#

  • Интересно, здесь пользователи сообщают о том, что в МТС гигабайт можно выкачать! Круто! Только пользование мною МТС с безлимитным тарифом по всей России по голосовым вызовам и интернету показывает то, что страницы легких сайтов грузятся по 5 минут. В большинстве случаев даже терпения не хватает дождаться загрузки страницы. Пробовал что-то качать - 3 мегабайта - минут 10 в среднем. И такая картина практически по всем городам (СФО, ДвФО, Москва). Как вы умудряетесь скачать гигабайт?

  • Легко.

  • Возле Бс видно мерил.Показуха чистой воды.

  • Скриншоты выкладывать не буду, но знаю что со скоростью и стабильностью работы интернета, у МТС сейчас значительно лучше чем год-два назад. И можно пользоваться вполне комфортно.

    Кстати, 1Гб думаю легко улетит, если пользоваться приложениями типа "Zello" , использующие как основу для своей работы именно интернет и сжирающие трафик с большим аппетитом.

  • В ответ на: Легко.
    Спид тест показывал 6мб/с на мегафоне после урезания скорости.Этот пример не показатель.У меня тоже супер скорость выдает этот самый тест,а на деле страницы ни фига не грузятся,приходится по нескольку раз перегружать.Специально купил смарт для тестирования.За 2недели использования ещё 700 метров осталось.На мегафоне 3гига за месяц легко,а тут 300 метров за 2 недели!!!Проговорю минуты и расторгну договор.

  • :agree:

  • Это где такая скорость наблюдается то???
    Я сегодня в Академгородке измерял - по 68 килобит в оба направления, в Дзержинском районе - пинг - 810 ms, данлоад - 95 килобит, аплоад 100 килобит. При этом прога нашла самый ближайший хостинг и измерила скорость до него. А что будет со скоростью сайтов, хостинг которых не в Нск???
    Еще раз повторюсь - такая ситуация - везде по России.

  • скрин от сотрудника МТС - думаю этим все сказано. простому юзеру таких результатов наверное никогда не видать.

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Да если бы 10-я часть была от того, что изображено на скрине сорудника МТС - это было бы уже хорошо. Я однажды высказал в живую сотруднику МТС свои претензии по качеству интернета. В ответ услышал как "корабли бороздят просторы космоса". Ничего конкретного.
    Кто-то сообщал, что у МТС со связью стало все лучше, чем год назад. Честно - не заметил ни на каплю улучшений.
    Видимо хорошо промывают мозги корпоративной культурой ребятам, работающим в этой конторе.
    У меня 2-й телефон на Билайне - со связью проблем нет. Когда что-то глючит на МТС, сразу проверяю на Билайне. Зачастую этого бывает достаточно. В МТС по этому поводу говорят, что нужно телефон перезагружать.
    В общем, я жалею, что компания, в которой я работаю, выбрала поставщиком связи - МТС. Я бы никогда так не поступил.

  • культуру то да, воспитывают - это везде так.
    а насчет скорости, у меня 3G в смарте от билайн, скачать песенку хотел на прошлой неделе - скорость прыгала от 30 до 100 кб/сек. Итого скачал за почти 5 минут.


    Гаспода, о каком 4G речь то ведем, тут 3G путем не сделали.

    А тем временем по ТВ показывали что в компании Самсунг разрабатывают стандарт 5G, со скоростью до 1 Гбит/сек.


    А еще, слышал что с 2015 года весь контент в инете будет платный, типа торренты бесплатные прикроют. Посмотрим конечно, но если не качать, то зачем такие скорости?!

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Вот немного скринов,МТС.
    Минуты кончатся,договор расторгнется.

  • В ответ на: Это где такая скорость наблюдается то???
    Я сегодня в Академгородке измерял - по 68 килобит в оба направления
    Еще полгода назад измерял в Академгородке: результаты от 1,5 до 6 мегабит/сек.
    В ответ на: При этом прога нашла самый ближайший хостинг и измерила скорость до него. А что будет со скоростью сайтов, хостинг которых не в Нск???
    Проблема скорее на пути между устройством и базовой станции или между базовой станции и следующим узлом, но маловероятно, что она между самим "МТС" и глобальной сетью.

  • Не исключаю, что мне МТС специально "режет" скорость, но тогда вопрос - зачем ему это нужно? В месяц отдают ему за номер по 4-6 kруб. и исключительно за звонки по России с опцией "везде, как дома". Может быть такие абоненты уже не выгодны стали МТС...
    Честно говоря, мне безразлично - на каком пути проблема. Проблема есть, и я вынужден с ней оставаться.

  • Попробуйте взять другую SIM-карту и протестировать сеть EDGE и 3G по отдельности.

  • Можно, конечно, попробовать поменять SIM-карту, хотя я думал, что она используется только для одного - идентификация абонента, и качество связи от нее никак не зависит.
    А вот протестировать сеть EDGE и 3G по отдельности - фиг знает, как сделать - не нашел я на андроиде того, что бы он дал возможность отключить одно и оставить другое.

  • В ответ на: А вот протестировать сеть EDGE и 3G по отдельности - фиг знает, как сделать - не нашел я на андроиде того, что бы он дал возможность отключить одно и оставить другое.
    Как раз на андроиде это проще простого,а на iOs это невозможно.

  • Нахожусь сейчас в другой части города. Результаты похуже, но тем не менее весьма комфортные.
    При этом на встроенном в ноутбук модеме скорость примерно в 2 раза ниже, чем на айфоне. Не только сейчас, а всегда.
    Вообщем, чтобы разговор перешёл в конструктивное русло - предлагаю сообщить ваш номер мне в личку. Проверим ситуацию.

  • Купите смартфон Samsung Galaxy S4 в салоне-магазине МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru и получите уникальную возможность обслуживания на новом тарифном плане Smart+ целый год без ежемесячной платы

    Учитывая что МТС продаёт Galaxy S4 по цене других крупных ритейлеров, предложение интересное. Абонент. плата на предлагаемом тарифе 500 руб, за год 6000 руб получается

  • В ответ на: Вообщем, чтобы разговор перешёл в конструктивное русло - предлагаю сообщить ваш номер мне в личку. Проверим ситуацию.
    Если бы этот номер был моим личным, дал бы без проблем. Но номер принадлежит компании. Я не имею права его сообщать в таком виде.

  • Какой девайс у тебя?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • У меня HTC Desire.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот протестировать сеть EDGE и 3G по отдельности - фиг знает, как сделать - не нашел я на андроиде того, что бы он дал возможность отключить одно и оставить другое.
    Как раз на андроиде это проще простого,а на iOs это невозможно.
    айфон то в руках держали?

  • В ответ на: У меня HTC Desire.
    :biggrin: у меня тоже... не тянят он
    вот плашет на мтс.. без пробелм может и 2 и 3 гб схавать :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Интересно, никогда бы не подумал, что смартфон "режет" скорость на 3G, по Wi-Fi совсем другая картина. Настолько сильно отличаются протоколы, что при одинаковой скорости отдачи сам смартфон будет резать в сотни раз скорость?

  • да ну не знаю насчет режет.... прада у меня прошивка миу стоит, с интерфейсом айфона....
    стандартный браузер долго думает...а оперу ставить места нет.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Естественно что работа интернета зависит от производительности/мощности аппарата и установленного браузера.

    Если человек выходит в интернет с какой то пукалки, используя к тому же никакой встроенный браузер - это одно дело, а если с современного производительного смартфона, используя, например, Оперу - это другое дело. И результат будет разный

  • HTC desire не пукалка :dry:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Да я не про вас писал, а объяснил как обстоят дела в целом

  • В ответ на: айфон то в руках держали?
    Каждый день держу по 2 часа в день минимум.

  • В ответ на: Не исключаю, что мне МТС специально "режет" скорость
    На "Смарте" это зачем МТС делать? Выгодней чтобы абонент побыстрее использовал 1Гб на максимальной скорости и прикупил ещё, с помощью "Турбо-кнопки"

    И 3G так то хорошо работает, но почему то там где Ёжик показывает максимальный уровень сигнала сотовой сети, у 3G постоянно и стабильно лишь половина палок на "палкомере" уровня сети

  • Да не смарт у меня и не "пукалка". За этот номер платят столько, что никакому "смарту" не снилось. А интернет ровным счетом никакой.
    Я понимаю, что вам нужно отмазки придумывать, но так настойчиво говорить, что "абонент сам дурак" мог только дом.сру. Теперь и здесь вижу ту же картину.

  • Мне придумывать ничего не нужно. Я никому ничего не должен. Всегда высказываю лишь собственное мнение

  • Ну ежели попутал вас с представителем МТС, то прошу прощения.

  • ну так откройте инструкцию.. и не пишите ерунды

  • как производительность пукалки влияет на скорость в 3Г?если даже с продвинутого ноута скорость никакая - т.е. уровень сигнала 100%, а скорость 30-50 кБит/с.....тут никакая производительность и современный браузер не поможет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • На работу оператора никак не влияет. Но имея производительный смартфон с хорошим браузером абонент получит более комфортную и быструю работу интернета на своём девайсе, в отличие от владельца пукалки, на которой возможно, используется к тому же встроенный медленный и задумчивый браузер.

  • В ответ на: И 3G так то хорошо работает, но почему то там где Ёжик показывает максимальный уровень сигнала сотовой сети, у 3G постоянно и стабильно лишь половина палок на "палкомере" уровня сети
    Это очевидно. У 3G значительно более малый радиус действий. И на том расстояние, где еще есть хороший сигнал 2G, 3G может уже не работать.
    В ответ на: Я понимаю, что вам нужно отмазки придумывать, но так настойчиво говорить, что "абонент сам дурак"
    Но у вас действительно какие-то индивидуальные проблемы.

  • не факт совершенно.....если скорость нет в принципе- никакой супер-браузер не поможет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Да при чём здесь скорость?? Смысл в другом был вообще

    Объясняю ещё раз

    При равных условиях (пусть скорость инета, даваемая оператором, для примера будет средняя) , пользоваться интернетом с мобильника комфортнее с производительного смартфона с хорошим браузером, чем с какой нибудь пукалки

    Надеюсь понятно почему

  • ну это прописные истины

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ну так откройте инструкцию.. и не пишите ерунды
    Я вот открыл инструкцию. Ничего не нашел. Где смотреть-то?

  • http://manuals.info.apple.com/en/iphone_user_guide.pdf
    135 стр.
    Enable or disable 3G: Using 3G loads Internet data faster in some cases, but may decrease battery performance. If you’re making a lot of phone calls, you may want to turn 3G off to extend battery life. This option is not available in all areas.

    (в айфонах для РФ эта опция не залочена и доступна со свежей iOS даже на 3GS)

  • В ответ на: Enable or disable 3G: Using 3G loads Internet data faster in some cases, but may decrease battery performance. If you’re making a lot of phone calls, you may want to turn 3G off to extend battery life. This option is not available in all areas.
    Как-то не в тему вообще эта цитата на англицком. Вот этот же абзац в русскоязычном варианте данного руководства http://manuals.info.apple.com/ru_RU/iphone_user_guide_rs.pdf

    Включение и отключение 3G: Режим 3G в некоторых случаях позволяет ускорить загрузку данных из сети Интернет, но время работы от аккумулятора в этом режиме может сокращаться. При большом количестве телефонных вызовов может потребоваться отключить режим 3G во избежание преждевременной разрядки аккумулятора. Эта функция доступна не во всех регионах.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ivannn, я знаю, что включить 3G можно. Вопрос был не в этом: как сделать только 3G. Или сначала наезд, а потом размышления?:улыб:

  • В ответ на: Ivannn, я знаю, что включить 3G можно. Вопрос был не в этом: как сделать только 3G. Или сначала наезд, а потом размышления?:улыб:
    наезда и в мыслях не было) не в том возрасте, чтобы на форумах сраться)

  • извиняюсь, работа накладывает отпечаток, все ищу в исходном варианте, а не после "локализаторов"..

  • Да это не важно. Только я тоже не понял как можно в iOS протестировать сеть 3G отдельно от EDGE?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Не поймите неправильно, без злого умысла писал:улыб:А вот поставить режим "3G Only" в iOs, как ни крути, невозможно. К огромному сожалению:хммм:В том числе из-за этого пришлось вернуться на Андроид.

  • Вот и я об этом писал(iOS и 3G only),но данный товарищ утверждает обратное.

  • Знакомый сидит на смарте и очень доволен, интернет действительно не режут по скорости

  • Приятель сказал что на Смарте есть одна интересная особенность, очень приятный для абонента, и не заявленный в описании опций, и это как негласный Бонус , кто пользуется Смартом, тот знает :улыб:

  • Блин, ну расскажите же скорее! Или это вирусняк такой, чтобы народ, заинтересовавшись, попереходил на смарт?

  • И мне скажите:улыб:хочу попользоваться месяцок..

  • Я не скажу, пока сам не разберусь почему так на Смарте происходит. Так как это возможно намеренно делает МТС, а возможно ненамеренный баг, и если я сейчас сообщу публично, инженеры исправят ситуацию и лишат людей конфеты :улыб:

  • Не могу сменить тарифный план на смарт. По запросу приходит - данный запрос не может быть выполнен. В интернет помощнике при нажатии на ссылку - изменить тарифный план - интернет помощник не доступен. Что за бредятина? Через 0890 просто связь рвут и все. Что происходит?

  • Номер в студию или в личку, пожалуйста.

  • Провел эксперимент со всеми операторами и подобными тарифами. Мне этих 300 минут хватает на все. Интернет расходую на телефоне+ планшет через wifi хватает с лихвой. Пока из других операторов подобное никто ничего предложить не может. Ну и говорил в нашем районе мтс неплохо покрыло сеть.

  • Перешел неделю назад на смарт.
    По моему, отличное предложение от МТС за последнее время. Единственное, где могу просесть - это инет. Но есть турбо кнопка.
    До этого был на макси из последних (или как его там). Просчитал последние 5 месяцев своих затрат (инет, звонки, смс), В моем случае, смарт оказался намного выгодней, а главное, без ежедневных квот на инет.

    Жду с нетерпением раскладки по бонусу для смарта. Интрига прям.
    З.Ы. Наверное, у меня опять началась любовь к яйцу, может и жену от зеленых уведу :хехе:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (17.06.13 09:27)

  • что то я не догоняю плюшек данного тарифа.
    вот смотрите: цена смарта и смарта + 250 и 500 руб. В это включено 300 минут- 30 дней, если говорить по 10 минут и 23 минуты в день на смарте +. Инет лимитированный на месяц 1 и 3 гига, но не лимитированный на день. То есть смартфон сожрет 1 гиг с постоянным присутствие в сети дней за 10. А дальше опа...

    Берем тариф супер МТС, подключаем за 199 руб 100 метров в день по всей РФ. Итого за месяц это 2.9 гига. Если в один день превышение- знаем, что завтра все равно скорость будет нормальная. Из этих оплаченных 199 руб, 100 руб идет в погашение так сказать тех представленных минут бесплатных на МТС 30 минут в день. Это не много не мало 900 минут условной халявы.
    Да, звонки на прочих операторов платные, но это копейки.
    Вот поясните мне в чем плюшки обычного смарта? Получается меньше минут на МТС и почти в 3 раза меньше объем инета.

    Я сейчас ищу тариф новый, но не могу определиться..... Трачу в месяц по 6-9 гигов на инет. В чем секрет бонуса, о котором упомянули? может кто шепнуть по секрету?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Опцию имел в виду супер БИТ по РФ.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Разница в том что на Супер МТС вы получаете всего 30 мин бесплатно в день на МТС, а на Смарте бесплатны вызовы на МТС всегда, даже после того как закончится пакет минут на любых операторов. И вызовы на МТС безлимитны! есть разница с 30 минутами в день?
    И вообще очень комфортно знать что за 250рублей ты имеешь бесплатных первых 5 часов вызовов в месяц на любые номера включая городские.

    Плюс на Смарте+ получаете бесплатный пакет из 700 СМС в месяц на любых операторов.
    А 700 СМС это очень прилично , думаю не каждый даже израсходует.

    По поводу интернета - он также безлимитный, есть ограничение в 1Гб, после которой скорость режется, что логично. Но на Смарте+ это уже 3Гб , а если есть большая потребность, скорость можно недорого докупить "Турбо-кнопкой".

    На самом деле даже 1Гб вполне хватит среднестатистическому пользователю. А тем кому нужен интернет в огромных количествах трафика, наивно рассчитывать на абонентскую плату в 250 рублей, таких чудес нет сейчас ни у одного оператора. Поэтому за это нужно платить, и МТС предлагает это очень комфортно сделать, "Турбо-кнопкой". Нужно - покупаешь, не нужно - не покупаешь, не неся больших растрат. Нет обязаловки в виде абонентской платы. Это очень удобно.

    Считаю что за 250 рублей в месяц, получаемый пакет услуг от МТС на тарифе Смарт, - это одно из лучших предложений сейчас на рынке. Рекомендую к подключению однозначно.
    Советую попробовать, если не понравится, можно будет и на Супер МТС перейти.

  • А вот и не правда, после 300 минут дерут по 1.5 за минуту, причем посмотрел детализацию округляют по 3 минуты. Пока не понял, что за шляпа, знаю точно последние звонки были меньше минуты.

  • На тарифе SMART звонки на МТС НСО не тарифицируются после исчерпания пакета 300 минут.
    Тарификация поминутная.

    Сообщите, пожалуйста, номер телефона мне в личку. Проверим ситуацию, ответ предоставим телефонным звонком со всеми подробностями и здесь на форуме в общих словах (без указания персональных данных), чтобы форумчане также могли понять происходящее.

  • Скорей всего звонки на "МТС НеНСО" или "НСО НеМТС".

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • подскажите плз, если я допустим смарт подключу, и поеду в командировку, трафик в 1 гиг будет только в домашней сети? или будет и в другом городе расходоваться, без роуминговых наценок?
    Супер БИТ как раз заточен под всю РФ.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На просто Смарте нет. А на Смарте+ будут расходоваться в роуминге мегабайты и минуты на номера НСО.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Существенное замечание: акция на Смарте+ до 1 октября.

    Felis Manul. Since 2002

  • Тогда для меня это ацццтой :хехе:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Пользуюсь всеми операторами стандарта gsm в новосибирске,трое из них ещё и 3G предоставляют.Давно читаю форум и у меня складывается мнение,1.что люди либо действительно довольны недоуслугами,2.либо просто стесняются об этом сказать,признав что неправы,3.либо просто твердолобые фанаты.

    Ни у одного из операторов нет идеального покрытия в плане качественной услуги.Вдоль железки от новосиба до искитима интернета почти нет,мтс вообще от матвеевки и до бердска даже в 2g нифига нормально не работает,постоянные обрывы,на 4 аппаратах проверено(хотя некоторые скажут,что симка неправильная,тоже мнение,в 0890 уже предположили :D,причём все три,полученные в разных салонах города НСК).Был у мтс глюк,если сим в блоке финансовом,например минус 3р,то блок полнейший-номер не обслуживается,мне повезло застать этот момент в ожидании важного звонка на мтс.Было пару дней,что сети мтс небыло вообще до 9-10 утра(Искитим).И это в стратегически важный момент - созвон с покупателем машины в назначенное время покупки.Спасло сделку то,что у обоих сторон был альтернативный номер-т2 покупателя и билайн у меня.


    Во многих точках НСК не бываю никогда,поэтому говорю лишь за то,где был/бываю.Мобильный интернет хауноу у всех,4G в том числе.
    Незнаю,нужно ли там 3ж,или даже простой нормальный ёж,но у мтса он в районе остановки универмаг октябрьский настолько хреновый,что даже нервы тратить жалко на ссоры со службой поддержки.
    Yota там работает пока на ура.В билайне после нескольких обращений вообще заявили,что 3G покрытие там не гарантировано.И периодически выпадают целые домены,например майл,2гис,вконтакте и масса других,но через прокси работают.Билайн тв пользовал почти месяц-полная задница,незнаю,может исправили уже.

    Теле2-офигел и не сразу поверил,ютуб показывает видео,загрузка порядком дольше,логично для 2g,но зато почти без тормозов,в отличае от 3g любого из тройки.


    Вдоль богаткова от рынка до нивы мтс пропадает во время езды(слова).Теле2 и мегафон не замечал,билайн не использовал.

    Мичурина(рынок центральный) 2 раза приходила смс о недоступности(iphone-мтс).Был сбой у теле2,не мог никуда позвонить минуты две.

    Шилово-М.Т.С.
    Местами телефонная связь все опсосы!

    Мегафон 2g разгружен полностью,голос дорогой,инет никакой,опера сайты вап ещё грузит,мобил банк пакеты отправляет,но большинство программ для инета сообщают,что время отклика превышено,иди в Ж. Везде!
    Тоесть деревянный мобильник на связи прочней чем где либо.А раньше у меги был недостаток-телефон включён,а дозвониться невозможно,перезагрузка решала проблему,максимум на сутки-трое.EDGE у меги нет и небыло никогда.По крайней мере вдоль красного проспекта точно небыло.

    Самая ярая продвижница мтс на работе,у которой нет никаких проблем с дозвоном,смс,ммс,и входящими,и всё шоколадно,оказывается сидит на тарифе новогодний 09 .
    Данный вариант и 2 и 3 пункты сразу.
    Вариантов нет,когда человек спрашивает,а сколько у тебя минута стоит,говоришь 30 копеек,и получаешь ответ быть не может,у меня ведь дорого....а мтс самый выгодный....
    Люди либо в школе математику вообще не изучали,либо лоб и в правду твёрдый.

    Все это ИМХО.

    Исправлено пользователем ru54 (21.06.13 23:06)

  • Да уж :umnik: Пользуюсь деревяными мобильниками (Siemens me45,S55),связь никогда не подводила.

  • Вы кстати,из тех абонентов,которые у меня вызывают вопрос.У мтс всё так хорошо?Вы довольны?Мир кроме мтс не существует?И звонков на мегафон/билайн/теле2/ростелеком не бывает никогда???Тогда вам скорее всего нужен не сотовый,а рация,и всем вашим оппонентам тоже.
    Потому что мир более суров,и я рад бы пообщаться по телефону,но некогда.

  • В ответ на: Да уж :umnik: Пользуюсь деревяными мобильниками (Siemens me45,S55),связь никогда не подводила.
    А я написал,что подвела???

  • Извиняюсь,забыл дописать когда выезжаю в область или в другой город всегда беру собой ERICSSON R520m (усиленный аккум),основной опсос Билайн,никогда без связи не был.А новые всякие навороченные девайсы :death: а по сигналу они вообще очень плохие.

  • Согласен,что новые смарты вообще иногда не ловят там,где например нокия 6120с работает на ура.
    Но даже эрик 520 не поможет в завялово,факел революции.По крайней мере в прошлом году билайна там небыло.Я на машине попал в неприятную ситуацию,и помог мне хренов мтс,а не билайн.Мтс не использую для основной связи,но резерв всегда со мной,и за то,что выручили в нужный момент,1,5р/д плачу,хотя и не пользуюсь.

  • Попробуй Скайлинк,связь интернет стал хорошим,абонентов стало мало,я сам по городу и в пригороде использую.По зиме ездил в завялово,бурмистрово,степной,связь была.

  • в районе окт универмага много лет пользую модем от мтс. все летает. Более того, был и мегафон и пчелы, телетушки есть и сейчас, яйцеголовые нрявятся больше.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Респект тебе дружище!
    Все правильно сказал, самому иногда тошно от качества связи становится. На мтс например уже больше недели ни мне дозвониться не могут, ни я позвонить. Вчера на моих глазах пришло 5 смс с сообщением. что мне звонили. Время каждой смс разнится на 1 минуту :bad:

  • Разогнал давно МТС всех спецов, нанял "эффективных" меееенеджеров,
    что Вы хотите ?

  • МТС не ругает только ленивый, и как я смотрю на примере своих знакомых, все пользуются МТС, и на вопрос, будут ли менять оператора, если заработает закон о переносимости номеров, отвечают НЕТ

    А МТС в отличие от других, ухудшающих параметры своих тарифов, выпускает Смарт - тариф бестселлер, аналогов у других операторов не имеющий

  • Может этот тарифный план и популярен в своей категории, но сомневаюсь, что он популярен в целом.
    Да и притом, на "TELE2" Интернет 110 рублей в месяц и за 300 минут по 45 копеек нужно будет заплатить 135 рублей, итого 245 рублей (против 250). Понятно, что все это очень условно и у каждого свои критерии (например, у "TELE2" дешевле SMS-сообщения, звонки свыше 300-х минут, междугородние и международные звонки, при этом плата за звонки будет меньше за счет отсутствия обязательных платежей, можно выбрать другой тарифный план, подключить другие опции и т.д.; у "МТС" есть 3G и безлимитные звонки внутри сети после 300-х минут), но сам по себе тарифный план не сверхъестественный.

  • Тарифный план Смарт не сверхъестественный а очень приятный, так как абонент получает действительно не мало за 250 рублей в месяц, и одно из главных в Смарте как раз то что на данном тарифе безлимитны внутрисетевые вызовы и после окончания бесплатных пакетов минут.

  • П. 9.
    Чем тогда отличается в худшую сторону тариф билайн всё включено?На би абонент получает больше в разы.Чем смарт мтс выделяется из всех тарифов?

    Исправлено пользователем Vitt (06.09.13 22:20)

  • Сравним аналогичные по цене тарифы МТС и Билайн:

    На "Смарте" (250руб. абонент.плата в месяц) - 1Гб интернет-трафика на максимально доступной скорости ежемесясячно
    А на "Всё включено L" (300руб. абонент.плата в месяц) - 300 Мб интернет-трафика на максимально доступной скорости ежемесясячно


    На "Смарте+" (500руб. абонент.плата в месяц) - 3Гб интернет-трафика на максимально доступной скорости ежемесясячно
    А на "Всё включено XL" (500руб. абонент.плата в месяц) - 500 Мб интернет-трафика на максимально доступной скорости ежемесясячно

    Пакеты бесплатных минут в месяц у МТС и Билайна практически совпадают, но 1Гб против 0,3Гб и 3Гб против 0,5Мб это существенная разница

  • Goldens, Вы правы в том, что альтернативы у нас то и нет, просто некуда уйти с МТС, вернее - нет смысла менять шило на мыло. Телетушек сначала давили частотами а теперь просто съели.
    Насколько качество связи упало у МТС примерно на столько оно выросло у Меги, Билайн и то подтянулся, но только МТС ежегодно и неумалимо снижает качество.
    Мне более важен голос, в т.ч. безлимит на МТС и звонки на МТС Россия из пакета минут. Смарт не мой тариф.

  • Мне кажется, что со Смарт+ лучше сравнивать Все Включено Мир:)
    У МТС расход включенных минут поминутно, у Би посекундно.
    У МСТ 3Гб трафика, у Би 700Мб .
    У МСТ включенные гигабайты и минуты в роуминге - акция, у Би - условия тарифа.
    У МТС про международный роуминг ни слова, у БИ включено 10мин в день входящих вызовов.
    Еще у Би можно оставаться в плюсе и получить 60р бонусом, которые можно(если нужно) потрать на "продли скорость" и будет уже 1.2Гб трафика.
    В общем очень спорно, какой тариф лучше.:)
    Если где-то ошибся - поправьте.

    Исправлено пользователем EgorM (03.07.13 00:48)

  • В ответ на: ...
    Еще у Би можно оставаться в плюсе и получить 60р бонусом, которые можно(если нужно) потрать на "продли скорость" и будет уже 1.2Гб трафика.
    <...>
    Если где-то ошибся - поправьте.
    Хотя в описании бонусной акции «Всегда в плюсе» не указано явно, на что можно расходовать бонусные рубли, но мне кажется у Билайна действует общее правило для всех бонусных программ:
    Юридически бонус является скидкой на услуги связи, не возмещается в денежном эквиваленте и не может быть использован для оплаты исходящих звонков и SMS на платные номера информационно-развлекательных и голосовых справочных служб, на международные звонки и SMS (за исключением SMS на номера «Билайн» стран СНГ), покупку пакетов услуг (SMS-пакеты, MMS-пакеты, пакеты GPRS-Internet), плату за подключение дополнительных услуг, абонентскую плату за любые услуги, а также не может быть переведен на счет другого абонента с помощью услуги «Мобильный перевод».

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • что-же у вас смарт такое качает - за 10 дней ГиГ?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Легко. Особенно после сброса.

  • В ответ на: Да и притом, на "TELE2" Интернет 110 рублей в месяц и за 300 минут по 45 копеек нужно будет заплатить 135 рублей, итого 245 рублей (против 250).
    Не, ну правда что ли у Теле-2 интернет есть? Я то по собственному скудоумию думал, что 2G интернет остался примерно там же, где вап-сайты и пейджеры :dnknow: И всегда балдею с владельцев лютых смартов с телетушной симкой :biggrin:

  • В некоторых темах говорят, что 3G от "МТС" медленнее EDGE.
    Хотя, сам я сталкивался только с сильно слабым сигналом.

  • В ответ на: Хотя в описании бонусной акции «Всегда в плюсе» не указано явно, на что можно расходовать бонусные рубли, но мне кажется у Билайна действует общее правило для всех бонусных программ:
    Юридически бонус является скидкой на услуги связи, не возмещается в денежном эквиваленте и не может быть использован для оплаты исходящих звонков и SMS на платные номера информационно-развлекательных и голосовых справочных служб, на международные звонки и SMS (за исключением SMS на номера «Билайн» стран СНГ), покупку пакетов услуг (SMS-пакеты, MMS-пакеты, пакеты GPRS-Internet), плату за подключение дополнительных услуг, абонентскую плату за любые услуги, а также не может быть переведен на счет другого абонента с помощью услуги «Мобильный перевод».
    И на что тогда его можно тратить?

  • Можно тратить только на услуги голосовой связи и сообщения, т.е. на тарифах "Все включено" бонус тратится только тогда, когда кончаются минуты и смс.

  • И ещё + этот бонус не сгорает. уложился в минуты за ап в этом месяце - сохранил бонул на другой месяц

  • В ответ на: В некоторых темах говорят, что 3G от "МТС" медленнее EDGE.
    Хотя, сам я сталкивался только с сильно слабым сигналом.
    Активно пользуюсь инетом на телефоне. Скорость отличная, видеоролики на ура смотреть можно. Правда не везде, где это хочется. Еще бывает, вот стоишь на одном месте (к примеру в машине ждешь кого), вроде инет есть, скорость отличная. Бац! И нет ни скорости ни инета - нихера. Потом хлоп, опять все нормально.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • С 15.08.2013 г. приобретая комплект тарифного плана «Smart» с годовым обслуживанием, вы получаете скидку 20% на ежемесячную плату на весь год.

  • А перейти на него со своим номером - скидки не будет?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • неплохо...600 экономия .

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • А чегойто на сайте МТС в описании "Смарта" убрали инфу что после израсходования включенных в абонентскую плату 1Гб (на смарте) и 3Гб (на смарте+) интернет-трафика , интернет остаётся безлимитным, а скорость режется до 16 кбт/с?

    Вместо этой информации теперь написано : "После исчерпания ежемесячного Интернет-пакета, предоставляемого на тарифе, абонент имеет возможность подключить "Турбо-кнопку 500 Мб" или "Турбо-кнопку 2 Гб" и получить дополнительно 500 Мб или 2 Гб Интернет-трафика"

    Подобные изменения в описании существенно важной опции требуют объяснения :миг:

  • Как показывает практика, писать этому "представителю", к которому Вы апеллируете, бесполезно, если дело касается сложных, неприятных или щекотливых для МТС вопросов. Он прячет голову в песок сразу и надолго)

  • Да ладно, минутный звонок в центр поддержки абонентов дал ответ.

    Всё таки Смарт+ классный тариф, за 500 рублей в месяц комфортно общаешься без оглядки, в месячный пакет включены 11 часов вызовов на любые сотовые и городские телефоны, 700 смс на любых операторов и 3Гб интернета - для смартфона вполне достаточно

    Отсутствие ограничений по скорости использования пакета делает Смарт демократичным тарифом, и те из моих знакомых, кто им пользуется, очень довольны.

    Дешевеет всё таки сотовая связь, лет 6 назад был очень популярный тариф - только появился тариф Макси (самая первая версия), где был аналогичный пакет Минуты-СМС-Интернет , так там за 1000 рублей месячный пакет включал 100 минут вызовов на номера других операторов, 100 смс на любых операторв и 100 Мб трафика :улыб:Я им пользовался сам, всех подкупала полная безлимитка внути сети, вот такие времена были

    А сейчас, спустя 6 лет имеем за 500 рублей ту же безлимитку внутри сети, пакет 700 минут, 700 смс и 3 Гига трафика, то есть за меньшую в два раза сумму получаем в разы больше.

  • Обычно у абонентов значительном меньшие потребности, мало кто говорит 700 минут в месяц и тратит такой объем трафика. Обычно все не превышает 300 минут и 300 сообщений.
    Да и "TELE2" предлагает практически аналогичные условия, конечно, они на это не ставят, так как у них это не объединено в один тарифный план, поэтому может получиться дешевле.

  • Ощущение свободы, когда знаешь, что есть этот большой пакет и можешь не задумываясь, звонить куда угодно, писать смски и качать из инета, стоит этих пятисот рублей, которые МТС просит за этот тариф. Имхо, но считаю Смарт+ на данный момент лучшим тарифом по соотношению цена/возможности.

  • Да, многих людей подкупают именно безлимитные возможности, это чувство, что они могут себя не ограничивать.

  • С 1 октября 2013 года особые условия тарификации в поездках по России для абонентов тарифного плана «Smart+» будут действовать на постоянной основе

    На тарифном плане «Smart+» на территории всей России в сети МТС:

    - входящие вызовы – бесплатно

    - действует включенный в тариф пакет 700 мин./мес.
    (при совершении исходящих вызовов на все сети домашнего региона и на номера МТС
    России расходуется включенный на тарифном плане пакет 700 минут)

    - действует включенный в тариф объем интернет-трафика 3 Гб/мес.
    (расходуются включенные на тарифном плане 3 Гб Интернета)

    И это всё за 500 рублей в месяц :улыб:
    «Smart+» стал Очень интересным тарифом, за эти деньги, лучшего на сегодня, по совокупности получаемых услуг, просто нет.

  • Пользовался я московской симкой с тарифом «Smart+» - интернет летал как ракета, грузилось всё влёт, музыка, яндекс-карты, видео, sip-телефония и т.д... Музыка онлайн в фоновом режиме играла практически постоянно.
    Решил сменить номер на местный новосибирский, чтоб не напрягать звонящих абонентов на межгород. Московский номер перевёл на тариф без АП, а на новосибирскую симку подключил «Smart+», и О, ЧУДО! - сразу же интернет стал ползать медленнее улитки попавшей в масло, не грузится вообще ни %еp@!
    У меня такое впечатление, что новосибирским абонентам по-умолчанию подключена услуга "ВЕЧНЫЙ ТОРМОЗ". Что делать, как её отключить? Или возвращаться опять на московский номер?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Немного не в тему.
    Может кто подскажет самый бюджетный вариант приема звонков на Московскую симку МТС?
    Рассматриваются все варианты - переадресация и прямой прием на симку.
    Желательно без АП, а лучше и чтоб вообще бесплатно, как на "Вокруг света":улыб:
    Количество звонков - минимально, платить свыше 3-х рублей душит зеленое животное.
    PS Странные у нас тарифы на роуминг. Дешевле через спецсервисы 8-800.. перезвонить по цене ~1,1/2,2 руб (гор/моб) из роуминга, чем принять вызов за указанную выше стоимость. Обидно:хммм:

    Исправлено пользователем Tee_Jay (21.09.13 17:33)

  • В ответ на: Пользовался я московской симкой с тарифом «Smart+» - интернет летал как ракета, грузилось всё влёт, музыка, яндекс-карты, видео, sip-телефония и т.д... Музыка онлайн в фоновом режиме играла практически постоянно.
    Решил сменить номер на местный новосибирский, чтоб не напрягать звонящих абонентов на межгород. Московский номер перевёл на тариф без АП, а на новосибирскую симку подключил «Smart+», и О, ЧУДО! - сразу же интернет стал ползать медленнее улитки попавшей в масло, не грузится вообще ни %еp@!
    У меня такое впечатление, что новосибирским абонентам по-умолчанию подключена услуга "ВЕЧНЫЙ ТОРМОЗ". Что делать, как её отключить? Или возвращаться опять на московский номер?
    Тоже самое у друзей, с московскими симками все летает, с новосибирскими все тормозит жутко.

  • В ответ на: Пользовался я московской симкой с тарифом «Smart+» - интернет летал как ракета, грузилось всё влёт, музыка, яндекс-карты, видео, sip-телефония и т.д... Музыка онлайн в фоновом режиме играла практически постоянно.
    Решил сменить номер на местный новосибирский, чтоб не напрягать звонящих абонентов на межгород. Московский номер перевёл на тариф без АП, а на новосибирскую симку подключил «Smart+», и О, ЧУДО! - сразу же интернет стал ползать медленнее улитки попавшей в масло, не грузится вообще ни %еp@!
    У меня такое впечатление, что новосибирским абонентам по-умолчанию подключена услуга "ВЕЧНЫЙ ТОРМОЗ". Что делать, как её отключить? Или возвращаться опять на московский номер?
    Для того,чтоб это проверить,нужно московскую сим проверить в нашей,новосибирской сети.

  • В ответ на: Для того,чтоб это проверить,нужно московскую сим проверить в нашей,новосибирской сети.
    Вы не поняли, она и работала в новосибирской сети. Все параметры без изменений, то же абонентское устройство, те же места дислокации - только московскую симку вынул, а новосибирскую вставил.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Приоритет москве...
    В 2004г работал с парнем,занимался он откровенным мошенничеством,в интернете.У него на тот момент баланс был сотен неколько(usd).
    Был какой-то сбой,никто(почти у всех был би)не мог позвонить,даже баланс посмотреть.А он нам звонил,рядом стоял,но у него со связью было ок.Тот же Билайн.

  • Думаю, что именно Москва тут не причем. Просто на безлимитные опции могут быть наложены ограничения. А роуминг к таковым не относится.

  • В ответ на: Просто на безлимитные опции могут быть наложены ограничения
    Ага,за 500р в месяц наложены ограничения на трафик.Роуминг тут ни причем как и тариф,однако разные сим в одно время и место имеют разную скорость.Услуги правда разные на симках.

  • Новый тариф Smart Nonstop
    МТС предлагает новый тариф с безлимитными звонками и безлимитным Интернетом за 400 руб. в месяц.

    Безлимитный интернет (ночью) / 10 ГБ интернета (днем)
    Безлимитные звонки на МТС России дома и в поездках по России
    400 минут на все сети домашнего региона и МТС России дома и в поездках по России
    400 SMS абонентам домашнего региона дома и в поездках по России


    Тариф действует на всей территории Российской Федерации на тех же условиях, что и в домашнем регионе.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Приложении его еще нет, видно нужно ждать обновления приложения.

    В Билайне обновлять не нужно, тариф сразу виден новый ))

  • Интересный тариф,я на мегафоне все включено s за этот месяц потратил 0 смс из 300,10 минут из 300 и 2,5 гб из 3

  • Практически не пользуетесь голосовой связью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: