Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Блин купил я модем от теле 2. HUAWEI E1550.
    Плюсы: есть в комплекте шнурок и usb (юсб) удленитель в комплекте 2 метра.
    Минусы: не смог позвонить с компа (с модемом от мтс звонил).
    Хм, может его перешить, чем? :dnknow:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Добыл в инете флеш пароль, пробовал прошивать разными прошивками - один фиг, не звонит модем от теле 2 и всё .
    Пожалел уже что купил...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • А обратно уже не возьмут? :а\?:

  • А на каком основании его должны принять обратно? Свою функцию то по выходу в интернет он выполняет.

  • Если нужен модем именно чтобы звонки совершать, почему бы сразу это не озвучить в офисе, можно и деньги и время сэкономить и не искать по два дня прошивки :dnknow:

  • какой бред.звонить через модем. можно попробовать и через розетку 220В позвонить. :ха-ха!:

  • я вообще не понимаю зачем это нужно? ведь если через интернетную симку звонить, то это дорого.
    если симки тусовать, то тоже не понятно. проще купить телефон недорогой, имхо.
    или уж коли есть модем и интернет - установить скайп, гугл-толк или т.п.

  • В ответ на: какой бред.звонить через модем. можно попробовать и через розетку 220В позвонить. :ха-ха!:
    Дык этож удобно. Сижу я в инете, а тут мне звонят, я сразу отвечаю и усё... Дополнительная функциональность. Конечно из за дорогих тарифов только входящие, но всё же будем надеяться что конский ценник не на всегда.
    Какой интерес покупать? Потестить, дешевле, думал сэкономить 40 рублей :ха-ха!:
    Обратно не возьмут...
    Почему бы не озвучить в офисе...? функция такая скрытая от глаз и недокументированная. Манагеры как всегда не в курсе.
    Дополнительная функциональность...
    Непонятно просто одна и та же модель вроде.
    Почему у мтс правильно, а у теле 2 не работает??? :dnknow:
    ЗЫ Зато модем с бонусом в виде двухметрового юсб удленителя и ремешка чтоб таскать.... в виде компенсации морального вреда :cray-1:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Тож не понимаю зачем звонить через модему? Есть для этого ящщычки.

    П.3

  • Ну давайте говорить тогда звонить через гарнитуру пк по модему... Это удобная фишка ... Широкий функционал он лучше чем его небыло бы. Допустим хочуя чтобы у меня вся связь была на компе... Скайп, мобильник и всё остальное. Всё в одном месте. Удобно? Сел допустим за комп, воткнул свою симку и трещи себе....
    Во всех модемах традиционно всегда есть поддержка голоса, факсов и всяких разных фишек.:yes.gif:
    А зачем вообще этот модем? Для этого же есть яшшычки, по вашему так выходит : ) Через них же тоже можно в инете лазить )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

    Исправлено пользователем Vitt (22.10.09 22:10)

  • В ответ на: какой бред.звонить через модем. можно попробовать и через розетку 220В позвонить. :ха-ха!:
    Самое прикольное что через розетку 220 вольт звонят :ха-ха!: Не через два пальца конечно
    , а через адаптер линии и телефон, но есть такая фишка : )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • какой бред.звонить через модем. можно попробовать и через розетку 220В позвонить.
    могу вам сказать по секрету, если есть халявные смс, то иногда и разговаривать бывает лень :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: