Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Он везде лежит второй день или только в моём "улусе"?
    GPRS/EDGE как бы есть до 32 кбит, а 3G напрочь нету, хотя сигнал чуть не 100%

    О сколько нам открытий чудных...

  • Я уже 2 дня на услуге бит от мтс,ни о каких 5ти мегабайт без ограничений скорости быть не может.Инет просто лагает.700-900кб и иногда приходится рвать инет.Чтоб скорость восстановить хоть какую....В ноябре верну сибирь телеком,и будет сказка,дома бит,на работе 64мега.....

  • У меня всё в порядке с 3G, сейчас выходные вот видать ваша БС и не выдержала наплыва

  • Я в Искитиме.Моя базука тоже из за этого могла рухнуть?Мои впечатления-у меги 64безлим лучше чем бит мтс.Правда два дня,дальше могу сказать больше.Со среды бит будет на зоопарке.Там и отпишусь.
    Сегодня в центре искитима,в гор больнице,где брат лежит :cray-1: ,64 от меги просто поливало,явно с завышенной скоростью.

  • Нет я имел ввиду что она просто сильно перегружена. Лично у меня на безлимите МТСа скорость до вечера 1.8-2.3 мб.с стабильно, а вот вечером где то 1-1.5мб.с

  • Простите, Вы откуда? Где так работает Интернет от МТС?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Ленинский район

  • В ответ на: Мои впечатления-у меги 64безлим лучше чем бит мтс.
    Справедливое сравнение. У меня Безлимитный Макси который должен работать со скоростью 512 кбит.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Осталось услышать ещё очевидцев, из других сибирских просторов...
    Подозреваю, что таких будет мало, так как пробиться на этот форум огромное терпение надо иметь.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Немучаите себя, сейчас врубятся пользователи ночного интернета и подозреваю что и этот форум будет неработать у вас

  • А мне уже пофиг. Я принял решение отказаться от услуг МТС. Сейчас только срок списания абонентки подойдёт и поеду расторгать договора на все сим карты. Я в принципе большинством сим картами уже и так не пользуюсь. Достали.
    За семь лет пользования ими, у меня накопилось столько негатива, что он напрочь утопил тот маленький позитив заслуженый в глубоком прошлом ими.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Сделайте это до списания ап,причем услугу отключите,а потом расторгайте договор.

  • А чо за проблемы со скоростью? У меня отлично. Вот такая сейчас например.

  • А Вы где живёте?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Приезжайте ко мне,поговорим.....

  • Я сменю тарифный план, на тот на котором эта услуга не предоставляется.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Новолуговое, может вышка совсем свободна, но что Билайн раньше, что МТС сейчас, в части 3Г работали отлично. А МТС вообще радует последнее время, пинг упал, скорость норм держится, одна проблема, нет полностью безлимитного тарифа:хммм:

  • О чем? :eek:

  • О скорости мтс

  • Не, не могу приехать, торрент качаю :ха-ха!: А если серьезно, то возможно действительно где-то перегружены БСки и просто мне повезло. Надо будет мегу еще взять попробовать, вот ее здесь не разу не пробовал.:улыб:

  • В ответ на: А МТС вообще радует последнее время, пинг упал, скорость норм держится, одна проблема, нет полностью безлимитного тарифа:хммм:
    Без Николая Чудотворца всяко разно не обошлось...:миг:

    О сколько нам открытий чудных...

  • пинг отличный просто. :live:

  • Да, очень радует последнее время. Странички открываются почти без задержек. Но к сожалению, как я понял по отзывам, это скорее исключение, нежели правило.

  • У меня, как не странно, скорость есть, в 3G. Сейчас на шлюзе, как и в пятницу-субботу, до 2,76 мб\с подскакивает. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вероятно Вас уважают или боятся, а меня за быдло держут, третий день без объяснения причин к сети не подпускают на уже оплаченой услуге.
    Под переписчиков ресурс сети выделели, хамски наплевав и обокрав всех клиентов не вип...

    О сколько нам открытий чудных...

  • Разместил ссылку на эту тему на Основном форуме НГС.
    Предполагаю пойти дальше и разместить ссылку на данный топик на ресурсах сибирского региона. Нужна истина, раз МТС молчит...

    О сколько нам открытий чудных...

  • У меня VIP архивный полная безлимитка. ленинский район пинг норм скорость до 4 м/б бывает... :спок:
    ограничений трафика никаких ограничений скорости тоже... только странно когда на улице очень дождливая погода, к примеру все небо в тучах почти не ловит сеть 3G одно -два деления.... :а\?:
    PS: Я персона VIP, у меня NO LIMIT :ха-ха!:
    Это про МТС было сказано...
    А вот про мегафон хочу сказать что это сплошные надувательства и разводы.... на сайте написана цена на услугу 0 рублей (забыл как услуга называется) при подключении дадут 300 смс и непомню сколько минут... и цена с права написана 0 рублей. Я думаю вау халява :ха-ха!: ну это наш руский менталитет :улыб:жму подключить услугу ... проверяю баланс -400 рублей :шок: .... звоню оператору так мол и так... рассказал ей все Она отвечает Вы ошибочно подключили услугу... оО как же ведь ее цена 0 рублей ... Ну наши модераторы не поменяли ёё на нужную, поэтому оставляйте заявку и мы в течение месяца рассмотрим и возможно вернем деньги... (Обратите внимания при всем при этом она делала меня виноватым!!!) ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я говорю девушка Ваша компания нарушает закон о рекламе... Она... ну подавайте в суд... я бросил трубку и расстроился:хммм:
    А в МТС вроде как с человеком общаются=)

    Исправлено пользователем andreyFarta (18.10.10 09:13)

  • В ответ на: PS: Я персона VIP, у меня NO LIMIT :ха-ха!:
    Это про МТС было сказано...
    Уважаемые абоненты!

    Напоминаем, что при пользовании услугами и тарифными опциями, предоставляющими безлимитный доступ в интернет, при достижении определенного объема потребляемого Интернет-трафика* в течение 3 суток, идущих последовательно, осуществляется ограничение скорости приема/передачи Интернет-трафика*.

    С 26.04.2010 года данный принцип будет распространен на пользователей тарифных планов «VIP» и «VIP-корпоративный». При достижении объема потребляемого Интернет-трафика* свыше 3072 Мб в течение 3 суток, идущих последовательно, будет осуществляться ограничение скорости приема/передачи Интернет-трафика* до величины не более 128 Кбит/с на период 14 календарных дней.!

    Новость

  • В ответ на: А вот про мегафон хочу сказать что это сплошные надувательства и разводы.... ... проверяю баланс -400 рублей :шок: .... звоню оператору так мол и так... рассказал ей все Она отвечает Вы ошибочно подключили услугу... оО как же ведь ее цена 0 рублей ... Ну наши модераторы не поменяли ёё на нужную, поэтому оставляйте заявку и мы в течение месяца рассмотрим и возможно вернем деньги...
    Присоединяюсь.
    Являюсь пользователем безлимитного интернета от Мегафон с указанной скоростью - до 2Мбит/се, реально скорость по вчерам 150-300 кбит,когда подниматеся до 800 - я счастлива!!!!
    В первый месяц подключила его, раз и челез 3 дня минусовой баланс,инет заблокирован,пошла разбираться в чем дело ведь 700 р за безлимитку оплачено.как может быть минус,сказали вы не активировали услугу. Я говорю,мне при покупке симки все активировали,они сказали.что ничем не помогут,только продавцам выговор сделают!
    Второй месяц, три дня и баланс опять минус,пошла разбираться,сказали,что по истечении месяца вам безлимитку отключили и надо было заново подключить,мол вам списали помегабайтно сколько накачали.
    Месяц три, оплатила,подключила, 30 мин посидела и ушла в минус.Оказывается,надо было подождать.пока они пришлют смс,что услуга подключена.а не просто тупо ее подключить и лезть в инет.
    В четвертый месяц тож самое.Деньги оплачены.Инет подключе. СМС дождалась. Опять минус на счету. Психанула,пошла разбираться,они составили претензию и хоть раз за 4 месяца вернули мне деньги.
    Но сколько психу.
    На вопрос о скорости говорят.что абонентов много!

  • в Ордынске купили на прошлой неделе модем мобильный MTС - хуавей 1550.

    Дешевка полная - скорость как на старом акустическом модеме.

    По сравнению со скайлинк- полный развод, рассчитанный на людей не имеющих опыта работы с интернет.

    ---------
    кто знает - вернуть его можно?

    Исправлено пользователем ppp456 (18.10.10 10:31)

  • В ответ на: в Ордынске купили на прошлой неделе модем мобильный MTС - хуавей 1550.

    Дешевка полная - скорость как на старом акустическом модеме.

    По сравнению со скайлинк- полный развод, рассчитанный на людей не имеющих опыта работы с интернет.

    ---------
    кто знает - вернуть его можно?
    Хочу дать совет, кстати касяк мтс все модемы МТС ХУавеЙ вся партия бракованая.... пишите заявление на то что на партии брак и не исправлен приемник в нутри модема.... если они скажу чтоб вы писали слово диагностика в заявление скажите чтоб шли в :смущ:. и пишите что не исправлен приемник. мои слова подтверждаются при нажатии на соединение правая кнопка пункт состояние смотрим строку ошибки ... если есть ошибки несите менять. а лучше деньги заберите и купите бу телефон с 3G дешевый. Вот а еще скорость передачи модема флешечного меньше чем у телефона с модемом.... :спок: Вот и МТСу досталось :ха-ха!:

  • В ответ на: Присоединяюсь.
    Девушка, но простите все ваши претензии - это претензии к себе самой.:улыб:Читайте внимательно условия и будет счастье.
    Хотя претензия про скорость - это да. Здесь конечно их косяк.

  • В ответ на: Вероятно Вас уважают или боятся, а меня за быдло держут..
    Да что Вы, я "Такое же быдло, как и Вы.." (с) :not_i: Вероятно в моем районе все на проводе сидят :dnknow: сеть загружена меньше, и до БС 300 метров в прямой видимости.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • П. 9.
    хм очень странно качал фильм НД через пирс у мтс недавно доступ открылся к нему. скорость была стабильная. скачал довольно быстро около 10гб. потом еще музыку мегабайт 800. Скорость не падала. Возможно что на архивных тарифах они не могут менять условия...симке около 10 лет на тарифе вип сижу лет 9... абонентка стала просто смешная 3000 с небольшим ... скидок накопилось больше чем на 50 %... и никаких ограничений говори сколько хочеш пиши сколько хочеш качай сколько хочеш всегда хорошая связь... а еще самое любимое это услуга помойму дружи городами.. У многих родствеников, и абонентов которым звоню МТС и все это бесплатно БЕСПЛАТНО !!! :спок:
    PS: VIP NO LIMIT :спок: :ха-ха!:
    надо мтсу слоган подогнать а что нечего смотреться будет...

    Исправлено пользователем Vitt (18.10.10 15:31)

  • В ответ на: пинг отличный просто. :live:
    Я бы сказал невероятный просто. У меня на проводе такой.

  • Даже при соблюдении всех условий у них косяки,они этого и не отрицают!

  • Косяки бывают у всех.
    Но из того, что вы перечислили ярковыраженных косяков меги нет(кроме 4-го месяца).

    По месяцам:
    1. Дилер не подключил вам услугу. (человеческий фактор)
    2. Безлимитка сама переподключается, если у вас есть деньги на телефоне. За 3 дня до отключения прилетает смс-ка с предупрежедением,
    потом за 1 день до отключения. Значит вы не положили деньги заранее, но почему-то продолжили пользоваться интернетом совершенно не думая.
    3. Когда заказываешь любую услугу сообщается, что о подключении будет прислана смс-ка. Т.е. и это сообщение вы проигнорировали.

    4 месяц по вашему посту не ясно что произошло, но раз вернули деньги, то их косяк.

    Получается все предыдущие разы, кроме этого вы сами себя накручивали и психовали.
    Беречь надо себя.:улыб:

  • Интернет от мегафона 64 полный тормоз. Странички смотреть просто невозможно, всё виснет. Только если отключать картинки, ещё более менее шевелится. Некоторые сайты вобще не хотят открываться!!! Это кака и бяка, интересно на всех тарифах так сделано что некоторые сайты не доступны? И чё это тогда за инет такой? :ха-ха!:
    Мишутка, вы подобные косяки исправлять собираетесь?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Странички не открываются или открываются очень долго из-за кэширующего прокси, коим Мегафон запроксировался выше крыши. Помогает кнопочка в Опере "Турбо", или доступ поверх VPN-соединения. Но это крайне не удобно, раз, во вторых - не каждый будет городить огород с VPN. С телефона хорошо загружаются странички.

  • Понятно, значит юзать оперу мини и оперу в режиме турбо ) Это специально так они вынуждают их юзать чтоб нагрузка на сеть меньше была?? )))) Тогда хоть намекали бы на это абонентам при подключении ))

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • "В режиме турбо" у операстов всегда означало "через норвежскою проксю". Там каких только чудес не увидишь, включая вываливающиеся неведомо откуда кэши страниц полугодичной давности:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • да, видимо, ограничивают число потоков на закачку, потому если грузится одна страница, то другие почти не грузятся, соединения обрываются, страницы не догружаются. Очень часто вижу такое. Оно понятно, конечно - рассчитано на доступ с телефона. Но то, что на любом тарифе закачки прерываются - это я уже понял - радио работает рывками, видео со страницы тоже то и делает что кэшируется. Это я проверял на 10Гб пакете траффика. Причём если качать с торрента - скорость была до 3 Мбит стабильной. Всё дело - в их прокси.

  • В ответ на: Интернет от мегафона 64 полный тормоз
    За эти деньги я доволен выше крыши.Ну а если без услуги,много вы на 99р то посмотрите сайтов?
    news.ru или rin.ru,и сотки как небывало.(это так,для сравнения.)

  • Ну да. Компромисс между ценой и качеством... но почему же прокся такая тормознутая (

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • А у меня все хорошо с интернетом от МТС.
    Я им больше не пользуюсь:улыб:

  • А кто сейчас провайдер?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • До конца месяца - Скайлинк, а там - посмотрим, Мегафон наверное будет дальше.

  • В ответ на: но почему же прокся такая тормознутая (
    так и не понял с чего вы решили, что это прокси?
    у меги стоит ПТПТ(посмотрите детальку), это все-таки не прокси, а нечто другое.:улыб:

  • не знаю, на сколько другое, но стоит у них Squid Caching Proxy. Обычная такая линуксовая прокси :-)

  • В шоке от мегафона жалею что не мтс, тормоза, пакеты теряются. Чё связь такая плохая? Если не прокси то что? У билайна есть дешовая безлимитка рублей за 150? ) Я подключил у меги и теперь жалею... хотя думал что будет норм скорость то смешная )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: