Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Ну наверное интернет опции для модемов нужно использовать , купить Гб 40 и ...а 30,70 Мб смешно для видео:)
    Не подкинете ссылку?
    А то весь сайт перечитывать с субботы на воскресенье... :pivo:

  • а что их подкидывать то 299-4ГБ, 499-8ГБ, и 699- там по моему15ГБ...

  • Дороговато конечно , вот наверное все всякими "маниями" и пользуются

  • Уже выяснил, но я как-то не так фанатично ко всему этому :rofl:
    http://nsk.megafon.ru/internet/kompyuter__modem_/#packages
    299 руб - максимальная скорость 1 мбит/с
    Короче выбора нет)) такие деньги платить точно не буду.

  • Мне не то что в мегабайтах интересно, а вообще на сколько быстрее прогружает Мегафон (если вообще лучше) странички и видео...

  • Всякие мании -это конечно не для видео, так новости почитать сообщения в социальных сетях написать , ну и по форуму НГСа пошариться:)

  • В ответ на: Всякие мании -это конечно не для видео, так новости почитать сообщения в социальных сетях написать , ну и по форуму НГСа пошариться:)
    Да это понятно, но вот говорю - иной раз и не грузит нифига, вообще никак... минут через 15 все нормализуется, в разных частях города такое случается, и на ходу в машине/автобусе/поезде, и на одном месте, вот тут и думаешь, а Мегафон стабильнее в этом плане или нет?

  • А когда вы ответите на мой вопрос по поводу вашей аватарки?Когда нам эта технология будет нужна?Под словом НАМ - подразумеваю миллионы обычных юзеров.Прошу прощения за вопрос,но в нужной теме вы не ответили,а уж очень хочется прочитать авторитетный ответ.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Думаю ненамного стабильнее у мегафона.А посмотреть погоду/новости/почту, мне и 150 рублей хватает.3G режим у МТС отключил.Аккумулятор стал меньше разряжатся.Да и по ёжику скорость практически таже что и 3G.Только ёжик гораздо стабильнее.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Аха что мобильное видео можно смотреть, узнал после переключения на мегафон - ссылку как то прислали я нажал а видео поперло как на домашнем компе с проводным инетом - было это в году 2010 - смартфоны были айфон и нокиа и SE везе норма, сейчас думаю об нокиа люми которая с ЛТЕ.

  • Вопрос - Nokia Lumia 920 c мегафоновским LTE кто нить попробывал ?

  • вот на Мегафон 4g посиделках и опробуем надеюсь:)))

  • В ответ на: Всякие мании -это конечно не для видео, так новости почитать сообщения в социальных сетях написать , ну и по форуму НГСа пошариться:)
    Минут 7 загрузить можно на 70 мегабайт.

  • Кстати, у услуги "Интернет в смартфоне" за 5 руб. в сутке (70 мб) есть неоспоримое преимущество - ограничение по скорости до 128 кбит/с, что ее выгодно отличает от некоторых других опций.

  • Охренеть! У Меги магистраль 420 гигабит до Москвы: статья на НГС

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Охренеть! У Меги магистраль 420 гигабит до Москвы: статья на НГС
    ошиблись они в рекламной в статье - там все 420 терабит до Москвы по новой технологии... :ха-ха!:

  • Да, масштабно, дак он под земелей где нить в бункере ?
    посмотреть конечно не пустят никогда...
    А вообще как сказал один мой знакомый - связь от мегафон можно использовать и для серьезного бизнеса и для государственных целей. с таким бункером с внушительными шкафами - я теперь с ним согласен.

    Мишутка сводите нас поглядеть это чудо место.

  • Что-то подобное можно найти у всех операторов (можете найти фотографии).

  • Все-таки сотовая связь,ненадежная,нежная и т.д и т.п это показало при падение метеорита в Челябинске,Кургане ,сразу же обрубилась.Так что всякие навароченые шкафы что на фото,безделушки.

  • http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/12007449/
    ни одна сеть не рассчитываеться на такое количество звонков - как тут пишут, это все равно что залезть в метро сразу всему городу - нагрузка упала и все пришло в норму.

  • Готов приобрести бонусные баллы Мегафон. От 100 баллов. Предложения в личку.

  • Что то в Бердске в последнее время 3G у Меги стал какой-то никакой. Приём все 4 деления, а интернет не работает, особенно возле Универмага, у всех так?

  • В Бердске не пользовался.

  • Я и говорю что только в последнее время так стало, может у них с вышкой чего то не то?

  • Заявка возможно решит проблему. Могут протестировать точку и принять меры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: