Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Доброе время суток
    Нужна Ваша помощь, чтобы история с включением GOOD'ка еще долго икалась МТСу
    Для этого необходимо найти людей - обязательно пенсионеров или инвалидов, которым эта услуга была навязана и были списания со счета. От них потребуется придти в прокуратуру и написать заявление, телефон сотрудника занимающегося подготовкой дела я дам. После этого никуда их 'таскать' больше не будут, только заявление и все.
    Если ваших родителей подключили к этой услуге и слупили денег - давайте сделаем так, чтобы это больше не повторялось ни с МТС, ни с другими операторами!
    мой емаил: kbv_nsk собака mail.ru
    Нужно не позднее понедельника.

  • Прокуратура готовит дело против МТС, нужен пострадавший. Попросили помочь.

    Когда начали массово включать GOOD'OK - нашему возмущению небыло предела. А здесь нужно только заявление от пенсионера, чтобы прокуратуре было чьи права защищать. Почему именно пенсионер (или инвалид) - не знаю, сказали так нужно. Остальное за нас сделают.

  • А сами от имени пенсионера с его подписью написать не могете? Зачем топы плодить про тоже самое?

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • подделать подписи и в прокуратуру? это идея:улыб:
    Был свидетелем прикольного случая с месяц назад . Стоял в очереди на мед.комиссию и пришла девушка из РОВД. Им в лицензионно-разрешительную службу принесли липовую мед справку на оружие и девушка пришла за официальной бумагой, что эта справка подделка, подшить в дело.
    Это сколько ж мозгов нужно иметь, чтобы принести поддельный документ прямо в ментовку? Вот они наверное обрадовались- дело уголовное распутали, показатели и все такое, и никого искать не надо.
    А прокуратура похлеще РОВД будет, лучше уж над ОМОНом прикалываться- последствий меньше:улыб:

    Зачем пишу неслько раз- отвечу. Нужен пострадавший - пенсионер. Это скорее всего чьи-то родители или дед/бабка. У них полно своих забот и решиться попросить их написать заявление, понимаю, что не просто.

  • Тем более я им не писал, не обращался. Они сами позвонили и попросили помочь найти такого человека.
    С какой стати я принесу им какие-то заявления, пусть даже от реальных людей? Достаточно будет, если такой человек найдется и им позвонит, а дальше пусть сам решает.

  • Все правильно, нужен пострадавший, желательно пенсионер, который не в состоянии отслеживать изменения в тарифной политике МТС на сайте компании. Никто не спорит и я думаю такие люди найдутся.

  • Нужно только чтобы договор с компанией МТС был заключен именно этим пенсионером. И чтобы были списания с л/счета за услугу "гудок".

  • Нашли чем пукнуть на МТС. :ухмылка: Отток абонентов к другому оператору гораздо больнее бы икнулся МТСу, чем решение суда, допустим, выплатить штраф в размере 1/10 части фонда заработной платы сотрудников компании.
    А что имеем? В моей голосовалке почти половина опрошенных признаёт что МТС их имеет, будут терпеть, но с крутого номера не слезут. Да и лень-матушка обуяла. Это ж надо все контакты проинформировать о смене номера... :улыб:
    История про ёжика на кактусе: он тоже был тупой и ленивый, и считал что сидеть на кактусе - круто! :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вы в одном сообщении ухитрились подтасовать факты (видимо, понадеявшись, что никто не помнит пунктов в вашем голосовании и не посмотрит в результаты) и назвать тупыми и ленивыми часть участников форума. Поверьте, не очень правильно использовать ложь и оскорбления для доказательства своей точки зрения.

    **ПАЗИТИФФ**

  • а мегафон подключающий свой гудок при смене ТП белый и пушистый? тоже про кактус кстати...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Во первых, навязать свою точку зрения я никому не собирался. Во вторых, потрудитесь систематизировать пункты голосовалки и соотнести их с моими выводами, вы ж не первый день на СС? Хотя... не получится - это я уже понял... В третьих, не нужно вешать на меня оскорбления участников СС, никого прямо я не оскорблял, голосовалка анонимная, и каждый сделает для себя вывод - кто тупой и ленивый, а кто гиперболоид. Простите, но Ваш пост я тоже вправе посчитать за оскорбление и клевету. :спок:
    ПС: А мегафон?... А причём тут вообще мегафон? Что за манера - подсовывать в топики о МТС других опсосов? Не первый раз уже, не конкретно Вы, но всё же... Дети, ей богу... Ладно, играйте...:улыб:Хинт для Вас, МИСТ: сложите пункты 2 3 и 4 соотнесите их к первому пункту в количественном сравнении, и посмотрите на 6 пункт. :ухмылка:
    Ну как? Принимать мне Вашу клевету и оскорбления? Да нет... не стану... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вы в одном сообщении ухитрились подтасовать факты (видимо, понадеявшись, что никто не помнит пунктов в вашем голосовании и не посмотрит в результаты)
    а что здесь помнить? резудльтат голосования говорит сам за себя. Хотя да, можно сказать что выборка не репрезентативна :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Дорогой мой человек. Я кого-либо защищал? Нет, всего лишь указал на некорректную тактику ведения дискуссии. Еще один совет — не стоит отвечать взрослым людям в стиле «сам дурак». Лет пять-шесть назад я (возможно) вступил бы с вами в спор, а сейчас — неинтересно.

    P.S. Удивительно, но с момента написания предыдущего моего поста количество проголосовавших увеличилось на 16, и все они попали во второй пункт. Ни о чем не говорит, но все равно спишем на мою память:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Тем более я им не писал, не обращался. Они сами позвонили и попросили помочь найти такого человека.
    С какой стати я принесу им какие-то заявления, пусть даже от реальных людей? Достаточно будет, если такой человек найдется и им позвонит, а дальше пусть сам решает.
    а вот здесь по подробней... это что прокуратура позвонила левому человеку и попросила найти пенсионера?
    да и вообще понятно что с пенсионером проще, только если вы умееете считать (проверять баланс и тд), но не пересчитываете свои деньги в кошельке (не проверяете баланс и не разбираетесь а почему...?), еще не позволяет карманику (МТСу) залазить в ваш кошелек (подключать без вашего ведома платную услугу)

    Карта стран где был

  • В ответ на: P.S. Удивительно, но с момента написания предыдущего моего поста количество проголосовавших увеличилось на 16, и все они попали во второй пункт. Ни о чем не говорит, но все равно спишем на мою память:улыб:
    Я думаю если бы голосовалка была в первом посте результат показал бы ещё красочнй картину.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а на Мегафон нет желающих подать в суд?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • я за любой кипиш (почти любой)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: а на Мегафон нет желающих подать в суд?
    кстати я не понял эти-то с какого перепугу начали подключать всем гудки?
    три телефона мегафон - ни на одном не меняли тариф. на трех подключили гудок :tantrum:

  • Сменил тариф, а мне подключили "Гудок", и не сообщили об этом,гады ((

  • то что гады из-за того что не сообщили соглашусь. но вроде это уже давно всем известно - сменил тариф -> отключи гудокЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Когда в последний раз менял тариф - тогда ещё гудки не подключали. Если бы не НГС-Форум, так бы и не узнал об этом. В сервис-гиде написано, что услугу я заказал, и где отключать её -х.з. А общем в 0500 отключили, извинились, и добавили оба моих номера в какой-то список, чтобы впредь не подключались услуги сами )) А информация о "подаренном гудке" не пришла по причине активной услуги "отказ от рекламной рассылки".

  • В ответ на: и добавили оба моих номера в какой-то список, чтобы впредь не подключались услуги сами
    Камрады пишут, что не действует этот черный список. Все равно периодически подключают. Так что только контроль, контроль и еще раз контроль!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: