Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Ситуация: на выходных увидела Samsung 3600, такой хорошенький, симпатичный. Естественно, захотелось его. Цена везде одна и та же 5990 руб, посмотрела в нескольких магазинах. Но в одном предложили привезти, так как на данный момент в наличии не оказалось за 4200. Клянутся и божатся, что телефон новый, не ремонтированный, короче не б/у. Что делать? Сегодня они должны его привезти и позвонить мне. Цена подозрительная. Может такое быть? Может быть такое с расхождением в цене?

  • Что за "место" ?

  • Мтс на Мичурина. Небольшой магазинчик, отдельно стоящее здание рядом с Синтетикой. Совершенно слкчайно туда зашла. они тут же подлетели, что вас интересует, я ответили то-то и то-то, но у вас на витрине его не вижу. Они в ответ: Не проблема, привезем. Я спросила когда и цену. Ответ 4200. У меня недоумение.....

  • Ничего про них не могу сказать, а разбег цен вполне реален. Привезут- подъедите да посмотрите, новый телефон сразу видно, проверьте чтобы все свернуто по заводскому было, имей с коробкой сравните, наличие пленок, и отсутствие зазоров да царапин на корпусе.

  • Спасибо за совет. Просто я еще позвонила к ним в офис и там мне сказали, что у них в сети телефон этот имеет стандартную цену 5990 руб., впрочем, как и везде. Информации о скидках или спец. акциях нет. Может быть такое, что сам персонал что-то мутит левое?

  • Вряд ли. По ценам, этот нофелет, в ДНС 4850, в ОТ 4500. Модератор может удалить ссылки - ибо не реклама, а просто помощь несведущим.

    | 19 лет на НГС |

  • :ха-ха!: Им перебежать через дорогу минуты 3 и закупится на торговке! Вы довольны и парни с комиссионными.. :ха-ха!:

  • В DNS Samsung GT-S3600-4850
    P.S. не заметил предыдущий пост

    Исправлено пользователем telexman (15.02.10 11:22)

  • Ребята, спасибо большое за помощь!!!!!:улыб::flowers:

  • В ответ на: :ха-ха!: Им перебежать через дорогу минуты 3 и закупится на торговке! Вы довольны и парни с комиссионными.. :ха-ха!:
    не, нету у нас такой модели!:улыб:

  • Ну как, купили?

  • Доброе утречко!!!!! Дааааа!! Купила. В ДНС, цена 4850 руб., золотистого цвета. Я такая радая...... :wub1.gif: Еще раз всем спасибо за советы.:улыб:

  • А почему в мтс не купили?

  • В ДНС сразу после работы зашла и купила, а МТС часов только в 8 вечера мне позвонили.Я им сразу сказала, спасибо, но телефон я уже приобрела. Короче, решила не рисковать. может я и не права была, но постоянно поговорка на языке, что скупой платит дважды. А в ДНС и цена приемлимая и телефон не с улицы.:улыб:

  • но с большой вероятностью что из одного места:улыб:(от одних "оптовиков"):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: