Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Телефон хочу. :not_i: В айфоне смущает малая ударопрочность, а про новинки нокии вообще не в курсе. :dnknow: На что стоит посмотреть?
    Бюджет не важен.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • я бы взял Е-91

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Сайт нокии такую модель не знает :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • виноват ошибка E-90

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (06.09.09 17:37)

  • Может, N97 в таком случае? Он поновее будет..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а цена? надёжность

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (06.09.09 18:10)

  • Айфон примерно столько же стоит, а вот про надежность вопрос хороший. :а\?: Думаешь, сломается?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • я покупал 2е нокии одноврвеменно.себе n70 и сыну n90. его аппарат уже дважды побывал в ремонте. делай вывод сам

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • У меня уже третья (или четвёртая) Нокия и НИ ОДНА не ломалась. Делай выводы сам.

    Что характерно — обнаглели!

  • Да не нужен он этот айфон. Бери нокию однозначно.Там все проще, удобнее и понятнее.

  • Айфон был (еще первый), в принципе нравился. Но он хорош, когда дома макпро, а с собой постоянно макбук, но это будет еще нескоро.:улыб:
    Кстати, телефоны уже умеют автоматически синхронизировать контакты/задачи/заметки с ПК, без подключения по кабелю? :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • у меня тоже третья и ни одна не ломалась. просто новые модели часто недоработанные выходят

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • nokia PC Suite тебе в помощь

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Краш-тесты изучал ? :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Проводил :tease:
    Сейчас вот про N86 прочитал, в принципе интересно.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • E71 ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Кнопок слишком много :nea.gif:
    Блекбери именно этим и разочаровал (в итоге все равно пользовался им 9 месяцев). :dry:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • У меня Е71. Сначала их и правда много было, а сейчас уже как-то обычный телефон ступор вызывает:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Сегодня пощупал несколько нокий.. N85, 97, еще парочку. Короче, 85 (она же 86) пока в фаворитах.:улыб:В 97 смущает хлипкость механизма.
    Есть смысл смотреть соньки и пр?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да... Дисплей на N85 знатный. Тоже себе хотел взять. Но цена для меня пока высоковата.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • У Сонек может и есть неплохие модели. Но после смарта очень с ними тоскливо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • 3 месяца пользуюсь н97, механизм очень даже ничего, сбоев и люфтов пока не давал:-)

  • Она еще не падала?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Телефон хочу. :not_i: В айфоне смущает малая ударопрочность, а про новинки нокии вообще не в курсе. :dnknow: На что стоит посмотреть?
    Бюджет не важен.
    Если нужен коммуникатор то HTC можно посмотреть, всякие айфоны и нокии шлак (ИМХО).

  • Нет, у меня они не падают:-) Если интересно, что происходит с телефоном при падении — можно на ютьюбе ролики поискать(а происходит ничего. Совсем ничего)

  • Нет, нужен смарт.
    Чтоб без стилуса, без винды, и с нормальной функцией телефона.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • тогда советую нокию и лучше всего из е-серии, как показала практика, самые надежные и хорошо собранные у нокии, если не нравятся "многокнопочные", то можно приглядеться к е52.

  • В ответ на: Чтоб без стилуса, без винды, и с нормальной функцией телефона.
    Утром купил E71. Уже привык - нравится :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • а кто что думает про LG Arena?:улыб:

  • Хрен знает, не советует мне внутренний голос многокнопочным телефоном пользоваться.. :nea.gif:
    Вчера еще раз посмотрел N97 и 5800 - блин, такие тормоза! :безум: И тачскрин после айфона вообще никакой. Мож и вправду Е52? Или айфон.. :а\?:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Если бы не две буквы, я бы его посмотрел.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • И какие же две буквы Вас смущают в слове Arena? :хехе:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Предположу, что смущают буквы LG. Я бы тоже смутился, предложи мне кто нибудь эту поделку.

  • а что требуется то от смарта? есть ли какие требования к операционке?

  • Чтоб не тупила,
    Синхронизировалась нормально с компом,
    Ну и всякие почты-погоды-заметки нужны.
    А, и еще, поиск в телефонной книге желателен по всем полям - не только по имени/фамилии.:смущ:
    Экран большой хочется.
    И время работы побольше.:бебе:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • я бы тогда айфон взял, но черт его знает как у него с синхронизацией с виндой
    нокий много всяких было, после последней Е65 зарекся их брать

  • В ответ на: Если бы не две буквы, я бы его посмотрел.
    ну краш-тест, обзор и мнения пользователей говорят, что модель неплохого качества, что отличает ее от всей телефонной продукции LG выпускавшейся ранее..
    я вот и подумал вдруг есть у кого опыт работы с аппаратом..
    :dnknow:

  • ну в нокииЕ90 экран куда с добром

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Как бывший пользователь И-фона (просрал) могу сказать следующее: из минусов - размер неудобный, но быстро привыкаешь, куча ненужных вшитых функций, как то курсы акций, и др. (убираются на другой лист меню). Демон под названием и-тюнс, овладеть которым может лишь человек как минимум с двумя-тремя курсами института. Абсолютно не конвертируемая ни с чем книга контактов, только в и-тюнсе. Нет возможности на халяву поставить любимую мелодию на вызов или смс. Глюки в сети 3ж. Тихий звонок(если лежит в кармане брюк, не всегда слышно) Но если это не актуально, то ты получаешь следующее: самый лучший тач-скрин который есть на текущий момент времени, очень удобную почту и браузер, опять же не забываем понты, после этой штуковины набор смс на других телефонах не канает. Опупенный интерфейс для просмотра фоток и видюшек. Мега-мп3 плеер и видео плеер, в общем функция телефона в этом аппарате всетаки лишняя по моему мнению. А еще, не передаются файлы по блютусу. Блютус только для гарнитуры. Проблем с виндой не было, все дрова висят на сайте. Да чтобы было не голословно, до этого была Н-96. Сейчас думаю ее и продолжать пользовать.

    Исправлено пользователем StaZZy (09.09.09 05:57)

  • >> Нет возможности на халяву поставить любимую мелодию на вызов

    неправда.

    PR is all around

  • Поглядите HTC Hero. Может это "оно" для вас будет.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • 1. Книгу я спокойно загнал из аутлука, чем пользовался не помню, скорее всего, Iphone PC Suite
    2. Мелодии ставятся через ту же программу
    3. Какая мелодия такой и звонок - айфон может кричать очень громко
    Правда, у меня 2г, но различий не думаю, что много

  • Ты забыл про невозможность копировать-вставлять текст.. Меня это сильно расстраивало в айфоне. По слухам, в новой прошивке это исправили.:улыб:
    Смущало еще время работы, 1-2 дня. Опять же, в 3GS его должны были увеличить.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Через айтюнз адресная книга айфона нормально синхронизируется с аутлуком. Не знаю насчет всех полей, но основные — нормально. То же самое касается календаря.

    Копипаст в третьей прошивке работает, не столь хорошо, как в WM, но для пальцеориентирванного бескнопочного аппарата — нормально.

    Кстати, собственные мелодии загонять несложно, минусы в ограничениях по формату и по длине. Впрочем, конвертировать можно прямо через айтюнз, а тридцати секунд обычно достаточно.

    **ПАЗИТИФФ**

  • А что по времени работы обычного 3G?
    К нему есть какие-нибудь приблуды в виде внешних аккумуляторов "на всякий случай"?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Желательно заряжать каждый день. Однажды у меня продержался от полной зарядки («с вилкой») до самовыключения почти трое суток (при умеренном использовании сотовой связи и вайфая, музыки и видео с выводом звука через блютуз). Есть мнение, что при зарядке от компьютера держится дольше, чем при зарядке от сети из-за меньшего тока. Но это хз.

    Приблуды есть. Преимущественно в виде дополнительной задней крышки (говорят, у них разъемы легко отламываются, сам не видел). Есть разные акмепауэровские штуки, например вот такая — аккумулятор, встроенный в USB-шнурок, заряжается одновременно с iPhone, в полях может использоваться для подзарядки.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Ааа, мальчики подскажите как перенести контакты с айфона в др.телефон.Только шнурком? По одному как то не хочется забивать:смущ:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • С обычного телефона я импортировал в аутлук, оттуда в айтюнс, потом в айфон. Думаю, обратную операцию тоже можно проделать.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: