Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Может, они и придурки, как вы говорите, но то, что цель достигнута, это точно. Повторюсь, это тема не про сотовую связь, это про PR.

  • Заговор массонов, что ли?

  • В ответ на: Может, они и придурки, как вы говорите, но то, что цель достигнута, это точно. Повторюсь, это тема не про сотовую связь, это про PR.
    Вот может у Форвалаки и "клиника", как тут многие пишут, но его цель достигнута. Мы все тут читаем, комментируем, негодуем, а топик между тем растет.:улыб:так что у кого клиника, это еще надо посмотреть :улыб:

  • Зря вы, право, делаете из меня дьявола. Я всего лишь пытался донести мысль, что сотрудники и адепты TELE2 делают из своего оператора божество. Все что ни делается, все круто и правильно. Пока моя теория верна.

    Не удивлюсь, когда они повысят цены, все тоже будут говорить - правильно, нужно же качество улучшать, зону покрытия расширять, правильное решение. Вот увидите.

    Вот кстати адекватное рассуждение Э.Муртазина, хоть кто-то сохраняет трезвость мысли, а не кричит на каждом углу "wow, как круто! TELE2 super!": http://eldarmurtazin.livejournal.com/534330.html

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Еще раз один и тот же вопрос: кто и когда кричал,что Теле2 супер? "Если бы бабка была дедкой... и т.д" Когда они повысят цены, тогда и будем об этом говорить. История не знает сослагательного наклонения. А если не повысят, что тогда придумаете? Кого считаете адептами-то? Что-то никого не могу назвать адептом (но другого опсоса), кроме вас.

  • Да, соглашусь, Форвалака делает ПР Теле2. Они могут сказать ему большое спасибо и доплачивать за это деньги (вместе с тем оператором, которого он представляет). Заметили, самые посещаемые топики про Теле2. Считаю, это благодаря Форвалаке.

    Исправлено пользователем It's me (28.10.09 10:43)

  • Могу раскрыть тайну. Адепты TELE2 (в порядке убывания неадекватности):
    - Death
    - Hippi
    - It's me (предположительно JanaVod)
    - JanaVod

    Еще там вроде был один с ником, где цифра 23.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Тайна Ваша ничего не стоит:) Я с таким же успехом могу заявить, что Вы - проплаченный агент одного двухцветного оператора, но этого не делаю, ибо стараюсь все же быть, во-первых, объективной и не бросаться неподтвержденными фактами, а, во-вторых, стараюсь всегда придерживаться норм и правил деловой этики. Могу с уверенностью сказать, что сотрудников TELE2 на этом форуме... всего один. И это я.
    Поверьте, вокруг нас живет масса людей, и они выбирают для себя тот продукт или услугу, которая им максимально подходит по их личным критериям. Именно поэтому лояльные абоненты будут у всех игроков рынка:) И мы это видим.

    Спасибо Вам за то, что считаете меня адекватной, это очень приятно, уважаемый Форвалака.
    Я себя, как Вы понимаете, не скрываю. Можете заглянуть в информацию обо мне. Но никогда не использую подставных ников. Ваше обвинение беспочвенно. Более того. Поверьте, у меня просто физически не хватает времени активно участвовать в дискуссиях, да еще от нескольких лиц.
    По-моему, количество сообщений и периодичность их появления напрямую об этом свидетельствует.
    Давайте не будет разводить флуд.

  • У вас типичная рекация пиарщика - Всем спасибо, мы всех уважаем. С вами неинтересно общаться, вы не говорите ничего конкретного.

    Если вы так открыты к диалогу, поделитесь своим отношением к инциденту в Латвии. Считаете ли вы, что коммерческая оргнизация имеет моральное право позорить государство, в котором работает? И саму себя заодно? Жду ответа. Считайте это запросом общественности!

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • можно не потеме....
    сбер в 98 кинул кучу народу...вроде как гос организация и комерческая так же..какое у них было право... и кто они сейчас...и кем будут...
    вы как мент - пытаетсь докопаться до.... а зачем ?

    зы! и если уж так громко, то мне как части общественности этот запрос не нужен... если вам он нужен собирите подписи и получите оф ответ...

    а так просто брызкать слюной в небо смешно...

    зыы! никог не хотел обидь если что..

    Исправлено пользователем Vitt (28.10.09 11:57)

  • Если вы не в курсе, связи с общественностью не предполагают сбор подписей - это из области правотворчества. Простим вашу неосведомленность, но пожалуйста - не отвечайте за человека, который должен ответить на этот вопрос. Ждем ответа от JanaVod.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Зря вы, право, делаете из меня дьявола.
    Да ну. только не я.:улыб:некоторое из того, что вы пишите, я поддерживаю. Только считаю вас черезмерно экспрессивным.:улыб:спокойней надо.

  • Больший инцидент в Латвии это безработица и полуадекватное правительство. Большего позора в Латвии ещё небыло. Да их счастье, что их микроскопическая ничем не выделевшаяся странёшка, попала в новостные мировые ленты. Какой позор к чёрту, позор когда ГЭСы рушатся.
    Что можно вменить в вину Теле2, если всё же это их акция, то в экономии на пиаре, можно было и техников из Голивуда привлечь и квалифицированых консультантов. Будь я на их месте я бы ещё и метеорит подбросил купив из частной коллекции.
    Но я всё же больше склоняюсь к случайной бомбордировке и последующему сговору.

  • В ответ на: Если вы не в курсе, связи с общественностью не предполагают сбор подписей - это из области правотворчества. Простим вашу неосведомленность, но пожалуйста - не отвечайте за человека, который должен ответить на этот вопрос. Ждем ответа от JanaVod.
    ну тогда и пишите ЖДУ !!!
    и ПРОЩУ

    а то общественность в одном лице с большими и громкими фразами так ?

    и да ...какое будет иметь значение что вам ответить чел - это будет только его личное мнение никак не отраженное компанией в целом ...
    что по сути означает бессмысленность вашего вопроса

  • Дорогой мой, когда нечего сказать, прикапываются к словам. Раз для вас это так принципиально, скажу так: JavaVod, я ЖДУ ответа на свой вопрос: "Считаете ли вы, что коммерческая оргнизация имеет моральное право позорить государство, в котором работает? И саму себя заодно?"

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Сколько Вам заплатил Теле2 за эту акцию на форуме? Любопытно сколько же стоит подобная акция... Ваш прокол, в навязчивости, уже и слепой увидит.

  • я всё понял. Форвалака = JanaVod
    :biggrin:

  • И ещё как парочка минимум в этом топе, но оглашать некорректно будет.
    А вообще топик провальный, видимо как и сама идея с метеоритом, надо подождать.

  • В ответ на: Я оставлю отзыв как читатель форума. Очень интересный топик, не всё же про пропавшие деньги со счёта...
    Вы уж определитесь, товарищ, топик провальный или интересный. Вы в своих постах сами себе противоречите. :ха-ха!:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Дорогой мой, когда нечего сказать, прикапываются к словам. Раз для вас это так принципиально, скажу так: JavaVod, я ЖДУ ответа на свой вопрос: "Считаете ли вы, что коммерческая оргнизация имеет моральное право позорить государство, в котором работает? И саму себя заодно?"
    И всё же не понятно, как всё это относится к форуму "Сотовая связь в НОВОСИБИРСКЕ" ? :dnknow:

  • Провальный как пример пиара, но итересный как урок, причём с любой стороны и для каждого.
    p.s. Теперь я на сто процентов уверен что наклейки на мусорных баках с логотипом Теле2, дело рук самих агентов от Теле2.
    Ещё вставлю, как то я писал про назначение российского менеджмента в Теле2 и говорил, что это правильно. Вот пример, как русскую душу хорошо ведут, зная её слабости.

  • Знаете, уважение к людям, следование нормам деловой этики, воспитание - это то, что формируется в человеке намного раньше, чем он становится пиарщиком или любым другим профессионалом. Хотя иногда некоторым людям это сложно понять. Что касается интересности или неинтересности общения со мной - безусловно, каждый выбирает для себя, с кем общаться и по каким поводам. Я Вам свое общество не навязываю.

    Вы хотите знать мое ЛИЧНОЕ мнение? Яны Мартьяновой? Несмотря на то, что со мной неинтересно общаться?:)
    Хорошо. Итак, если говорить в целом о событии: оно показало, как легко создавать и управлять общественным мнением. И как легко инициировать событие "глобального масштаба". Несколько дней все СМИ говорили только об этом!
    И это были не "прилизанные" сообщения о событиях в мире, освещаемые так, как нужно сильным мира сего, это были не истеричные крики о смертях от свинного гриппа или другой напасти, не информация о готовности к зимнему сезону и входе/выходе из финансового кризиса. Сообщение было политически нейтральным, однако оно вызвало широкий резонанс. Всем стало интересно! Люди это обсуждали, строили предположения, удивлялись! Я не вижу в "латвийском метеорите" криминала. Скажу честно: я не знала, что это акция "TELE2 Латвия", и была - также как и Вы - удивлена развязке истории. Однако это вызвало у меня только улыбку: ни злости, ни негодования, ни раздражения. Будь инициатортом любая другая компания - эффект был бы тот же.
    Ну а эффект от самой маркетинговой акции можно будет оценить в перспективе.

    Вот Вам мое мнение, уважаемый Форвалака

  • Бедный-бедный Форвалака. Его вычислили, наконец-то! Надо сообщить на работу, что он подрабатывает на стороне у конкурентов. Столько места занимает Теле2 на форуме - офигеть. Самые активные топики (он-лайн, завралось., еджи). Примерно 40 000 просмотров. Обсуждений тоже оч. много.

  • Принципы тарификации мне неизвестны... Но... и но...

  • В ответ на: Его вычислили...... Надо сообщить на работу, ........ Столько места занимает Теле2....... Обсуждений тоже оч. много.
    Скажите, а чем вам пиар не по нраву?
    Это же связи с общественностью, если вы забыли.
    кто у нас общественность? - потребители.
    что плохого в том, что потребитель узнает о компании? если соотношение цена\качество реально лучше для потребителя, он выберет такое предложение, не смотря ни на какой пиар.
    ес?

  • В ответ на: Обкурившийися топ-менеджер пытается сделать хорошую мину при плохой игре.
    теле 2 получила в свои абоненты многих укурков Латвии :biggrin:

  • В ответ на: когда ГЭСы рушатся.
    СШГЭС не в Латвии находится.

  • ПР я люблю ( наверное). Если он не черный. НО даже черный иногда бывает интересный.

    Исправлено пользователем It's me (28.10.09 17:18)

  • форевалка ну не нравиться Вам теле2 и не пользуйтесь.Каждому свое.

  • так пр не для того, чтоб его любить или не любить, а чтобы о компании узнали потребители.
    цели он достигает, в любом случае - чорный он или белый.
    не пойму, зачем нужно эмоционально реагировать на факт информирования потребителей?

  • Так и я о том же. :agree: Чё тут форвалака изощряется? И так все ясно. А про любовь к пиару вы сами сказали. Потому так и отвечаюю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: